Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Праздник единства и спорта

Рыжие муравьи в московских лесах готовятся к появлению потомства

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 14.08.2022

Коммерсантъ FM 

В Москве две женщины госпитализированы с отравлением после утечки неизвестного вещества

Три человека обратились за медицинской помощью с признаками отравления из-за утечки неизвестного вещества в многоквартирном доме на юго-востоке Москвы. Две женщины госпитализированы, сообщил департамент здравоохранения. Их состояние оценивается как средней тяжести, угрозы жизни нет. «На место происшествия по адресу проспект 40-летия Октября, дом 11 оперативно прибыли экстренные медицинские службы. Жители дома эвакуированы, трое жильцов, все члены одной семьи, обратились за медицинской помощью»,—... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

МЧС: возгорание на складе с растительным маслом в Казане полностью ликвидировано

Спасатели потушили

крупный пожар в Казани на площади 420 квадратных метров. Об этом сообщили в

региональном управлении МЧС.

Ранее поступила

информация, что на Кленовой улице полыхает одноэтажное складское помещение.

Спасатели сообщили, что горение спровоцировало обрушение кровли, а пожар возник

в еврокубах с растительным маслом.

«В 20:47 пожарные

ликвидировали открытое горение на площади 420 квадратных метров», — говорится в

сообщении. Читать дальше...

Point.md (ru) 

Организатор протестов в Комрате: Власть нас не слышит, мы идем в Кишинев

Житель Комрата Юрий Новак заявил, что до 27 августа организаторы протестов в Комрате собираются провести митинг на центральной площади в Кишиневе. Цель — «добиваться своих законных прав» и «быть услышанными».

«Вести» 

Нурмагомедов заявил, что "Спартак" навяжет борьбу "Зениту"

Непобежденный боец ММА Хабиб Нурмагомедов выразил уверенность в том, что "Спартак" станет тем клубом, который станет конкурентом "Зениту" в текущем сезоне РПЛ. Боец отметил улучшения в игре красно-белых.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Москве три жителя пятиэтажки отравились неизвестным веществом, они госпитализированы. Из дома эвакуировали около 40 человек – видео

Сегодня вечером в доме на улице 40 лет Октября жильцы почувствовали запах неизвестного происхождения из квартиры на пятом этаже. Около 40 человек вывели на улицу. Фото: rrrtem В Москве жителей пятиэтажного дома эвакуируют из-за странного запаха в здании, информирует Telegram-канал SHOT. По данным источника, троих пострадавших госпитализировали с отравлением. Сегодня...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Астролог Павел Глоба дал прогноз на август 2022 по военным конфликтам, переговорам о мире, дефолте – этим летом формируется двухлетний цикл с войнами

Что известно из прогноза астролога Павла Глобы на будущее? Чего ждать в 2022 году? Солнце, которое вступило в знак Рака 21 июня 2022, заложило цикл, который будет иметь свое отражение не только в сфере природных катаклизмов, по словам Павла Глобы, но также отразится и на социальных трендах. Исторические события, по...

Коммерсантъ FM 

Румынка Халеп выиграла турнир WTA 1000 в Торонто

Теннисистка из Румынии Симона Халеп обыграла Беатрис Хаддад-Майю из Бразилии в финале Canadian Open. Матч завершился со счетом 6:3, 2:6, 6:3. 30-летняя Халеп — бывшая первая ракетка мира, сейчас занимает 15 место в рейтинге WTA. На ее счету 24 титула ассоциации, включая победы на Wimbledon и Roland Garros. 26-летняя Хаддад-Майя находится на 24-й строчке рейтинга теннисисток, на ее счету два титула WTA.Canadian Open — турнир в категории WTA 1000, проводится в Торонто. Призовой фонд составляет около $2,7 млн.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне обладают навыками строительства

Больше половины россиян занимаются строительством в той или иной форме. 31% из них делают это только на дачах и по необходимости, для 13% — это хобби, а 10% опрошенных — профессиональные строители. 46% респондентов не имеют ничего общего с этим видом деятельности. Об этом сообщается в исследовании медиахолдинга Rambler&Co.

Читать дальше...




Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе выявлены неиспользуемые сельскохозяйственные земли

Специалистами отдела земельного надзора Южного межрегионального управления Россельхознадзора по результатам проведения контрольно-надзорных мероприятий без взаимодействия с правообладателями выявлено 149 га земель сельскохозяйственного назначения на территории Нахимовского района города Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Эксперты рассказали, что добьет Европу, которая лишилась российского газа

Сильнейшая засуха и обмеление рек добьют Европу, которая лишилась российского газа. Такие заявления появились в статье издания Bloomberg. Что добьет Европу, которая лишилась российского газа, рассказали специалисты Рекордная засуха и обмеление рек ухудшат и так сложный энергетический кризис в Европе, лишившейся прежнего объема поставок газа из Российской Федерации. Об этом...

«Взгляд» 

Найдено тело пропавшей в Пермском крае малолетней девочки

Найдено тело пропавшей 12 августа в Пермском крае шестилетней девочки, сообщила исполнительный директор Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Екатерина Мизулина.

«По информации волонтеров Национального центра помощи детям, найдено тело девочки, ранее пропавшей в Пермском крае. Национальный центр выражает свои соболезнования родным и близким малышки», – приводит слова Мизулиной ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне разочаровались в иностранной валюте

Только 5 процентов россиян с начала года хотя бы раз покупал валюту, а продавали ее лишь 4% респондентов. Об этом говорится в исследовании онлайн-сервиса альтернативного кредитования Moneyman.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Состояние обвиняемого в незаконном обогащении Сырбу спасено правосудием

Бывший депутат Серджиу Сырбу добился в суде аннулирования акта, выданного Национальным органом по неподкупности (НОН) в отношении него, в котором констатировалось наличие необоснованного обогащения на сумму более 1,9 млн леев.

Коммерсантъ FM 

В Пермском крае найдено тело пропавшей шестилетней девочки

Волонтеры в Пермском крае нашли тело шестилетней девочки, которая пропала 12 августа. Об этом сообщила исполнительный директор Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Екатерина Мизулина. Девочка ушла из дома в поселке Верхнечусовские Городки 12 августа и пропала. В ее поиске участвовали 200 добровольцев. «По информации волонтеров Национального центра помощи детям, найдено тело девочки, ранее пропавшей в Пермском крае. Национальный центр выражает свои соболезнования родным и близким малышки»,... Читать дальше...

«Взгляд» 

Сирийская ПВО отразила ракетную атаку Израиля в окрестностях Тартуса

Средства противовоздушной обороны (ПВО) Сирии отразили ракетную атаку израильских ВВС на наземные объекты в окрестностях портового города Тартус, сообщило SANA.

Как сообщается, ракетные удары были нанесены из ливанского воздушного пространства. В сообщении также отмечается, что израильские самолеты, помимо Тартуса, атаковали позиции в горном районе Эль-Каламун на сирийско-ливанской границе, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российские беспилотники будут доставлять грузы

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) начнут применять для доставки грузов в России после 2024 года. Об этом рассказал директор центра развития системы технологических конкурсов Фонда поддержки проектов НТИ Юрий Молодых.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Китайский дипломат Лю Сяомин назвал второй за месяц визит делегации США на Тайвань опасным ходом

Специальный представитель правительства КНР по делам Корейского полуострова Лю Сяомин в воскресенье прокомментировал прибытие второй за месяц делегации конгрессменов США на Тайвань.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымчане рассказали о главных ошибках в построении своей карьеры

Крымчане рассказали о главных ошибках в построении своей карьеры. Среди главных ошибок они выделили три: неверный выбор профессии, выбор не той специальности для обучения и увольнение с хорошего места работы. Об этом сообщает сервис SuperJob.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Рыжие муравьи в московских лесах готовятся к появлению потомства

Hugo Аdios: популярный бренд одежды объявил об уходе из России

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт "Настроение - весна!"

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

Рыжие муравьи в московских лесах готовятся к появлению потомства

Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Компания Hugo Boss уходит из России

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Воробьев: парки Подмосковья благоустроят с учетом мнений жителей

Рыжие муравьи в московских лесах готовятся к появлению потомства

Стилист Краснова: повязки и кепки будут в тренде весной и летом 2024 года

Компания Hugo Boss уходит из России