Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 22.07.2016

СК РФ (Следственный комитет) 

В Бурейском районе по факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области на выходных ожидаются сильные дожди

В Приамурье на выходных ожидаются сильные дожди ливни с грозами, продолжительный сильный дождь, усиление ветра при грозе до 15-20 м/сек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Амурской области.

Вероятны аварии на объектах энергоснабжения, дорожно-коммунальных служб, в работе системы ЖКХ, затруднения в работе всех видов транспорта, подтопление пониженных участков местности. Из-за осадков может в малых реках и водоёмах может подняться уровень воды. За помощью можно обращаться по телефону - «112»... Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Бастовавшие рабочие Восточного пошли на уступки руководству

"Дальспецстрой" достиг договоренности со строителями космодрома Восточный в Амурской области о продолжении работы без приостановок, руководством предприятия принимаются все меры для погашения задолженности по заработной плате. Об этом ТАСС сообщила ...

Коммерсантъ FM 

«Дальспецстрой» сообщил, что строительство Восточного не будет приостанавливаться

Руководство «Дальспецстроя», занимающегося строительством космодрома Восточный в Амурской области, договорилось с рабочими о продолжении строительства. «С коллективом достигнуты договоренности о продолжении работы, приостановок в производственном процессе не произойдет. В настоящее время производится приемка выполненных работ заказчиком, по итогам которой, в соответствии с законодательством РФ и заключенным контрактом, оплачиваются выполненные работы»,— приводит «РИА Новости» комментарий пресс-службы «Дальспецстроя».В пресс-службе пояснили... Читать дальше...

МЧС России 

В Приамурье началась подготовка к осеннему пожароопасному периоду

В Благовещенске состоялось рабочее совещание по подготовке к прохождению осеннего пожароопасного периода, в котором приняли участие представители министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области, Главного управления МЧС России по Амурской области, амурской авиабазы, центра обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности области.

VestiRegion.ru 

На космодроме Восточный продолжается сооружение комплекcа эксплуатации районов падения

В 12 километрах севернее города Циолковский в Амурской области предприятие Спецстройтехнологии при Спецстрое России продолжает строительство комплекса эксплуатации районов падения (КЭРП) космодрома Восточный.  В рамках работ по созданию комплекса обустраивается служебно-техническая территория и посадочно-вертолетная площадка, а также места стоянки для вертолетов типа MИ-26 и МИ-8. «В настоящее время строители и специальная техника выполняют работы по устройству […]

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В 21 населённом пункте Амурской области нет сотовой связи, в 26 – на грани

22 июля в Архаре губернатор Амурской области Александр Козлов провёл совещание по вопросу обеспечения сёл сотовой связью и интернетом. В нём приняли участие представители компаний, оказывающих услуги сотовой связи в регионе, и компании Ростелеком. По словам руководителя управления информатизации Амурской области Александра Курдюкова, сейчас в регионе 21 населённый пункт, где отсутствует сотовая связь. В 26 селах связь неустойчивая.

Читать дальше...

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Благовещенске юные пираты на отдыхе учат английский язык

Они готовы взять на абордаж – в языковом лагере пираты Карибского моря объединились под флагами трёх стран во главе с капитаном Джеком Воробьём. Для детей это не только возможность весело отдохнуть, но и подтянуть английский язык. Как можно учиться играя, посмотрели журналисты «Альфа-канала».

Читать дальше...

Коми Ньюс 

Россельхозбанк выдал очередной льготный кредит по программе поддержки малого бизнеса

Россельхозбанк продолжает финансировать предприятия малого бизнеса по льготной ставке 11% годовых в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой совместно Банком России и Корпорацией МСП. Новым участником программы стало ООО «Тепличный» из Амурской области. Основной вид деятельности предприятия – круглогодичное выращивание овощей в закрытом грунте. Кредитные средства в размере более 279 млн рублей сроком на 5 лет будут направлены на строительство... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Бурейском районе по факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело

Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по статье "частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы", сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области по факту невыплаты заработной платы возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы).




и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

На Восточном продолжается строительство комплекса эксплуатации районов падения

Строительство комплекса эксплуатации районов падения (КЭРП) продолжается на космодроме Восточный в Амурской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Четверо неплательщиков алиментов в Амурской области лишены свободы на определенный срок

Вчера в Управлении ФССП России по Амурской области состоялся брифинг на тему  «Декриминализация уголовного законодательства по алиментам», сообщает пресс-служба УФССП по Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Военной ипотекой за полгода в Амурской области воспользовались 196 семей

В первом полугодии текущего года на территории Дальневосточного федерального округа, количество участников реализовавших право на приобретение жилья в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих составило 1335 военнослужащих, рассказывает ФГКУ "Росвоенипотека".

КПРФ 

Коммунисты Благовещенска на митинге потребовали остановить рост цен и тарифов

Акция протеста по поводу необоснованного роста цен и тарифов в Амурской области состоялась 22 июля в Благовещенске. Митинг на площади Универмага, организованный Благовещенским городским комитетом КПРФ, собрал около ста человек. Открыла массовую акцию первый секретарь ...

Riarealt.ru 

Строительство комплекса эксплуатации районов падения продолжается на космодроме Восточный

Строительство комплекса эксплуатации районов падения (КЭРП) продолжается на космодроме Восточный в Амурской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Журнал «Новости космонавтики» 

На Восточном продолжают строить комплекс эксплуатации районов падения

Строительство комплекса эксплуатации районов падения (КЭРП) продолжается на космодроме Восточный в Амурской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

"В 12 километрах севернее города Циолковский предприятие Спецстройтехнологии при Спецстрое России продолжает строительство комплекса эксплуатации районов падения (КЭРП) космодрома Восточный. В рамках работ по созданию комплекса обустраивается служебно-техническая территория и посадочно-вертолетная площадка, а также места стоянки... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На космодроме Восточный продолжается строительство комплекса эксплуатации районов падения

В 12 километрах севернее города Циолковский предприятие Спецстройтехнологии при Спецстрое России продолжает строительство комплекса эксплуатации районов падения (КЭРП) космодрома Восточный. В рамках работ по созданию комплекса обустраивается служебно-техническая территория и посадочно-вертолетная площадка, а также места стоянки для вертолетов типа MИ-26 и МИ-8, информирует пресс-служба Правительства Амурской области.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Племенной репродуктор по разведению абердин-ангусской породы скота появился в Амурской области

В Амурской области появился единственный на Дальнем Востоке племенной репродуктор по разведению абердин-ангусской породы скота, сообщает пресс-служба Правительства Амурской области. 
 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Комиссия по приемке дошкольных учреждений в Благовещенске продолжает работать

Напомним, с 20 июля в областном центре начала работать комиссия по приемке дошкольных учреждений к новому учебному году. В состав комиссии входят специалисты различных учреждений, в том числе, инспекторы надзорной деятельности города Благовещенска, которые проверяют вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах дошкольного образования, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 22.07.2016

29ru.net (News)

Новости Благовещенска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Благовещенске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

123ru.market

Бесплатные объявления Благовещенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Благовещенске)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Благовещенцев предупредили о возможном снижении давления в водопроводной сети

Годовалая девочка получила травмы в ДТП на трассе в Ленобласти

В Приамурье выявили случай заболевания клещевым боррелиозом

Музыкальные новости

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Новости Благовещенска

В Амурской области поезд насмерть сбил мужчину в наушниках

В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

В китайском уезде напротив Приамурья встретили праздник ледохода

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Экология в Амурской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Амурской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В утреннем ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадала женщина

В Приамурье потушили четыре природных пожара

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Десантники и парашютисты федеральной Авиалесоохраны отправились в Амурскую область