Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 06.07.2016

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание КРС при Избирательной комиссии Амурской области

5 июля 2016 года состоялось заседание КРС при Избирательной комиссии Амурской области в обновленном составе, в ходе которого был обозначен план работы на предстоящее полугодие. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

Amsrus.ru 

Курица или яйцо?

На дорогах Амурской области появилась новая разметка… проходящая прямо по выбоинам и ямам. Соответствующее видео, присланное очевидцами, опубликовал портал Амур.инфо. Улица Центральная, щеголяющая теперь новенькой разметкой, проходит по населенному пункту

«Газета.Ру»  

В амурском селе дорожники нанесли разметку прямо на ямы

В Амурской области дорожные рабочие нанесли разметку поверх ям. Соответствующее видео прислали очевидцы в редакцию портала "Амур.инфо". На кадрах запечатлена улица Центральная в населенном пункте Владимировка: ровная сельская ...

Новости пользователей сайта 

Для охраны амурских тигров в заказнике «Журавлиный» будет использоваться новый вездеход

В областном государственном заказнике «Журавлиный», расположенном в Еврейской автономной области, появился вездеход для охраны и мониторинга редких животных. Международный фонд защиты животных IFAW выделил средства на приобретение «Снегоболотохода ГАЗ 3409 «Бобр»» для заказника. C помощью такой техники инспектора охотнадзора смогут охранять в первую очередь амурских тигров. Сейчас в «Журавлином» ученые и экологические организации с особым вниманием следят за образовавшими пару тигрицей Светлой и тигром Борей. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Трубопроводную систему Восточная Сибирь – Тихий океан защитили от паводка в Амурской области

ООО «Транснефть – Дальний Восток» приняло дополнительные превентивные меры защиты второй очереди трубопроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан (ВСТО-II) от подъема воды в реках, которые пересекает трасса магистрального нефтепровода. Об этом передает ДВ-РОСС. Трудная гидрологическая обстановка, сложившаяся на реках Амурской, Еврейской автономной областей и Хабаровского края, не оказывает влияния на работу нефтепровода ВСТО-II. В

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Через Амурскую область пройдёт маршрут автопробега колясочников

В Приамурье прибудут участники автопробега, направляющие из Москвы во Владивосток. В пробеге пока участвуют 13 человек, из них пятеро инвалиды-колясочники. По пути к ним могут присоединяться желающие. Из столицы они выехали 4 июля, 27 июля планируют прибыть в Благовещенск. В столице Приамурье гости проведут встречу.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Амурской области суд по иску прокурора обязал администрацию Ивановского района предоставить сироте жилое помещение

Прокурор Ивановского района Амурской области обратился в суд с исковым заявлением с требованием о защите жилищных прав и интересов сироты.

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора города Благовещенска директора 5 образовательных учреждений устранили нарушение законодательства о противодействии экстремизму

Прокуратура города Благовещенска Амурской области провела проверку соблюдения образовательными учреждениями города законодательства о противодействии экстремизму.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: летние каникулы на радио Kids FM

В четверг, 7 июля, темой утреннего эфира радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» станут «Летние каникулы на радио Kids FM». В студии гостьи: директор школы радиоведущих при интернет-радио «Kids FM в Благовещенске» Светлана Нещадина и ведущая детского радио, участница школы «Радиоканикулы» Диана Белашова.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В 2016 году военные беспилотные летательные аппараты в Приамурье налетали на 1000 часов

Около 1000 часов, или более 40 суток, провели в небе в первой половине текущего года беспилотные летательные аппараты (БЛА), стоящие на вооружении общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС. Это более чем в два раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Увеличение налета связано, прежде всего, с активным

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Российские и китайские специалисты обсудили в Благовещенске безопасное прохождение летне-осенних паводков на реке Амур

В Благовещенске состоялась встреча делегаций правительства Амурской области и народного Правительства города Хэйхэ (КНР). Российская и китайская стороны провели рабочие переговоры по вопросу безопасного прохождения летне-осенних паводков на реке Амур в 2016 году, взаимодействия сторон при проведении спасательных мероприятий, обеспечения личной и имущественной безопасности населения, проживающего в населенных пунктах на обоих берегах реки, а также по порядку обмена соответствующей информацией и другим вопросам... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Предпринимательница из Благовещенска рассчиталась с долгами за тепло на 30 тысяч рублей

Благовещенский предприниматель произвел оплату по исполнительным листам, чтобы избежать ареста товаров и животных в собственном зоомагазине. В ходе совместного рейда энергетики филиала «Амурская генерация» АО «ДГК» (входит в холдинг ПАО «РАО ЭС Востока») и судебные приставы убедили должника погасить задолженность  в 30 тысяч рублей за тепловую энергию. 

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

5 июля на дорогах Амурской области без пострадавших не обошлось

На территории Амурской области нарядами дорожно-патрульной службы ГИБДД, пресечено 563 нарушения Правил дорожного движения, в состоянии опьянения задержаны 7 водителей.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области подорожал борщевой набор

С начала года в Амурской области в цене выросли картофель, морковь, лук, свёкла и капуста. Это связано в том числе и с тем, что большинство овощей сейчас привозные. В январе, по данным Амурстата, картофель стоил 34 рубля, капуста – 39, лук – 35, свёкла – 41, а морковь – 60 рублей. Сейчас все эти составляющие так называемого борщевого набора подорожали на два, пять и даже десять рублей.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Константиновского района Амурской области проводит проверку по информации, размещённой в 28.06.2016 на сайте информационного агентства «Амур.инфо» «В Константиновке молодые люди заставили инвалида купаться в луже»

Установлено, что в период времени с 15 по 30 мая 2016 года, точное время установить не представилось возможным, на перекрестке улиц Ленина и Шоссейная села Константиновка Амурской области два жителя села, 1982 и 1987 годов рождения, находясь в автомобиле, унизили честь и достоинство местного жителя в неприличной форме.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске с 8 июля, в связи с перекрытием Игнатьевского шоссе, перестанут ходить троллейбусы

В связи с проведением ремонта улично-дорожной сети в Благовещенске, 8 июля в 20.00 перекроют участок Игнатьевского шоссе от Калининской развязки до ул. Дьяченко.

МЧС России 

Благовещенские пожарные спасли из горящего дома двоих жильцов

Минувшей ночью, в начале четвертого шестого июля, на центральный пункт пожарной связи города Благовещенска поступило сообщение о пожаре в двухэтажном доме по улице Октябрьской. Оперативно к месту вызова прибыли подразделения Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона и спасатели поисково-спасательного отряда управления ГОЧС города.

Ореанда 

ТЭК. Международные эксперты-экологи посетили объекты РусГидро в Амурской области

Делегация Проекта Программы развития ООН/ГЭФ-Минприроды России Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России (далее Проект Программы развития ООН) посетила объекты РусГидро на территории Амурской области: Бурейскую и Нижне-Бурейскую ГЭС. В составе делегации находились известные международные эксперты в области сохранения биоразнообразия при реализации крупных инвестиционных проектов - Сьюзен Браунли и Марк Бота (ЮАР).

KrasNews.com (Красноярск) 

Гребень селемджинского паводка сместился в Мазановский район

Уточняется, что в село Богословка следует аэромобильная группировка ГУ МЧС по Амурской области — 14 пожарных-спасателей у которых есть опыт в ликвидации паводка, в случае ухудшения ситуации в Мазановский район направят дополнительные силы и средства.

Просматривали в Благовещенске 06.07.2016

Personal28.ru

Кадровое агентство в Благовещенске

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Hiteklamp.ru

Интернет-магазин "HitekLamp" - лампы для проекторов (benq, epson, acer, sanyo, nec, optoma, panasonic, mitsubishi, toshiba, viewsonic) г.Благовещенск, ул.Шимановского 27 оф.507, тел. 8 800 100 24 33

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Амурские пожарные подключились к федеральному флешмобу

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Новости Благовещенска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

Экология в Амурской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Амурской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода