Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Благовещенска за 18.10.2016

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Солдатский паек по отпечаткам пальцев. Зачем в армии вводят биометрическую систему контроля питания

Российским военным будут выдавать еду по отпечаткам пальцев. Как рассказала пресс‑служба Восточного военного округа, все столовые воинских частей и соединений в Амурской области теперь оснащены сканерами — они переходят на биометрическую систему контроля питания. Сканеры и терминалы объединены в систему, которая будет запоминать вкусы солдат и готовить отчетность. Поможет ли это армии — выясняла Лилия Яппарова.​

Vademec.ru 

В Амурской области усилят охрану больниц

Министр здравоохранения Амурской области Николай Тезиков пообещал усилить охрану медицинских учреждений. Такое решение было принято после инцидента с массовой дракой в Амурской областной клинической больнице (Благовещенск). 

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области солдат-срочник застрелился в туалете

Накануне в воинской части на авиабазе «Украинка» (Амурская область, Серышевский район) покончил с собой солдат-срочник. Молодой человек застрелился в одном из туалетов, пишет amur28.info. Как рассказал источник, хорошо знакомый с ситуацией, молодой человек прибыл в часть в начале июля. Он служил в роте охраны. Источник отметил, что результаты психологического теста молодого человека нельзя назвать отличными,

VSE42 Новости 

На Украинке застрелился солдат-срочник

В Амурской области на авиабазе Украинка застрелился солдат-срочник. Данная информация появилась в социальных сетях. Об обнаружении тела сообщил замкомандира по работе с личным составом.

ПродMag 

Военнослужащих Приамурья перевели на биометрическую систему контроля питания

  Все столовые соединений и воинских частей Восточного военного округа в Амурской области переведены на электронные системы контроля питания, как сообщает пресс-служба округа, теперь встать на довольствие можно с помощью отпечатка пальца. «Для получения продовольствия военнослужащему достаточно приложить палец к сканеру терминала перед линией раздачи в пункте питания, после чего система предложит выбрать рацион и дни, в которые солдат будет находиться в части», — говорится в сообщении. Система... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: материнство в работах художников; синтетический артист

В среду, 19 октября, гостьей утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станет художник Анна Тюрина. Тема предстоящего разговора: «Материнство и детство в работах амурских художников».

Читать дальше...

Благинформ 

С юбилеем архиерейской хиротонии владыку Лукиана поздравили члены Епархиального совета

18 октября, в понедельник, благочинные Благовещенской епархии, руководители епархиальных отделов, руководители монашеских обителей вручили своему архипастырю цветы и передали наилучшие пожелания от монашествующих и прихожан Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Свободном дети с особенностями развития смогут посещать детский сад

С 2017 года в  городе Свободном  на базе детского сада № 20 откроется первая группа для детей с нарушением социального поведения – аутизмом, сообщает Министерство образования и науки Амурской области.




ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Военнослужащих в Амурской области кормят по отпечаткам пальцев

Во всех соединениях и воинских частях общевойсковой армии, дислоцированной в Приамурье, завершилось переоборудование столовых электронными системами контроля питания. Новая система использует биометрические данные и позволяет сниматься с довольствия или вставать на него, подтверждая действие отпечатком пальца военнослужащего.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Более 200 человек приняло участие в форуме студенческого самоуправления в Благовещенске

В рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики «Развитие молодежного самоуправления» и в целях поддержки и развития студенческого самоуправления города Благовещенска управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска провело Форум студенческого самоуправления, рассказывает пресс-служба Администрации города Благовещенска.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области застрелился солдат-срочник

18 октября в одном из подразделений на авиабазе Украинка в Амурской области нашли тело солдата-срочника. Информация об этом появилась в социальных сетях. Сообщается, что, вероятно, парень застрелился.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Ивановском районе пройдет торжественная церемония вручения сертификатов на обладание "Дальневосточным гектаром"

На всей территории Приамурья  реализуется проект "Дальневосточный гектар", на сегодняшний день уже поступило 392 заявления, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Почти половина амурских предприятий уже отчиталась перед Пенсионным фондом об отчислениях на будущие пенсии своим работникам

В Пенсионном фонде активно идёт отчетная кампания. Более 17000  работодателей Приамурья должны сообщить, как они в течение 9 месяцев 2016 года заботились о пенсионном и медицинском страховании своих работников. С 1 октября и по сегодняшний день отчёты сдали уже более 40 % предприятий, сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский хладокомбинат не станет учить китайцев делать мороженое

Граждане Китайской Народной Республики ценят вкус мороженого, которое производят в Амурской области. Холодное лакомство пользуется стабильным спросом среди гостей из Поднебесной. Представители сопредельного государства даже обращались к руководству Благовещенского хладокомбината с просьбой помочь наладить производство мороженого в Китае. Однако хладокомбинат отказывается от такого сотрудничества.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении троих граждан, осужденных за незаконный оборот наркотических средств в крупном размере

17 октября 2016 года приговором Белогорского городского суда Амурской области осуждены 46-летняя Ирина Сильченко, ее брат 32-летний Александра Тимец и братья Василий и Александр Шатохины. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228 УК РФ (приготовлении к сбыту наркотического средства- масла каннабиса (гашишного масла) в крупном размере). Кроме того, Сильченко осуждена по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Серышевском районе Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении жителя села, обвиняемого в разбойном нападении на продавца магазина

14 октября 2016 года прокурор Серышевского района Амурской области Евгений Верескун утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Поляна. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением оружия).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

После драки в АОКБ в Приамурье проверят договоры, заключенные между ЧОПами и медучреждениями

Министерство здравоохранения Амурской области проведет ревизию договоров медицинских учреждений Приамурья с частными охранными агентствами. Принять такое решение заставил инцидент, произошедший в областной клинической больнице в ночь на 16 октября, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Акция «Чистый город» продлится в Благовещенске до 1 ноября

Осенний этап акции «Чистый город» продлится на 10 дней дольше, чем было определено ранее, и завершится 1 ноября, информирует пресс-служба Администрации города Благовещенска.

Просматривали в Благовещенске 18.10.2016

Dislibr.info

Общественная электронная библиотека диссертаций. Диссертации и атвторефераты. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Ampravda.ru

Амурская правда — ежедневная общественно-политическая газета Амурской области

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Kvartiruvnaem.ru

Сдаю квартиры посуточно Благовещенск, Амурская область

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Remontamur.ru

"Доступный Ремонт" (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +7(924)672-65-56)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Благовещенска

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экология в Амурской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина