Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 08.07.2016

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Открытая тренировка по бадминтону пройдет 10 июля в областном центре

С 08 по 10 июля спортсмены городской федерации по бадминтону примут участие в международных соревнованиях в городе Хэйхэ, сообщает администрация города Благовещенска.

«Славянка Инфо» 

Российская Федерация не уйдет с Байконура — Рогозин

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин объявил, что РФ не будет отказываться от использования «Байконура», информирует slawyanka.info. Развитие казахстанского космодрома является «большим совместным делом» столицы и Астаны, у Байконура «большое будущее», и он «должен жить», обозначил зампред русского руководства. Он является «важным делом» для РФ невзирая на то, что почти создан космодром «Восточный» в Амурской области. Совещание совместной русской и казахстанской межправительственной... Читать дальше...

L!FE.ru 

Рогозин: РФ планирует долго сотрудничать с Казахстаном по Байконуру

— Достигнуто взаимопонимание о статусе и содержании этого документа, стоит задача подготовить проект концепции к подписанию до конца этого года, — сообщил Рогозин.— Целью нашей совместной работы вижу сохранение и расширение потенциала работы космодрома Байконур, обеспечение жителей города Байконура в независимости от национальности и гражданства достойными и комфортными условиями для работы и проживания. Байконур должен жить, у него большое будущее, это большое совместное дело наших двух стран. Вне зависимости от того... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Россия не уйдет с Байконура

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин заявил 8 июля, что Россия не планирует уходить с Байконура. Байконур должен жить, у него большое будущее, это большое совместное дело двух стран. Несмотря на то что Россия уже практически построила космодром Восточный в Амурской области, Байконур остается крайне важным делом, подчеркнул Рогозин.

Спутник 

На шести пляжах Приамурья можно поймать острую кишечную инфекцию

Амурская область, 8 июля, ИА «Порт Амур». На шести пляжах Амурской области можно поймать кишечную инфекцию. Региональное управление Роспотребнадзора опубликовало результаты обследования мест массового отдыха на 7 июля. Всего под проверку попали 15 точек.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области из-за паводка отменили фестиваль гитарной песни

В Приамурье из-за паводка отменён фестиваль гитарной песни «Встречи на Ульме». Он должен был начаться 8 июля. Заявки подали почти 40 участников, некоторые даже собирались пойти на сплав по реке Ульме. Однако высокая вода спутала бардам все карты.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Несовершеннолетнему продали алкоголь в одном из магазинов города Благовещенска

Специалистами управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска,  инспекторами  ПДН  ОП-2 МО МВД России «Благовещенский», представителем общественной организации 07.07.2016 проведены  мероприятия по соблюдению требований Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», в части запрета продажи алкоголя (пива)  несовершеннолетним лицам... Читать дальше...




«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Свидетельство о рождении ребенка можно получить в городском роддоме

С начала июля специалисты Благовещенского многофункционального центра ведут прием на базе городского родильного дома, благодаря чему молодые мамы получают свидетельство о рождении ребенка, не выходя из медицинского учреждения, сообщает Администрация города Благовещенска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Студенты-медики из Китая проходят стажировку в больницах Благовещенска

Первая группа иностранных стажеров – 10 студентов Хэйлунцзянского университета традиционной китайской медицины, прибыла в Амурскую государственную медицинскую академию в конце июня. Вторая группа – из Харбинского медицинского университета, в её составе шесть будущих медиков и преподаватель, приехала чуть позже. Визит иностранных стажеров проходит в рамках договора, заключенного между вузами о международном сотрудничестве и обмене студентами, рассказывает пресс-служба Правительств Амурской области. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В парке "Дружба" организовано дежурство спасателей

В парке Дружбы, расположенном в микрорайоне города Благовещенска в жаркие дни  будут дежурить спасатели. Это связно с тем, что в водоемах парка купание запрещено, однако дети, несмотря на запреты, там купаются, сообщает Администрация города Благовещенска. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На строительстве космодрома «Восточный» рабочим опять задерживают зарплату

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин дал жесткие указания Спецстрою России по решению проблем с выплатой зарплат строителям космодрома Восточный в Амурской области, сообщает rueconomics.ru

МЧС России 

В Благовещенске состоятся региональные соревнования па водно-моторному спорту

С 12 по 15 июля 2016 года в Благовещенске на Чигиринском водохранилище пройдут региональные соревнования по водно-моторному спорту среди государственных инспекторов ГИМС МЧС России Дальневосточного региона.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Из самолёта, летевшего в Благовещенск, украли спасательный жилет

Пассажир самолёта рейса № 229, направлявшегося  из Екатеринбурга в Благовещенск, похитил спасательный жилет. Пропажу обнаружил бортпроводник и сразу сообщил об этом транспортной полиции. Полицейские по горячим следам установили личность похитителя,  информирует пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Работы на объектах космодрома Восточный из-за задержки зарплат не приостанавливались

8 июля. Interfax-Russia.ru - Все работники двух филиалов Дальспецстроя, которые накануне заявили о намерении бастовать из-за задержки зарплат, в пятницу приступили к работам на объектах космодрома Восточный (Амурская область) в штатном режиме, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе компании.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прогноз погоды в Амурской области на 9 июля: дожди, грозы, в Благовещенске без осадков

9 июля в Амурской области будет переменно облачно, местами  по востоку пройдут слабые и умеренные дожди, возможна гроза. Подует северный, северо-западный ветер. Местами он будет слабым – до 5 метров в секунду, местами более сильным – до 12 метров. Температура ночью составит +13…+18 градусов, днем – +24…+29.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске 75 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»

В День семьи, любви и верности, который празднуется 8 июля, в Благовещенске 75 семейных пар получили медали «За любовь и верность». Торжественное мероприятие прошло в ЗАГСе уже восьмой раз. Медали вручают супругам, которые прожили в браке 25 лет и больше.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На конкурс "Лучшее предприятие потребительского рынка - 2016" уже поступило 20 заявок

Управление по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска приглашает предприятия торговли и общественного питания всех форм собственности принять участие в конкурсе «Лучшее предприятие потребительского рынка города Благовещенска - 2016».

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Часть улицы Ленина будет перекрыта с 11 по 31 июля

В связи с проведением земляных работ в Благовещенске будет перекрыта 1/2 проезжей части по улице Ленина, информирует Администрация города Благовещенска.

Просматривали в Благовещенске 08.07.2016

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Estetika28.ru

Салон современных жалюзи Эстетика. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Hobbiblag.ru

Форум творческих людей Благовещенска и Амурской области. Форум хобби.

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Aleshamebel.ru

Мебельный интернет-магазин "АЛЕША" в г. Благовещенске рад предложить Вам огромный выбор мебели в наличии и под заказ.

Blagduma.ru

Благовещенская городская Дума

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Blagamaster.ru

"Мастер на DOM" (Вся мужская работа по дому) Амурская область, г. Благовещенск, Тел.: 8(4162) 50-20-26

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Благовещенске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Advokat28.ru

Коллегия адвокатов "28 Регион" - услуги адвоката в Благовещенске, Амурской области, юридические услуги (Амурская область  г.Благовещенск, ул.Горького 118, ( магазин « Вера» 2-ой этаж, центральный вход), тел. (4162) 34-24-00)

Remontamur.ru

"Доступный Ремонт" (Амурская область, г. Благовещенск, тел. +7(924)672-65-56)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Природа России 81

Новости Благовещенска

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Экология в Амурской области

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках