Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 24.08.2022

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Домодедове бывший учитель воскресной школы поджег церковь и зарезал настоятеля

В подмосковном Домодедове правоохранители задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве настоятеля церкви Николая Чудотворца Сергея Лопухова. Об этом 24 августа сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета (СК) России.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Гимн России стал трендом в Сети (видео)

Певец SHAMAN – ярый патриот России, доказывающий любовь к Родине не только словом, но и делом. Так, недавно он выпустил клип, исполнив гимн России. Ролик практически мгновенно стал трендом в социальных сетях и возглавил топ трендов платформы YouTube.

Читать дальше...

«Вести» 

Путин оценил ситуацию с пожарами и дал поручения

Трудная борьба с лесными пожарами идет практически по всему континенту из-за аномально жаркой погоды в России и Европе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по борьбе с лесными пожарами, проходящем по видеосвязи.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Работодатели готовы платить 400 тысяч рублей в месяц

Самой высокооплачиваемой вакансией в городах с населением менее 500 тысяч человек стала должность капитана рыболовного судна в Мурманске, которому предлагают зарплату от 400 тысяч рублей. Об этом сообщается в исследовании, проведенном Superjob.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Власти Москвы заявили о расширении возможностей продавцов с развитием портала поставщиков

Расширение функционала портала поставщиков Москвы даст новые возможности для всех категорий продавцов и покупателей, сообщила председатель комиссии столичного парламента по экономической и социальной политике Людмила Гусева.

«Функционал портала поставщиков Москвы расширен: теперь работать на нем могут как физические, так и юридические лица. Выступить в роли покупателя может любой зарегистрированный пользователь, достаточно иметь подтвержденную электронную подпись. Это даст широкие возможности для всех категорий продавцов и покупателей. Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Нейросеть для спортсменов и программа для прогноза опасных изменений в мерзлоте

Россия остается на острие научно-технического прогресса

Ученые используют математику для решения актуальных проблем в различных сферах.

фото: unsplash.com

Так разработчики Пермского политехнического университета (участник программы развития вузов «Приоритет 2030» национального проекта «Наука и университеты») создали нейросеть, которая определяет уровень подготовки спортсмена, анализируя видеозаписи его занятий. Это позволяет беспристрастно — исключая человеческий фактор — оценивать прогресс... Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

ФАС оштрафовала участников дорожного картеля в Приморье и Хабаровском крае на 230 млн рублей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала ООО «Стройдорсервис» и ООО «Хабаровскдорснаб» нарушившими антимонопольное законодательство (п. 2 ч. 1 ст. 11 федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции»). За заключение и реализацию картельного сговора на компании наложены оборотные штрафы в суммарном размере около 230 млн руб. (ООО «Стройдорсервис» — 183 910 280 руб., ООО «Хабаровскдорснаб» — 46 084 360 руб.).«Ведомство установило, что компании вступили в картельный сговор с... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как выбрать подходящую диету: 4 вопроса, которые нужно себе задать

Решение сесть на диету — большое дело. И сложное. Не только в том, что нужно себя в чем-то ограничить. Сам выбор, на какую именно сесть, невероятно сложен. Ты тоже никак не можешь определиться? Тогда задай себе несколько вопросов.

Читать дальше...

«Взгляд» 

У Ройзмана при обыске нашли визитку экс-главы СБУ

В квартире бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана обнаружили визитки иностранных политиков, дипломатов, в том числе визитку бывшего руководителя СБУ Игоря Смешко, сообщил источник в правоохранительных органах.

В квартире политика обнаружены визитки бывшего главы СБУ Игоря Смешко, директора польского Музея икон Михала Богуцкого, посла Швейцарии в Москве Кристины Марти Ланг, эстонского общественника Меэлиса Кубитса, сказал собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты назвали российский мегаполис с самой дешевой комнатой

Эксперты назвали мегаполисы России с самыми низкими ценами на комнату. Об этом сообщается в докладе профильного агентства недвижимости «ДОЛИ.ру».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Чем известен Евгений Ройзман

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман задержан по уголовному делу о дискредитации российской армии. Подробности его биографии — в материале «Ъ».

Блог сайта «Авторадио» 

Рязанский пожар распространяется в сторону Подмосковья

Рязанский пожар распространяется в сторону Подмосковья. Об этом сообщают власти Владимирской области. В связи с этим синоптики анонсировали продолжение образования смога в столичном регионе. Запах гари и дымка сохранятся в Москве и области. Как сообщила РИА Новости главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова, воздушные массы из Рязанской области продолжат достигать столичного региона, в большей степени это коснётся восточных и юго-восточных районов Подмосковья.

«Взгляд» 

Путин поручил принять все меры по тушению рязанских пожаров

Президент Владимир Путин на совещании о ликвидации природных пожаров поручил принять все меры по устранению таковых в Рязанской области и минимизации их последствий.

«В Рязанской области из-за сильного ветра пожары продолжают, к сожалению, распространяться, и их очаги в нескольких районах находятся в пятикилометровой зоне от населенных пунктов. Это вызывает особое беспокойство. Прошу принять все необходимые меры по ликвидации пожаров и минимизации ущерба, а главное, для защиты людей, природы, животного мира», – цитирует Путина РИА «Новости».

Коммерсантъ FM 

Губернатор Куйвашев заявил, что Ройзман заслуживает справедливости

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев заявил, что задержанный сегодня бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман достоин справедливого отношения. «У меня с Евгением Ройзманом всегда были непростые отношения. Мы являлись и являемся политическими оппонентами. Но закон есть закон. И как любой человек, он заслуживает справедливости и уважения. Я надеюсь, он их получит»,— написал он в своем Telegram-канале.Господин Куйвашев отметил, что надеется на сохранение музея Невьянской иконы в Екатеринбурге, который создал господин Ройзман. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Убытки инвесторов в китайские облигации оценили в $130 млрд

По оценкам Financial Times и Bloomberg, инвесторы, вложившие средства в долларовые облигации китайских девелоперов, потеряли $130 млрд. Из-за продолжающегося уже второй год кризиса на китайском рынке недвижимости примерно две трети выпущенных облигаций потеряли к настоящему моменту около 30% своей стоимости. «В неблагоприятных рыночных условиях и на негативном новостном фоне очевидно, что расценки на многие облигации (китайских девеловеров.— “Ъ”) сильно упали с прошлого года,— цитирует FT старшего... Читать дальше...

Ruposters.ru 

В США разбился беспилотник на солнечных батареях после двух месяцев непрерывного полета

После 64 дней непрерывного полета разбился беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Zephyr 8, оснащенный солнечными батареями. Об этом сообщает специализированное издание Simple Flying.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь