Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Август
2022

Новости Ульяновска за 10.08.2022

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

АЛЕКСАНДР КОНДРАТЬЕВ министр промышленности и энергетики Чувашии «С учетом того, что сейчас необходимо заместить большое количество импортной продукции в отраслях машиностроения и производства тракторной техники, чем как раз и сильна Республика Чувашия, нам приглянулась компетенция по производству различных гидравлических насосов и конструкций, которая в Ульяновской области сохранилась. Коллеги предложили ряд конструкторских решений, которые можно применить […]

Ульяновская правда 

Ульяновская область - в числе регионов ПФО с высокими показателями урожайности зерновых

О ходе уборочных работ губернатору Ульяновской области Алексею Русских на заседании штаба по комплексному развитию региона доложил министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Михаил Семенкин.

Yandex.ru

В Железнодорожном районе Ульяновска построят многоуровневую дорожную развязку

В Железнодорожном районе Ульяновска построят многоуровневую дорожную развязку. Об этом 10 августа сообщил глава города Дмитрий Вавилин во время своего отчета перед жителями Киндяковки о проделанной работе за год. Сейчас идет строительство новой развязки в микрорайоне «Университет» около УлГУ.

73.rodina.news (Ульяновск) 

На экс-министра здравоохранения Ульяновской области Дадианова возбудили три уголовных дела

В среду вечером по материалам проведенной прокуратурой Ульяновской области проверки возбуждены три дела по фактам мошенничества и использования заведомо поддельных документов бывшим первым заместителем министра здравоохранения региона Андре Дадианова: по факту мошенничества (ч.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Ульяновской области преподаватель брал взятки за написание экзаменационных работ

" Это помогало студентам получать дипломы о среднем образовании

В ходе следствия было установлено, что в прошлом году студенты одного из техникумов в городе Барыше в Ульяновской области давали взятки преподавателю. По 4000 рублей брал педагог за написание письменных экзаменационных работ, которые позволяли студентам получать дипломы о среднем образовании.

Читать дальше...

Kragor.ru

Первый в России межрегиональный турнир по кроссфиту (функциональное многоборье) пройдёт в формате телемоста

3 сентября 2022 г. спортивно-патриотический клуб «ЯРОПОЛК» при поддержки Министерства спорта России проводит очередное масштабное Всероссийское мероприятие, праздник спорта и здорового образа жизни – Межрегиональный турнир по кроссфиту (функциональное многоборье) в формате телемоста. Турнир организуется при поддержки Министерства спорта Российской Федерации и федерального проекта «Спорт-норма жизни». Организатор: Московская областная общественная организация «Спортивно-патриотический клуб «Ярополк»... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Талантливая молодежь прибыла в Волгоград на «Теплоходе возможностей»

Комфортабельный четырехпалубный теплоход-красавец «Нижний Новгород» причалил на речном вокзале Волгограда. На его борту в город-герой прибыли 150 молодых людей, победителей и финалистов множества конкурсов и олимпиад, организованных в рамках реализации президентской платформы «Россия – страна возможностей». Эта платформа объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей нашей страны.

Читать дальше...




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Тренерский штаб челнинского «КАМАЗа» признан лучшим в июле в Первой Лиге

Тренерский штаб челнинского «КАМАЗа» во главе с главным тренером Владимиром Клонцаком и наставником Ильдаром Ахметзяновым признан лучшим в июле среди команд Первой лиги. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Спасской ярмарки краски

Более трёх тысяч участников, в том числе около шестисот мастеров народных промыслов, ста фольклорных ансамблей, семи десятков звонарей со всей страны собрала под открытым небом завершившаяся в Елабуге 15-я по счёту Всероссийская Спасская ярмарка.   Прошла она по традиции в центре заповедной части города на Каме – на Шишкинских прудах, а также на […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

В Железнодорожном районе построят новые транспортные развязки

" Об этом сообщил глава Ульяновска на встрече с жителями района

Сегодня, 10 августа, Дмитрий Вавилин встретился с жителями Железнодорожного района в ККК «Современник».

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

За сутки в Ульяновской области выявили 115 новых случаев COVID-19

По данным регионального Роспотребнадзора, на 10 августа в Ульяновской области зарегистрировано 115 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Проведено за весь период 2211453 лабораторных исследования, обследовано 2134322 человека.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновский сыр признали лучшим в России

" 2 медали на конкурсе «Лучший сыр России-2022» получила сыроварня из Сенгилеевского района

В прошлую субботу, 6 августа, в Истринском районе МО прошел фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» на котором проходил конкурс на звание Лучшего сыра России-2022. 100 членов жюри оценивали продукцию участников конкурса и отбирали в финал всего 8 образцов сыра.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В регионе за езду с непристёгнутыми ремнями безопасности оштрафовали 8776 водителей

Вчера, 9 августа, в Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Ремень безопасности». Они призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и всегда пристегиваться.

Администрация города Ульяновска 

В Железнодорожном районе построят новые транспортные развязки и отремонтируют сети канализации

Об этом 10 августа заявил глава Ульяновска Дмитрий Вавилин в рамках встречи с жителями Железнодорожного района, которая прошла в ККК «Современник».

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Каникулы с пользой. Школьники работают и зарабатывают

В Ульяновске по-прежнему не хватает рабочих рук — штат дворников пестрит вакансиями, желающих поступить на муниципальную службу не прибавилось. Летом проблему решить немного проще: к лёгким работам можно привлечь школьников, желающих провести каникулы с пользой.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Ульяновск-логистический. Третий китайский поезд прибыл на стратегический путь

Будем хабом! Третий специальный поезд из Китая регулярного маршрута Ченду-Ульяновск прибыл в региональную столицу. Напомним, по плану областного правительства, как только проект прямых контейнерных поставок из соседнего государства встанет на прочные рельсы, руководство региона выйдет с иницитивой к руководству РЖД с перспективным предложением — построить на территории Портовой особой экономической зоны полноценный логистический хаб. Товарами, […]

73.rodina.news (Ульяновск) 

Проект Федерации. Ульяновский «Арбат» с расплывчатыми перспективами

Ульяновский Арбат шумен, но не многолюден. Вместо громкой музыки, прогулок по гастрономической улице — грохочет техника и трудятся рабочие на перерытой дороге. И то не всегда. Срок окончания основной части ремонта улицы Федерации был назначен на август, однако объём работ оказался больше запланированного.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Идеи молодых — для блага планеты. Итоги БРИКС в Поволжье

Идеи молодых — для блага планеты. В Ульяновской области завершил работу Второй международный молодёжный лагерь стран БРИКС. Участники — представители государств пятёрки от 18 до 35 лет — обсуждали свои предложения по экологической повестке.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ульяновской области за дачу взяток перед судом предстанут студенты техникума

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовных дел в отношении шести студентов одного из техникумов. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество)

Просматривали в Ульяновске 10.08.2022

Dom-sim.ru

Компания

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Главагорода73.рф

Ульяновская Городская Дума - депутаты, решения, постановления

Пиццавподарок.рф

Пицца Ульяновск, Пиццерия Ульяновска, заказ пиццы по Ульяновску, доставка пиццы в Ульяновске

Ul-gruz4ik.narod2.ru

Грузчики Ульяновска (тел: 89510950587)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Ivesta-ul.ru

IVesta event-группа

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Truckman73.ru

Официальный сайт компании TRUCKMAN. Региональный представитель TRUCKMAN в Ульяновске

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Ulmeria.ru

Администрация города Ульяновска

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Visa-ulyanovsk.ru

Ульяновский Визовый Центр

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Ruka-pomoshi73.ru

Благотворительный фонд   &quot

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Не выдержала зимы. На обновленной дороге в Засвияжье разрушились бордюры, стоят лужи

Ульяновские росгвардейцы рассказали о своей службе кадетам следственного комитета России

Электронные услуги (статистика)

«Водник-2013» – победитель всероссийского турнира по мини-хоккею

Музыкальные новости

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

«Дом.РФ» выявил предпочтения арендаторов при выборе жилья в Москве

Лучшие практики по трудоустройству людей с инвалидностью представили форуме «Инклюзивная школа»

Новости Ульяновска

К Дню Победы в Ульяновске приведут в порядок 85 памятных мест

В больницу были доставлены два человека: на Гагарина столкнулись «Киа Рио» и «семерка»

В Самаре 16 апреля коммунальщики перекрыли Волжский проспект из-за аварии на сетях

В Самаре временно перекрыто движение на Волжском проспекте

Экология в Ульяновской области

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Спорт в Ульяновской области

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Moscow.media

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

Некультурно ведущего себя в культурном учреждении мужчину задержали столичные росгвардейцы











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Утром 16 апреля на проспекте Гая в Ульяновске загорелся офис

В Самаре 16 апреля коммунальщики перекрыли Волжский проспект из-за аварии на сетях

Ульяновские росгвардейцы рассказали о своей службе кадетам следственного комитета России

Не выдержала зимы. На обновленной дороге в Засвияжье разрушились бордюры, стоят лужи