Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 27.07.2016

Vademec.ru 

В Приамурье выдали льготных лекарств на 134 млн рублей

За первое полугодие 2016 года льготники в Приамурье получили лекарства по рецептам на сумму более 134 млн рублей. Как сообщила начальник отдела лекарственного обеспечения Министерства здравоохранения Амурской области Елена Хон, было обслужено свыше 160 тысяч рецептов.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 14 тысяч квадратных метров ям залатали на дорогах Благовещенска

Ямочный ремонт в Благовещенске (Амурская область) идёт с 10 мая. На 2016 год площадь запланированных работ по ямочному ремонту составляет 30 тысяч квадратных метров. Из них уже более 14 тысяч квадратных метров отремонтировали по улицам: Ленина, Калинина, Конной, Загородной, Кузнечной, Амурской, Политехнической, Театральной и Воронкова. Ремонт выполняют специалисты подрядной организации МКП «ГСТК», сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено 469 нарушений ПДД, в состоянии опьянения задержаны 17 водителей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске узникам СИЗО разрешили вести электронную переписку

В Амурской области в СИЗО-1 подключили систему «ФСИН-письмо». Теперь родственники подозреваемых, обвиняемых и осуждённых могут вести с близкими переписку. Доставка писем и фотографий осуществляется в срок от одного до трёх дней с момента его получения в учреждении.

Письмо можно написать с любого компьютера, подключённого к интернету. Ответ на письмо направляется в виде отсканированной копии рукописного письма. 

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские проверили детские оздоровительные лагеря Свободненского района

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Амурской области совместно с коллегами из МО МВД России «Свободненский» в рамках летней оздоровительной кампании посетили детские лагеря Свободненского района. Полицейские поговорили с администрацией учреждений и их воспитанниками.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В аэропорту Благовещенска от мужчины отвернулась удача

Житель Благовещенска лишился путешествия в Таиланд из-за неоплаченных долгов. 27 июля, судебные приставы Амурской области и сотрудники аэропорта Благовещенск перед вылетом чартера на Пхукет провели совместную акцию «Узнай о своих долгах».

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Аэропорт Благовещенск применил дополнительные ...

Компания: Аэропорт "Благовещенск"

Третья декада июля характерна массовым становлением на крыло молоди галок и массовым вылетом их из гнезд. В этот период существенно возрастает опасность столкновения птиц с воздушными судами, совершающими взлет и набор высоты или снижение и посадку.

ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск" ведет постоянную работу по отпугиванию птиц от района аэродрома с помощью активных средства отпугивания (ракетницы, зеркальных, акустических отпугивателей... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Профилактику инфекционных заболеваний обсудили сегодня на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии в Амурской области

Внеплановое заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Правительства Амурской области, где был рассмотрен вопрос об эпидемиологической ситуации по заболеваемости энтеровирусной инфекцией и мероприятиях, направленных на предупреждение ее распространения, состоялось сегодня в областном центре, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проезд по улице Мухина в Благовещенске открыли досрочно

Сегодня, 27 июля, дорожники досрочно открыли проезд по улице Мухина в Благовещенске (Амурская область). Работы проведены в рамках проекта ремонта перекрестка улицы Мухина и Игнатьевского шоссе. Ранее срок сдачи планировался на 1 августа.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В эфире «Эха Москвы в Благовещенске» поговорят о грибах

Утром в четверг, 28 июля, на «Эхе Москвы в Благовещенске» обсудят грибной сезон в Приамурье. Гостья – доцент кафедры лесоводства ДальГАУ, кандидат биологических наук Наталья Тимченко. Вести эфир будут Екатерина Кузьмина и Татьяна Удалова.

Читать дальше...




«Учительская газета» 

В Амурской области проверяют все детские лагеря после гибели вожатого

Губернатор Амурской области Александр Козлов поручил за неделю провести комплексные проверки всех лагерей в регионе профильным министерствам совместно с правоохранительными органами, прокуратурой и трудовой инспекцией. Поводом для такого решения стала гибель вожатого предположительно от удара током в одном из детских лагерей.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Вопросы, связанные с состоянием эфирного телевизионного вещания в регионе рассмотрел Александр Козлов

Сегодня губернатор Амурской области Александр Козлов провел совещание по вопросам состояния эфирного телевизионного вещания в регионе.  Он подчеркнул, что во время поездок по районам, общаясь с жителями, убедился, что с телевещанием существуют определенные проблемы, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

ИА «Порт Амур» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенцев стало больше

Рост численности населения наблюдают и в Благовещенском районе

МВД России 

Благовещенские полицейские изъяли более полутора килограммов марихуаны

В дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение от жительницы областного центра. Женщина рассказала стражам правопорядка, что, приехав за своими вещами, почувствовала характерный запах конопли в квартире, которую ранее снимала.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Дожди: прогноз погоды в Амурской области на 28 июля

В четверг, 28 июля, в Амурской области ожидается переменная облачность, в большинстве районов пройдёт дождь – от слабого до умеренного и местами сильного, с грозой. Ветер юго-восточный, от 2 до 7 метров в секунду, днём при грозе порывы могут усилиться до 12 метров в секунду.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Дожди: прогноз погоды в Амурской области на 28 июля (66)

В четверг, 28 июля, в Амурской области ожидается переменная облачность, в большинстве районов пройдёт дождь от слабого до умеренного и местами сильного, с грозой. Ветер юго-восточный, от 2 до 7 метров в секунду, днём при грозе порывы могут усилиться до 12 метров в секунду.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

До конца лета в Благовещенске должны привести в порядок дороги и тротуары

В Благовещенске за два летних месяца отремонтировали более 14 000 квадратных метров дорожного покрытия. До конца лета в городе предстоит не только отремонтировать дороги, но и очистить ливнёвки, заменить несколько решёток и канализационных люков. Также необходимо обновить разметку и поставить новые светофоры.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Специализированной пожарно-спасательной части Амурской области исполнилось 27 лет

27 лет назад приказом начальника УВД Амурской области от 27 июля 1989 года № 076 была создана специализированная часть № 11 по тушению крупных пожаров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В нескольких домах Благовещенска отключат горячую воду

Энергетики проводят  реконструкцию участка тепломагистрали № 4 СХПК «Тепличный». Они заменят около 670 метров трубопровода. Из-за ремонтных работ до 20 августа без горячего водоснабжения останутся коттеджи по улице Дорожников, в районе молокозавода, а также дома № 18 и № 20 по Игнатьевскому шоссе.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новый инвестиционный проект по расширению молочной фермы осуществляется в Приамурье

В Козьмодемьяновке приступили к реализации нового инвестиционного проекта по расширению молочной фермы, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сокол будет защищать Благовещенский аэропорт от галок

На время массового вылета молоди галок из гнезд, руководством аэропорта Благовещенск принято решение привлечь для отпугивания птиц сокола, сообщает пресс-служба Благовещенского аэропорта. 

«Газета.Ру»  

Власти Приамурья помогут пострадавшим от паводка деньгами и овощами

Власти Амурской области окажут помощь пострадавшим от наводнения местным жителям деньгами и овощами, сообщает РИА "Новости". В правительстве области сообщили, что в результате паводка пострадало имущество 29 семей, остаются ...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Благовещенский аэропорт взял на работу сокола

Аэропорт Благовещенска применил дополнительные меры отпугивания птиц. Безопасности авиаперелётов угрожают стаи молодых галок. Они становятся на крыло, массово вылетают из гнёзд. Это опасно – птицы могут сталкиваться с воздушными судами, совершающими взлёт и набор высоты или снижение и посадку.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 27.07.2016

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Kustoff.ru

"KUSTOFF.RU" - Проектная Студия (Амурская область, г.Благовещенск, ул.Зейская 173, здание "Амургражданпроект")

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Jp-kofe.ru

Японский кофе: растворимый, молотый, в зернах (Амурская область, г. Благовещенск, ИП Кустова Н. А.)

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Livemaster.ru/svechi-amura

Свечи ручной работы

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Cs-cfg.ru

Всё для cs 1.6, конфиги для cs 1.6, готовые сервера для cs 1.6, моды для cs 1.6, читы для cs 1.6, программы для cs 1.6, патчи для cs 1.6, модели для cs 1.6, карты для cs 1.6, скачать cs 1.6 бесплатно

Admblag.ru

Официальный сайт Благовещенска

Progressavto-amur.ru

"Progress-Avto" - Автозапчасти в наличии и под заказ, Мини спецтехника производства Японии и Китая (г. Благовещенск, ул. Мухина, 145/1, Тел.: +7 (4162) 340-444)

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Музыкальные новости

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости Благовещенска

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Экология в Амурской области

Природа России 81

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Амурской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Июльская ночь...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Музеи Твери. Лисичкины сказки

"Банда четырех" против демократии











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

В Амурской области под поездом погиб мужчина