Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Июль
2016

Новости Благовещенска за 04.07.2016

МВД России 

Жительница Амурской области поблагодарила начальника УМВД России по Амурской области за оперативную работу сотрудников органов внутренних дел

На имя начальника УМВД России по Амурской области Николая Николаевича Аксёнова пришло благодарственное письмо от жительницы Амурской области. Женщина выразила благодарность инспекторам ГИБДД г. Благовещенска.

Лесной форум Гринпис России 

По предварительной оценке, площадь лесных земель в России, пройденная пожарами за первое полугодие 2016 года, составила около 4,7 миллионов гектаров

По предварительной оценке Гринпис, площадь лесных земель в России, пройденных пожарами за первое полугодие 2016 года, составила около 4,7 миллионов гектаров, а общая площадь крупных пожаров на природных территориях, в той или иной степени затронувших леса (включая разнообразные нелесные земли, в том числе степи, горы, сельхозугодья и т.д.) - около 7,3 миллионов гектаров. Для сравнения: официально учтенная в Единой межведомственной информационно-статистической системе (ЕМИСС) площадь лесных земель... Читать дальше...

МВД России 

О дорожной ситуации в регионе

На территории Амурской области нарядами ДПС ГИБДД, пресечено 394 нарушения ПДД, в состоянии опьянения задержан 21 водитель.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области ожидаются дожди, паводок продолжается

По информации главного управления МЧС по Амурской области, в Селемджинском районе отступает вода. Подтопленными остаются 38 домов в селе Бысса. Из этого населённого пункта в Февральск эвакуированы 16 взрослых и восемь детей.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области постановлен приговор суда в отношении несовершеннолетнего, осужденного за грабеж

01 июля 2016 года приговором Благовещенского городского суда Амурской области осужден несовершеннолетний учащийся Амурского колледжа сервиса и торговли. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ивановского района Амурской области в суд направила уголовное дело в отношении жителя Благовещенского района, обвиняемого в совершении кражи в перерыве между судебными заседаниями

Прокурор Ивановского района Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего, ранее неоднократно судимого за совершение краж и грабежей жителя села Новопетровка Благовещенского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище).

Прокуратура РФ 

В городе Благовещенске Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в мошенничестве

Прокурор города Благовещенска Амурской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путём злоупотребления доверием, совершённое в особо крупном размере).




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов поздравил амурских сотрудников Госавтоинспекции с 80-м юбилеем со дня образования службы

Отдельные слова признательности были адресованы ветеранам амурской Госавтоинспекции

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новый офис Сбербанка в Благовещенске

В микрорайоне амурской столицы в ТЦ «От и До» по адресу ул. Калинина, 140 торжественно открылся еще один современный офис Сбербанка. Здесь жители и гости города смогут  оформить кредит, кредитную карту, а также совершить операции с денежными средствами  в  офисе нового формата.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В совершении убийства мужчины и женщины подозреваются две несовершеннолетние девушки из Приамурья

28 июня 2016 года около 15 часов в квартире одного из домов, расположенных по улице Октябрьская станции Бам Сковородинского района были обнаружены тела мужчины, 1983 года рождения, и женщины, 1970 года рождения, с множественными ножевыми ранениями, сообщает Следственный комитет России по Амурской области. 

«ТБН-Новости» 

Студенты на «Восточном»

Запуск Всероссийской студенческой стройки на космодроме Восточный состоялся в комфортабельном палаточном лагере вблизи возводимого наукограда Циолковский на территории Амурской области. Известно, что в течение пятилетнего периода здесь вместе со штатными строителями работают студенческие отряды почти со всех уголков страны. В нынешнем году молодёжь будет возводить жильё в Циолковском, благоустраивать территории объектов наземной космоинфраструктуры и др. […]

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Новый офис Сбербанка в Благовещенске

В микрорайоне амурской столицы в ТЦ «От и До» по адресу: ул. Калинина, 140, торжественно открылся ещё один современный офис Сбербанка. Здесь жители и гости города смогут оформить кредит, кредитную карту, а также совершить операции с денежными средствами в офисе нового формата.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Свободном горел гараж с автомобилем

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области, сегодня, в 11:00 в городе Свободном загорелся гараж. 

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Российским туристам в случае возникновения ЧП помощь готовы оказать в «Центре обеспечения прав и интересов иностранных граждан г. Хэйхэ»

Правительство Амурской области сообщает, что в случае чрезвычайного происшествия на территории города Хэйхэ, связанного с угрозой здоровью или личной безопасности, необходимо обращаться в «Центр обеспечения прав и интересов иностранных граждан г. Хэйхэ», сотрудники которого владеют русским языком.

«Aviation EXplorer» 

Всероссийская студенческая стройка официально открылась на космодроме Восточный

Торжественное открытие Всероссийской студенческой стройки космодрома Восточный прошло на территории палаточного лагеря возле будущего наукограда Циолковский в Амурской области. Студенты в этом году будут строить жилье в Циолковском, заниматься благоустройством территорий объектов наземной космической инфраструктуры, отделочными и подсобными работами.

«Учительская газета» 

Всероссийская студенческая стройка открылась на космодроме "Восточный"

На космодроме "Восточный" в Амурской области торжественно открылась Всероссийская студенческая стройка. Пятый год подряд на объектах строительства наряду с кадровыми спецстроевцами трудятся студенты практически изо всех уголков страны.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Работы по восстановлению дорог проводятся в семи районах Приамурья

По сообщению Правительства Амурской области, в настоящее время в Октябрьском районе затруднен проезд на подъезде к селу Мухинский, участке автодорог «Покровка-Ильиновка» от 0 до 8 км,  «Екатеринославка-Беляковка» от 26 до 40 км, «Максимовка-Трудовое» от 1 до 2 км,  от 5 до 6 км. На месте работают 2 самосвала, 2 автогрейдера, 1 погрузчик, 1 экскаватор.

Новости пользователей сайта 

При содействии ОНФ и участии амурского минздрава наметился прогресс в решении проблемы жителей отдаленных поселков

Областной минздрав разработал ряд мер по решению проблем жителей отдаленных поселков Зейского и Магдагачинского районов, связанных с анатомированием тел усопших. Об этом сообщается в официальном ответе ведомства на обращение амурских активистов Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

МЧС России 

Паводковая обстановка в Приамурье

По состоянию на 08.00 (амур) 4 июля на территории Амурской области в результате прохождения дождевого паводка подтоплен 41 жилой дом в Селемджинском районе. В поселок Февральск эвакуированы 31 человек, в том числе 10 детей: из с. Бысса – 24 человека, из них 8 детей; из с. Февральское – 7 человек, из них 2 детей. Все эвакуированные разместились у родственников.

Просматривали в Благовещенске 04.07.2016

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Твоя-фурнитура.рф

Магазин "Мебельная фурнитура"( Благовещенск, улица Мухина, 110 (рядом с т.ц. "Ася") тел.: 8 (4162) 77-07-06) Интернет-магазин мебельной фурнитуры в Благовещенске

Drive28rus.ru

Интернет склад-магазин автозапчастей для японских автомобилей (Амурская область, г. Благовещенск, Шевченко, 155)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Жители амурского села добились установки уличного освещения

Медалью МЧС награжден амурчанин, который ведет Telegram-канал о работе пожарных

Проезд закрыт на двух дорогах Амурской области

В Приамурье пожарные за сутки потушили 22 пала

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Новости Благовещенска

Мужчина погиб под грузовым поездом в Амурской области

Поезд «Победа» добрался до Белогорска

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области

Ретропоезд на паровой тяге встретили в Белогорске

Экология в Амурской области

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Спорт в Амурской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Низкий напор воды возможен в квартирах благовещенцев

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Пьяный амурчанин до смерти забил своего дядю

Гнездовья аистов защищают от пожаров в Амурской области