Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 12.07.2016

МЧС России 

Ветераны пожарной охраны Макао (Китай) посетили пожарную часть в г.Благовещенске

В г.Благовещенске состоялся международный товарищеский матч по футболу среди ветеранов. В нем приняли участие ветераны г.Благовещенска и ветераны пожарной охраны Макао (Китай). 10 июля ветераны встретились на футбольном поле. На другой день делегация Макао, в составе которой ветераны пожарной охраны, действующие сотрудники, члены их семей, посетили первую пожарно-спасательную часть г.Благовещенска и Центр противопожарной пропаганды. Проводилась встреча в пожарно-спасательном подразделении в рамках Года пожарной охраны в МЧС России. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Амурской области осужден бывший генеральный директор трех управляющих компаний за хищение более 35 млн рублей денежных средств, собранных с населения за коммунальные услуги

Сегодня, 12 июля 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден 28–летний местный житель Виктор Смердов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенного лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении бывшего сотрудника отдела инкассации одного из банков, обвиняемого в совершении кражи денежных средств в крупном размере из банкомата

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, в особо крупном размере).

«Петербургский правовой портал» 

Для ИП могут увеличить штрафы за перевозки без лицензии

http://ppt.ru/news/136634 В Амурской области недовольны наказанием, предусмотренным за оказание услуг по перевозке пассажиров и грузов индивидуальными предпринимателями, которые не имеют соответствующей лицензии. Штрафы для малого бизнеса надо поднять в 4 раза, считают в регионе.

«Взгляд» 

Поселок у космодрома Восточный переименован в честь Циолковского

Правительство России переименовало поселок Углегорск в Амурской области в Циолковский, распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. «Переименовать расположенное в Амурской области закрытое административно-территориальное образование – поселок Углегорск в закрытое административно-территориальное образование Циолковский», – говорится в тексте документа. Город возле космодрома «Восточный» назван в честь основоположника теоретической космонавтики Константина Циолковского. Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Амурчане определили лучшую команду юных спасателей

При поддержке РОССОЮЗСПАСа в Амурской области в урочище Мухинское Благовещенского района состоялись Межрегиональные соревнования «Школа безопасности-2016». Команды состязались за право представить Дальний Восток на всероссийских соревнованиях.

Reg-Vesti.ru 

Поселок Углегорск у космодрома Восточный переименован в ЗАТО Циолковский

Поселок Углегорск в Амурской области, рядом с которым строится космодром Восточный, официально переименован в закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО) Циолковский.




Зейские Огни 

Жителям подтопленных амурских сёл выплатят компенсацию

Сегодня, 12 июля, губернатор Амурской области побывал в районах, пострадавших в результате паводка. Его маршрут пролегал через Богословку Мазановского района, Норск и Февральское Селемджинского района

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Приемка моста через Селемджу в Амурской области состоится 19 июля

Через неделю, 19 июля, в Амурской области состоится заседание комиссии по приемке моста через Селемджу. Об этом заявил министр транспорта и строительства Амурской области Андрей Тягло во время рабочей поездки в пострадавшие из-за недавних паводков районы. В настоящее время строительство объекта завершается.

Читать дальше...

DVHab.ru 

Повторение истории пожара в аэропорту Благовещенска в Хабаровске не будет - пресс-служба

Накануне в столице Амурской области был ликвидирован крупный пожар в аэропорту. У него горела обшивка здания. В Хабаровске заверили, что повторении истории в местном аэропорту исключена. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/khab/2016/07/12/52926/

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора Ромненского района индивидуальный предприниматель оштрафован за нарушение трудовых прав работников

Прокуратурой Ромненского района Амурской области в ходе надзорной проверки исполнения трудового законодательства, выявлены нарушения.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На пятом этаже многоэтажки в Благовещенске произошло задымление

Во вторник, 12 июля, в районе 17 часов в квартире на пятом этаже дома по адресу: Нагорная, 16, произошло короткое замыкание холодильника. К счастью, после замыкания воспламенения не было. Помещение заполнил дым, однако никто из жильцов не пострадал, сообщили ИА «Амур.инфо» в амурском управлении МЧС.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Военные связисты совершают марш на полигон в Амурской области

Более 500 военнослужащих соединения связи общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) подняты по тревоге в ходе тактико-специальных учений в Амурской области, сообщил начальник пресс-службы округа полковник Александр Гордеев.

«Военно-промышленный курьер» 

Свыше 500 связистов подняты по тревоге в Амурской области

Соединение связи общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) поднято по тревоге в ходе тактико-специальных учений в Амурской области. Об этом сообщил журналистам начальник пресс-службы округа полковник Александр Гордеев.«Военнослужащие соединения совершают марш на штатной технике на один из полигонов в Амурской области. В ходе марша им предстоит отразить нападение условных диверсантов, преодолеть зараженный участок местности, а также в движении обеспечить связь со штабом армии в условиях... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области

11 июля 2016 года состоялось заседание Избирательной комиссии Амурской области, в ходе которого был рассмотрен ряд вопросов, касающихся организации и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Амурской области.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Темы «Эха Москвы в Благовещенске»: традиционная китайская медицина; декоративное садоводство

В утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» поговорят о традиционной китайской медицине и Амурской государственной медицинской академии. Гость – проректор по научной работе и инновационному развитию АГМА Сергей Целуйко.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Свыше 500 военных связистов подняты по тревоге в Амурской области

В Амурской области проходят тактико-специальные учения связистов, передает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы Восточного военного округа (ВВО) полковника Александра Гордеева.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 12.07.2016

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Благовещенске (доставка)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Love.29ru.net

Знакомства в Благовещенске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tourconsul.ru

"Турконсул" - архангельское агенство воздушных сообщений (Северодвинское отделение)

Fotodeti21.ru

FotoDeti21.ru: 	услуги детского фотографа в школе, детском саду, по всей Чувашии (альбомы для школьников и детского сада, виньетки и фоторамки) г.Шумерля, тел.: 8-962-601-48-62

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Domkadrov.ru

ДомКадров.ру - сайт по поиску работы и подбору персонала. Узнайте информацию о более чем 420 вакансиях для жителей города Благовещенск! 
Работа в Благовещенске: http://www.domkadrov.ru/candsearch.php?city=84 . (Россия, Амурская область, Благовещенск)

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Благовещенске

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Новости Благовещенска

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Экология в Амурской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Амурской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Июльская ночь...

"Банда четырех" против демократии

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Летнее тепло придет в Приамурье в первый день мая