Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 03.07.2016

МЧС России 

Паводковая обстановка в Приамурье

По состоянию на 12-00 часов в Амурской области в результате прохождения дождевого паводка подтоплены 106 жилых домов в Селемджинском районе, 178 приусадебных участков на территории 3-х районов (Ромненский район – 36, Селемджинский район – 119, г. Белогорск – 23), произошел выход воды на дорожное полотно на 20 участках автодорог на территории 4-х районов (Селемджинский район – 15, Ромненский район – 1, Белогорский район – 2, Архаринский район – 2), подтоплен 301 дачный участок на территории г.... Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В гостях у «Эха Москвы в Благовещенске»: Наталья Долгорук и Илья Хандожко

В понедельник, 4 июля, в утреннем эфире радиостанции «Эхо Москвы в Благовещенске» побывает президент общественной организации «Ротари клуб Благовещенск» Наталья Долгорук. Тема – как стать президентом в Благовещенске? Утренний эфир проведут Илья Кутырёв и Татьяна Удалова.

Читать дальше...

Зейские Огни 

Молодым специалистам-аграриям в Амурской области окажут соцподдержку

Молодые специалисты-аграрии, обладающие современными знаниями, сегодня очень востребованы в сельском хозяйстве Приамурья. Чтобы мотивировать молодёжь ехать работать в село, в области действуют несколько стимулирующих социально-значимых программ.

МЧС России 

На заседании КЧСиПБ Правительства Амурской области обсудили паводковую ситуацию в Приамурье

Утром в Селемджинском районе подтвердились прогнозы по подтоплению домов и дороги Новокиевский Увал – Норск. К паводку готовятся жители Мазановского района.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске перекрыли перекрёсток Ленина-Мухина из-за подозрительной сумки

Вечером 3 июля в Благовещенске перекрыли перекрёсток Ленина-Мухина. На место съехались все спецслужбы. Сотрудники правоохранительных органов оцепили квартал в районе ДВОКУ. 

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске с четвёртой попытки провели «ВОБЛА-маркет»

В воскресенье, 3 июля, в Благовещенске прошло мероприятие под названием «ВОБЛА-маркет». Как отмечают организаторы, это смесь ярмарки, выставки и фестиваля. В течение нескольких часов «ВОБЛА-маркет» работал на набережной Амура в районе Триумфальной арки. В одном месте собрались фотографы, дизайнеры, handmade-мастера, художники, чтобы продвинуть в массы отечественного производителя, в том числе и местного.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

На въезде в Благовещенск вновь образовалась пробка

В редакцию ИА «Амур.инфо» обращаются амурчане, попавшие в пробку в районе зейского моста. На въезде в Благовещенск со стороны Белогорска образовался многокилометровый затор. Начало он берёт с третьего Владимировского озера. 

Читать дальше...




Rambler (происшествия) 

В Приамурье число подтопленных домов выросло до 39

Число домов, подтопленных в Селемджинском районе Амурской области в результате паводка, увеличилось до 39, сообщает в воскресенье ГУ МЧС по региону. Ранее сообщалось о 24 подтопленных домах.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области вода залила 20 участков автодорог

На утро 3 июля в Амурской области в результате прохождения дождевого паводка подтоплены 39 жилых домов Селемджинского района, в которых проживает 80 человек, в том числе 17 детей. Эвакуировано по родственникам в посёлке Февральск 29 человек, в том числе 13 детей: из села Бысса – 15 человек, из них 8 дети; из села Февральское – 14 человек, из них 5 детей.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

В Приамурье паводок нарушил работу аэропорта

Уровень воды составляет 379 см и достиг отметки неблагоприятного явления. В селе Февральское подтоплено 14 придворовых территорий и один дачный участок. Сейчас около 500 человек задействовано на укреплении дамб, оповещении населения и восстановлении автомобильного проезда в районах области, пострадавших от паводка, передает pr-служба областного руководства. Подразделения МЧС в Амурской области приведены в режим повышенной готовности. Поэтому тут в настоящее время ведется укрепление дамбы. В домах проживает 51 человек, из их числа 11 детей. Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

В Амурской области затоплен аэропорт

Сейчас мониторинг уровней воды реки Селемджа в районе населенных пунктов осуществляется 2-мя стационарными и 2-мя мобильными гидропостами, в том числе силами 50-ой и 54-ой пожарных частей Амурской области. Воздушная гавань перестала принимать самолеты. Произошёл выход воды на дорожное полотно на 20 участках автомобильных дорог на территории четырёх районов (Селемджинский район — 15, Ромненский район — 1, Белогорский район — 2, Архаринский район — 2). «В итоге [...]

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В амурском Центре охраны природы - рыболовный бум

Находящийся в живописном уголке природы на 96 км. трассы г. Благовещенск-Свободный Центр охраны природы переживает настоящий рыболовный бум. В конце июня отдыхающим на территории Центра уже удалось выловить трех крупных сазанов весом больше 2 кг, а  в минувшем году рыбаки добыли здесь несколько сазанов и карпов весом в 6-7 кг, сообщает amuroopt.ru.

News2World.net 

Число подтопленных паводком домов в Приамурье выросло почти втрое - до 105

БЛАГОВЕЩЕНСК, 3 июля — Число поднагретых паводком жилых домов в Амурской области за сутки увеличились посчитай втрое: с 39 до 105, где проживает куда более 200 человек, сообщают короны региона. На территории Амурской области в результате прохождения дождевого паводка поднагретым 105 жилых домов, в которых проживают 229 человек, в топ ...

News2World.net 

На севере Приамурья число подтопленных паводком домов выросло до 39

БЛАГОВЕЩЕНСК, 3 июля — Число домов, подтопленных в Селемджинском бруклине Амурской области в результате подъём вода, увеличилось до 39, сообщает в воскресенье ГУ МЧС по региону. Борис УшмайкинПерейти в фотобанкВ Приамурье военнослужащие подняли дамбу для сдерживания паводкаРанее сообщалось о 24 подтопленных домах. На территории Амурской области в результате прохождения дождевого ...

News2World.net 

Жителей Мазановского района Амурской области готовят к возможному паводку

БЛАГОВЕЩЕНСК, 3 июля — Жителей Мазановского района Амурской области готовят к возможному прохождению паводка, оповещает пресс-служба правительства региона. На севере Приамурья число подтопленных паводком домов возникло до 39 Готовимся к возможному осложнению паводковой истории в Мазановском районе. Для перевозки техники и личного товарняка в районы выдвинулась спецтехника. ...

Просматривали в Благовещенске 03.07.2016

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Благовещенске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Благовещенске

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

165.cc

Website optimization

Ohalture.ru

Сайт о работе в Благовещенске (Все о работе в Благовещенске - полезные советы по поиску работы в Амурской области)

Elektrik-velosiped.ru

Электровелосипед, велосипед и комплектующие.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Добрая традиция. В России провели масштабный субботник с посадкой деревьев

Создание проекта газовой котельной в Чигирях оценили в 20 миллионов

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Новости Благовещенска

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Экология в Амурской области

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Амурской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске