Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 09.07.2016

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Не отвлекайтесь на расширение НАТО. Россию будут взрывать изнутри.

Сейчас очень много говорят по поводу расширения НАТО на восток. Хотя термин неправильный, НАТО расширилось не сегодня и не вчера. Сейчас блок лишь УВЕЛИЧИВАЕТ военное присутствие в странах, которые УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД состоят в НАТО.
Разумеется этого следовало ожидать и удивляться здесь ровным счётом нечему.
Все сопли-вопли по поводу расширения военного присутствия НАТО на востоке, напоминают возмущение бабы, которая привела холостого мужика к себе домой, напоила-накормила, постель застелила - а потом начала пищать и отнекиваться... Читать дальше...

Телеканал Россия 

Мобильный репортер. Эфир от 09.07.2016

Отдалённые посёлки в Амурской области оказались подтоплены из-за ливней. Реки вышли из берегов. По словам местных жителей, в домах они вынуждены передвигаться исключительно в болотных сапогах. В соцсетях очевидцы пишут, что затоплены десятки квадратных километров - в том числе, дачные посёлки.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске пассажирский поезд насмерть сбил человека

В субботу, 9 июля, в Благовещенске произошла трагедия. Пассажирский поезд «Благовещенск – Москва» насмерть сбил мужчину. Это случилось на переезде в районе спичфабрики.

Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Внимание ! Не отвлекайтесь на расширение НАТО. Россию будут взрывать изнутри, будьте бдительны!

Суббота, 09 Июля 2016 г. 09:35 (ссылка)



Сейчас очень много говорят по поводу расширения НАТО на восток. Хотя термин неправильный, НАТО расширилось не сегодня и не вчера. Сейчас блок лишь УВЕЛИЧИВАЕТ военное присутствие в странах, которые УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД состоят в НАТО.
Разумеется этого следовало ожидать и удивляться здесь ровным счётом нечему.
Все сопли-вопли по поводу расширения военного присутствия НАТО на востоке, напоминают возмущение бабы, которая привела холостого мужика к себе домой... Читать дальше...




ВОО «Молодая Гвардия» 

Молодогвардейцы Амурской области приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню молодежи

25 июня активисты приняли участие в районных мероприятиях «Школы волонтеров», конкурсе «Молодежь Октябрьского района».  В селфи-конкурсе молодогвардейцы стали победителями и призерами.

Читать дальше...

Спутник 

Паводок в Приамурье: вода разлилась в четырёх районах

В Амурской области проходит дождевой паводок. Удар стихии приняло село Бысса Селемджинского района – там подтоплены 38 жилых домов. На территории трёх районов под водой оказался 101 приусадебный участок. Вода подтопила 18 участков автодорог на территории четырёх районов.

МЧС России 

Паводковая обстановка в Приамурье

По состоянию на 07.00 (амур) 9 июля, на территории Амурской области в результате прохождения дождевого паводка остаются подтопленными пять жилых домов в г Белогорске, в Мазановском районе все приусадебные участки освободились от воды. Подтоплены 88 приусадебных участков, Селемджинский район – 3, г. Белогорск – 85, и 17 участков автодорог на территории двух районов (Селемджинский - 11, Мазановский – 5) и в г. Белогорске – 1, а также 220 дачных участков в г. Белогорске.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Бурейском районе горел магазин

Сообщение о пожаре в п. Новобурейском поступило 8 июля в 04:46, сообщает ГУ МЧС по Амурской области.

«Kazakhstan Today» 

Окончательное решение по комплексу Байтерек на Байконуре будет принято в сентябре

Кроме того, Рогозин заявил, что Россия не планирует уходить с Байконура. "Вне зависимости от того, что Россия строит и уже практически построила космодром Восточный в Амурской области, "Байконур" для нас остается крайне важным делом".

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске осадков пока не предвидится

В субботу, 9 июля, в Амурской области ожидается переменно облачная погода, местами по востоку пройдёт слабый и умеренный дождь, возможна гроза. В воскресенье, 10 июля, к северо-западным районам Приамурья ожидается выход мощного циклона.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудники полиции изъяли у мотоциклиста марихуану

На автодороге в Свободненском районе сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России по ЗАТО Углегорск при проведении оперативно-профилактического мероприятия остановили мотоцикл. В ходе досмотра у водителя транспортного средства полицейские обнаружили и изъяли пакет с растительной массой с характерным запахом дикорастущей конопли, сообщает УМВД по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Как не потеряться в лесу: рекомендации спасателей

Прежде чем отправиться в путь, нужно взять с собой все самое необходимое, напоминает ГУ МЧС по Амурской области. Стандартный «набор» туриста должен включать в себя компас, сотовый телефон, нож, спички, еду. Спички и одежда упаковываются в полиэтиленовый пакет для защиты от промокания.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области за первое полугодие зарегистрировано 10013 преступлений, в ДТП погибло 40 человек

В общем массиве зарегистрированных криминальных деяний увеличилось число краж, угонов транспортных средств и мошенничеств. Наряду с этим сократилось число совершённых разбойных нападений, грабежей, вымогательств, а также краж транспортных средств, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Амурской области. Достаточно высоким сохраняется уровень раскрываемости убийств — 92,9 %, фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью — 97,1

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Благовещенске стартует Седьмая российско-китайская ярмарка культуры и искусства

План проведения мероприятий обсудили 8 июля на заседании первого организационного комитета под руководством заместителя председателя Правительства области Владимира Кобелева.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Амурской области от 4 июля 2016 г. N 292 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 14.02.2011 N 64"

Скорректированы меры социальной поддержки малоимущих граждан в Амурской области. Согласно изменениям, адресная социальная помощь в виде натуральной помощи теперь предоставляется следующим субъектам: семье из двух человек на сумму 2000 рублей; семье с несовершеннолетними детьми на сумму 1000 рублей на человека, но не более 5000 рублей на семью; для многодетных семей, имеющих 5 и более несовершеннолетних детей, на сумму 1000 рублей на человека, но не более 10000 рублей на семью; пострадавшим гражданам... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Амурской области от 30 июня 2016 г. N 692-ОЗ "О внесении изменений в Закон Амурской области "Об областном бюджете на 2016 год" (Принят Законодательным Собранием Амурской области 29 июня 2016 года)

Скорректированы основные характеристики бюджета Амурской области на 2016 год. Прогнозируемый общий объем доходов областного бюджета увеличен с 42 004 070,0 тыс. руб. до 42 302 560,6 тыс. руб. Общий объем расходов областного бюджета также увеличился с 43 657 819,7 тыс. руб. до 43 956 310,3 тыс. руб. Прогнозируемый общий объем налоговых и неналоговых доходов областного бюджета на 2016 г. увеличен с 32 078 307,9 тыс. руб. до 32 087 718,1 тыс. руб. Сокращен объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых... Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 09.07.2016

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Сайты-благовещенска.рф

Каталог сайтов Благовещенска и Амурской области

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Благовещенске и других городах России - снять квартиру посуточно в Благовещенске (посуточная аренда квартир в Благовещенске без посредников)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Благовещенска

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

В Приамурье мусоровоз насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Экология в Амурской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Амурской области

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Две «Тойоты» оставили жителей благовещенской пятиэтажки с мусором

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода