Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 18.07.2016

Зейские Огни 

Очередная игра Чемпионата Амурской области по футболу пройдёт в Свободном

Свободненским футбольным болельщикам представляется уникальная возможность увидеть обещающую быть очень острой встречу «ФК Динамо» (г. Благовещенск) с командой «ФК Свободный». Игра проходит в рамках Чемпионата Амурской области по футболу среди мужских команд и состоится в воскресенье, 24 июля, на стадионе «Локомотив» в нашем городе.

МЧС России 

Матросы - спасатели Благовещенска спасли мужчину

18 июля дежурство на спасательной вышке, установленной на берегу Зеи в районе переулка Связной, несли матросы-спасатели управления ГОЧС города Благовещенска Дмитрий Беляев и Иван Жердецкий. Несмотря на то, что уровень воды в Зее большой и от пляжа осталась небольшая кромка суши, отдыхающих на берегу, пришедших позагорать в солнечный день, не мало.

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено 2033 нарушения ПДД, в состоянии опьянения задержаны 84 водителя.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Главным судебным приставом Псковской области назначен Сергей Колесников

Приказом Министерства юстиции Российской Федерации с 18 июля 2016 года руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области назначен Сергей Колесников.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области мужчине, задержанному по покушению на убийство 10-летней девочки предъявлено обвинение

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области 31-летнему жителю города Благовещенска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетней).

«Клуб Регионов» 

Эксперты: для губернатора Амурской области выборы в заксобрание – проверка на легитимность

По мнению экспертов, единороссы Амурской области делают «рискованный политический шаг», ставя во главу списка партии на выборах в заксобрание региона губернатора Александра Козлова. Наблюдатели считают, что у губернатора не хватает политического опыта и нет авторитета среди населения. Местные политики полагают, что выборы в заксобрание будут для Козлова «проверкой на легитимность», после того как он едва избежал второго тура на выборах губернатора.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Областные военно-патриотические сборы «Рубеж-2016» начались в загородном детском лагере имени Гайдара в селе Паруновка

За переходящий кубок «Честь дороже жизни» имени С.А. Кареева посоревнуются 26 военно-патриотических клубов из 15 муниципальных образований Приамурья. 130 амурских школьников примут участие в конкурсах и соревнованиях, объединённых в 4 блока: «Тактическая подготовка», «Огневая подготовка», «Строевая подготовка», «Радиационно-химическая и биологическая защита», а также в военно-тактических играх «Зарница» и «Спасательная операция», сообщает пресс-служба Правительства Амурской области.




Прокуратура РФ 

Прокурор Октябрьского района Амурской области защитил трудовые права 24 работников ресурсоснабжаюшего предприятия

Прокуратурой Октябрьского района Амурской области в ходе надзорной проверки соблюдения трудового законодательства в части оплаты труда, выявлены нарушения.

Прокуратура РФ 

В г. Благовещенске Амурской области осужден местный житель за использование заведомо подложного документа

18 июля 2016 года приговором и.о. мирового судьи Амурской области по Благовещенскому городскому судебному участку № 3 осужден 27-летний местный житель Сергей Котов. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.327 ч.3 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Прокуратура РФ 

В Амурской области по требованию прокурора исправительная колония оштрафована за нарушение трудового законодательства

Амурская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку с привлечением специалистов Государственной инспекции труда по Амурской области соблюдения требований законодательства об охране труда в исправительной колонии № 8 УФСИН России в Амурской области (г. Благовещенск).

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области осужден местный житель за нарушение ПДД

14 июля 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден местный житель Илья Гутник. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Благовещенец может лишиться свободы на два года за неоднократное вождение в пьяном виде

В октябре 2014 года сотрудниками полиции к административной ответственности был привлечён 40-летний житель г. Благовещенска, за отказ от прохождения освидетельствования. Водитель был лишён права управления транспортными средствами.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тонущего мужчину сегодня спасли в районе переулка Связного

18 июля в 15:10, на реке Зея, в районе переулка Связного спасатели - матросы управления по делам ГОЧС города Благовещенска Дмитрий Беляев и Иван Жердецкий спасли мужчину 1975 года рождения, сообщает Администрация города Благовещенска.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Амурской области мужчине, задержанному по подозрению в покушении на убийство малолетней девочки, предъявлено обвинение

Следственными органами Амурской области предъявлено обвинение 31-летнему жителю города Благовещенска в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ покушение на убийство малолетней . Об этом корреспонде ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области мужчине, задержанному по подозрению в покушении на убийство малолетней девочки, предъявлено обвинение

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области предъявлено обвинение 31-летнему жителю города Благовещенска в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетней).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Во всероссийском молодежном историческом квесте «Битва за Кавказ» поучаствуют благовещенцы

25 июля в 10:00 на базе детского оздоровительного лагеря «Колосок» в рамках серии всероссийских молодежных исторических квестов, посвященных основным сражениям Великой Отечественной войны, состоится квест «Битва за Кавказ», информирует Администрация города Благовещенска.

Просматривали в Благовещенске 18.07.2016

Amur.info

Новости Благовещенска и Амурской области (ИА "Амур.инфо")

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Pohodoff.net

Сайт создан туристами и для туристов. Мы хотим показать что такое спортивный туризм. Какой он есть на самом деле. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Автодеталь28.рф

Интернет-магазин автозапчастей "Автодеталь" - запчасти на японские автомобили, запчасти ТНВД (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Студенческая 15, тел. (4162 )218-318)

Kebo-amur.com

Федерация Кикбоксинга "Фулл-контакт с лоу-киком" (г. Благовещенск, ул. Фрунзе, дом 48 (пересечение улиц Фрунзе-Пушкина))

Compromat.ru

Компромат.Ру / Compromat.Ru - Весь сор в одной избе (Библиотека компромата)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

100dosokru.ru

Новостная доска объявлений Благовещенска (Россия, Амурская область, г. Благовещенск)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Благовещенске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Blagoveshensk.technopoint.ru

Федеральная сеть электронных дискаунтеров "Technopoint" в г.Благовещенск (Амурская область)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Благовещенске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

G-shock-story.ru

Часы G-SHOCK Благовещенск STORE

Texdekor-amur.ru

Ателье "Tex-Dekor" - дизайн и пошив штор, покрывал, ламбрекенов, багетов, бандо, подушек, чехлов на мебель (Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького 139, тел. +7 (963) 814-02-81)

Amur.pro

Справочно информационный портал Благовещенска и Амурской области. (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Благовещенск вышел на Всероссийский субботник

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Две атмосферные выставки китайской каллиграфии открылись в Приамурье

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Благовещенска

Прокуратура отреагировала на проблему с водой в Сковородине

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Мигранта выдворят из России после проверок в Амурской области

Суд обязал ДРСК оборудовать ЛЭП в Приамурье птицезащитными устройствами

Экология в Амурской области

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Амурской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Два населенных пункта в Приамурье остались без автомобильного сообщения

Пенсионерка второй раз доверилась аферистам и потеряла три миллиона рублей

В бревна превратили молодые деревья в Благовещенске

Амурчанка продала квартиру и перевела мошенникам миллионы