Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Август
2022

Новости Ульяновска за 17.08.2022

Yandex.ru

В День Воздушного флота в Ульяновске выступит солист группы «Земляне» Сергей Скачков

В эту субботу в Заволжском районе города Ульяновска пройдут мероприятия в честь Дня воздушного флота. Ульяновцы смогут наблюдать воздушный парад, и посетить завод Авиастар, а завершится мероприятие выступлением оригинального голоса группы «Земляне» Сергея Скачкова и фейерверком.

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

Что значит осознать, что ты потомок святого

Сегодня исполнилось 22 года, как были найдены (обретены) мощи праведного Алексия Бортсурманского. Этого сельского священника из нижегородской глубинки считали святым уже его современники в XIX веке, но канонизировали только в 2000 году. О своём знаменитом предке, его прижизненной славе, посмертном забвении и нынешнем почитании рассказывает настоятель храма мученицы Татианы при МГУ протоиерей Владимир Вигилянский. Статья опубликована два года назад в "Журнале Московской Патриархии".

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Африканская чума свиней приближается к Чувашии

По всей России распространяется африканская чума свиней. По всей стране уже выявлено больше 80 случаев. Не ликвидированных очагов больше 50-ти. Заболевание скоро может добраться до южных районов Чувашии и стать серьезной угрозой для личных подсобных хозяйств. Резко ухудшилась ситуация в соседних регионах Чувашии. В Татарстане только за минувшую неделю выявили 8 случаев заболевания среди диких кабанов и домашних свиней и 2 случая в Ульяновской области. Такое количество заболеваний показывает, что... Читать дальше...

Misanec.ru 

На Нижней террасе отдых в компании друзей закончился конфликтом и кражей

Во вторник, 16 августа, в полицию Заволжского района города Ульяновска поступили заявления от 44-летней женщины и 45-летнем мужчины. Они сообщили о совершенном в отношении них преступлении. Полицейские установили, что потерпевшие находились в компании знакомых и отдыхали в квартире одного из многоквартирных домов по улице Краснопролетарская. Туда пришли двое мужчин, с которыми произошел конфликт. В результате […]

Ульяновская правда 

Ульяновцам предлагают выиграть деньги на культурный проект

23 августа в 16:00 в креативном пространстве «Квартал» пройдёт бесплатный образовательный семинар, где каждый сможет научиться писать гранты на реализацию творческих проектов. Мероприятие проведёт директор фонда креативных технологий «Ульяновск – культурная столица» Татьяна Ившина. 




Misanec.ru 

Уникальный аппарат, определяющий состояние минеральной плотности костной ткани заработал в ЦГКБ

Современный костный денситометр, предназначенный для раннего выявления остеопороза и диагностики патологических переломов, приобретен по программе модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». Оборудование установлено в поликлинике на Верхней Террасе Центральной городской клинической больницы г. Ульяновска. По словам и.о. министра здравоохранения Ульяновской области Олеси Колотик-Каменевой, спрос нуждающихся в данном обследовании большой, новый аппарат позволит повысить доступность... Читать дальше...

Misanec.ru 

За сутки в Ульяновской области произошло 19 ДТП

Во вторник, 16 августа, в Ульяновской области зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. В ДТП три человека получили ранения различной степени тяжести, в 16-ти транспортные средства получили механические повреждения.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

ДТП в Сенгилеевском районе: четверо пострадавших

Утром 17 августа на автодороге на территории Сенгилеевского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Ульяновской области. По предварительным данным автоинспекторов, 45-летний водитель автомобиля «SsangYong Actyon» не выбрал безопасную скорость движения, съехал в кювет и далее опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина и двое взрослых пассажирок и 11-летняя девочка, отправлены в медучреждение для оказания помощи.

Misanec.ru 

Ульяновец потерял почти два миллиона рублей по новой мошеннической схеме

В полицию обратился 41-летний житель Ульяновска. Мужчина сообщил о факте мошенничества. Мужчина перевел мошенникам на «безопасные счета» один миллион 800 тысяч рублей. Полицейские установили, что потерпевшему позвонил якобы сотрудник банка и пояснил, что произошла утечка данных и на его имя одобрена заявка на кредит, которую он не подавал. Для того, чтобы не компрометировать свою банковскую […]

Misanec.ru 

За неделю в Ульяновской области задержали 43 пьяных водителя

За прошедшую неделю с 8 по 14 августа 2022 года на территории Ульяновской области задержаны 72 водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в том числе девять водителей задержаны за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. В выходные дни с 12 по 14 августа […]

Ульяновская правда 

На объездную дорогу у минаевского моста начали укладывать щебёночное основание

На время возведения нового путепровода движение машин из Засвияжского района Ульяновска в сторону центра будет организовано по временному объезду в две полосы. 

Ульяновск онлайн 

Токарь, электрик и специалист по логистике. Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Ульяновске

Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 55 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения августа.

Iz.ru 

Карантин по АЧС ввели в Ульяновской области

В Ульяновской области на территории села Шмелевка Старомайнского района установлен карантин по заболеванию африканской чумой свиней (АЧС). Ограничительные мероприятия проводятся с 11 августа.

Просматривали в Ульяновске 17.08.2022

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Ulpressa.ru

Ulpressa.ru | Ulpressa – вся пресса и все новости Ульяновска

Kuz-uk.ru

«Кузоватовская Управляющая компания»

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Uslugi-kamaza-ulyanovsk.ru

Услуги и аренда КАМАЗа в Ульяновске, услуги КАМАЗа с прицепом и самосвала

Супердетка73.рф

Центр нейропсихологического сопровождения «СуперDетка» в Ульяновске

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Ekskavator-ulyanovska.ru

Аренда экскаватора в  Ульяновске, заказ услуг экскаватора - аренда спецтехники в Ульяновске.

Aquamall.su

_Новости | аквамолл.рф - Аквамолл в Ульяновске

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Interna73.ru

Интерна-интерьерные межкомнатные двери

123ru.net

Ульяновск - все новости города на этот час (подробная карта Ульяновска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ульяновске с ежеминутным обновлением)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Teohim-ulyanovsk.ru

НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ. Полимерные наливные полы. Наливной пол Ульяновск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ульяновске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ульяновске

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Mysipusi.ru

Бесплатный сайт знакомств МусиПуси.ру (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Love.29ru.net

Знакомства в Ульяновске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Shtorki-dlya-vannoj.ru

Изготовление штор для ванной. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ульяновске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Власти предоставили выбор жильцам дома на Доватора в Ульяновске

Гибатдинов сообщил о смерти друга-майора в зоне СВО

На трассе Димитровград – Узюково – Тольятти столкнулись ВАЗ и иномарка. Погибли три человека

Где в Ульяновской области найти высокооплачиваемую работу. Вакансии до 140 000

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Ульяновска

Сотрудники ульяновского МЧС написали «Диктант Победы»

Гибатдинов сообщил о смерти друга-майора в зоне СВО

Ночью 28 апреля три человека скончались в ДТП под Ульяновском

Сейчас в Заволжье проходит ярмарка

Экология в Ульяновской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Ульяновской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






К транспортной реформе в Ульяновске привлекут НИИ

Гибатдинов сообщил о смерти друга-майора в зоне СВО

Вице-премьер Егоров разработает программу по ремонту памятников культуры к лету

Где в Ульяновской области найти высокооплачиваемую работу. Вакансии до 140 000