Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Август
2022

Новости Ульяновска за 13.08.2022

«Мозаика» (Ульяновск) 

Много спорта, фестиваль авторской песни «Ломы»: куда пойти 13 и 14 августа в Ульяновске

" Mosaica.ru подготовила обзор событий

На этих выходных Ульяновск отмечает День физкультурника, также состоится межрегиональный фестиваль авторской песни «Ломы», ульяновцев ждут развлекательные и интерактивные программы.

Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

В Ульяновске открылся единый центр приема документов по соцконтрактам

Центр создан для того, чтобы разгрузить отделения соцзащиты и позволить ульяновцам в удобное время решить любые вопросы, касающиеся реализации соцконтрактов. То же самое по-прежнему можно сделать и в отделениях по месту жительства.

МВД России 

B Ульяновской области сотрудники районных отделов полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В преддверии Всероссийского дня физкультурника, в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Новоспасский» совместно с ветеранами, членами Общественного совета территориального органа внутренних дел провели утреннюю зарядку для воспитанников Новоспасского детского сада № 6.

Misanec.ru 

В пруду обнаружили тело утонувшего мужчины

Сегодня стало известно, что на базе отдыха “Березовая роща” обнаружили тело утонувшего мужчины. 13 августа поступило сообщение, что на базе отдыха “Березовая роща” в г.Ульяновске в месте не оборудованном для купания утонул мужчина. В 08.00 спасателями ПСС “Управления гражданской защиты г.Ульяновска” извлечено тело утонувшего мужчины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Misanec.ru 

Как жили древние люди в Ульяновской области

Археологические находки всегда вызывали безумный интерес у человека. «Молодёжка» посетила музей «Археология Симбирского края» и узнала о необычных экспонатах и местах, где они были найдены. Неандертальцы Сложно себе представить, что приблизительно 100 тысяч лет назад на территории Ульяновской области жили неандертальцы, исчезнувшие с лица Земли примерно 30 тысяч лет назад. Точные причины до сих пор […]

МВД России 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 12 августа 2022 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 20 ранее совершенным преступлениям, местонахождение двоих без вести пропавших, составлено 745 административных протоколов, в том числе 65 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 10 - за мелкое хулиганство, 6 - за курение в общественных местах, 11 - за нарушение правил торговли, 15 - за нарушения по линии УВМ, 1 - за административные правонарушения, связанные с реализацией спиртных напитков. Также... Читать дальше...

Misanec.ru 

В лесах Ульяновска запретили прибывание людей

Соответствующий приказ Минприроды региона был опубликован 9 августа 2022 года. Согласно документу, запрещены любые пожароопасные работы, в том числе разведение костров, сжигание порубочных остатков, мусора и использование открытого огня. «Также ограничено пребывание в лесах граждан и въезд транспортных средств, кроме лиц, использующих леса по договору и обеспечивающих пожарную безопасность. На границах лесного фонда организованы контрольно-пропускные […]

Ульяновск онлайн 

В Ульяновске отменят акцию «Роди патриота»

Министерство семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области подготовило законопроект об отмене самой известной акции, инициированной экс-губернатором Сергеем Морозовым.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновской области отменяют акцию "Роди патриота в День России"

" Вместо нее запустят акцию "Спасибо за жизнь"

В Ульяновской области собираются отменить акцию "Роди патриота в День России". Соответствующее постановление подготовило региональное министерство семейной, демографической политики и социального благополучия региона. Документ опубликован на сайте областного правительства.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Ульяновск покажут в «Стране рыбаков»

В Ульяновской областив эти дни работает съёмочная группа телеканала «Диалоги о рыбалке». В наш город приехали телеведущий и соучредитель канала Михаил Ерошин, а также один из лучших подводных видеооператоров России, ихтиолог Андрей Щукин.




«Мозаика» (Ульяновск) 

Губернатор Русских сообщил, когда в Ульяновске вновь откроют канатную дорогу

" Необходимо провести работы по берегоукреплению

Ульяновские власти намерены вновь запустить канатную дорогу в областном центре, однако этому будет предшествовать серьезная подготовительная работа. Сейчас же эксплуатация канатной дороги может быть опасна для жизни и здоровья людей.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 12 августа 2022 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по 20 ранее совершенным преступлениям, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 653 нарушения Правил дорожного движения.

Ульяновская правда 

Расставайся с барахлом правильно. За какой мусор могут оштрафовать до 8 тысяч рублей

Начальник управления по благоустройству г. Ульяновска Александр Ермаков рассказал, что из городской казны на благоустройство 90 контейнерных площадок в областной столице выделили 15 млн 823 тысячи рублей. 36 объектов уже привели в порядок. 

Yandex.ru

В Ульяновской области после 17 лет отменяют акцию «Роди патриота в День России»

Каждый год 12 июня семье-победителю вручался УАЗ «Patriot». Глава соцзащиты Анна Тверскова объясняет, что проведённый мониторинг показал неэффективность акции, так как число родившихся 12 июня детей снизилось со 170 до 30 человек.

Ульяновск онлайн 

Еленкин и Арифуллин поделились секретами бизнеса: в Ульяновске провели первый федеральный форум по маркетплейсам

В отелеRadisson Hotel Ulyanovskпрошел первый федеральный форум Эквиум Маркетплейсы. Он длился два дня и собрал на площадке конгресс-холла около 200 человек. Предприниматели и владельцы бизнесов из более 10 регионов страны съехались послушать спикеров, обменяться опытом, найти партнеров и пообщаться в неформальной обстановке. О том, что было интересного на форуме и какие планы у организаторов на будущее в материале 73online.ru.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В Ульяновске бороться со свалками будут при помощи фотоловушек

Вопрос ликвидации несанкционированных свалок и содержания мест накопления твердых коммунальных отходов 9 августа рассмотрели на штабе по комплексному развитию города в администрации Ульяновска.

Misanec.ru 

Погода на 13 августа в Ульяновске

Сегодня, 13 августа, в Ульяновске ясно, преимущественно без осадков. Ветер неустойчивый 2-7 м/с. Температура ночью +18°С, +21°С, днем +24°С, +23°С.

Ульяновск онлайн 

Пошла жара: новые горячие фото от Катастрофы

Ульяновский провокационный фотограф Арина Катастрофа некоторое время отсутствовала на просторах интернета, но ворвалась в август со свежей порцией исключительной женской красоты. Мы не могли оставить этот факт без внимания и с её разрешения публикуем кадры последних фотосетов налейте себе чего-нибудь холодненького, иначе вам станет действительно жарко.

Misanec.ru 

В Ульяновске подростки расстреляли молодую девушку

В прошлом году подростки стреляли из пистолета в молодую девушку, но наказания никто так до сих пор и не понёс. «Детские игры» давно превратились в жестокие и опасные проступки. Стрельба Днём 12 мая 2021 года 24-летняя Дарья Матвеева (фамилия изменена по просьбе обратившейся) возвращалась домой по улице Промышленной Засвияжского района. Возле подъезда сидели двое подростков. […]

Просматривали в Ульяновске 13.08.2022

Ultaa.ru

Ульяновская Ассоциация трансактного анализа

Телескай-тв.рф

"ТелеСкай ТВ" - Цифровое Спутниковое и Эфирное ТВ в Ульяновске и Ульяновской области (системы видеонаблюдения, домофония, СКУД) г. Ульяновск, ул. Кирова д.28, 1 этаж, тел. 8(8422) 95-09-65

Durov

Павел Дуров

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Simbirsk-blok.ru

СИМБИРСК-БЛОК. Производство и продажа строительных блоков в Ульяновске

G-shock73.ru

Часы наручные «G-SHOCK» Акция ЖМИ!

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Center73.ru

Промер геометрии кузова автомобиля в г. Ульяновск

Navalny

Алексей Навальный

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Вице-премьер Егоров разработает программу по ремонту памятников культуры к лету

Персона дня. Елена Ульянова: «Я очень горжусь родством с Лениным»

Сотрудники ульяновского МЧС написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Ульяновска

Сотрудники ульяновского МЧС написали «Диктант Победы»

Вице-премьер Егоров разработает программу по ремонту памятников культуры к лету

Где в Ульяновской области найти высокооплачиваемую работу. Вакансии до 140 000

Персона дня. Елена Ульянова: «Я очень горжусь родством с Лениным»

Экология в Ульяновской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Ульяновской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Сотрудники ульяновского МЧС написали «Диктант Победы»

По темпам роста промышленности Ульяновская область заняла четвертую строчку в России

Вице-премьер Егоров разработает программу по ремонту памятников культуры к лету

Персона дня. Елена Ульянова: «Я очень горжусь родством с Лениным»