Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Август
2022

Новости Ульяновска за 23.08.2022

Ульяновская правда 

Бюджет региона в следующем году будет ориентирован на укрепление финансовой стабильности

22 августа основные приоритеты главного финансового документа Ульяновской области на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов озвучили на заседании комиссии по бюджетным проектировкам.

Блог сайта «Виралайф» 

Губернатор Ульяновской области поручил разобраться в причинах ДТП с микроавтобусом

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поручил разобраться в причинах аварии с микроавтобусом на трассе между населенными пунктами Новоспасское и Николевка. Об этом сообщил глава региона в своем Telegram-канале. «Сейчас на месте работают экстренные службы. Поручил оказать всю необходимую медицинскую помощь и разобраться в причинах произошедшего», – заявил Русских. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на […]

Домодедовод (Домодедово) 

Победа жителя Домодедово в Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов

Житель нашего городского округа, Потемкин Юрий Викторович, мастер спорта России по дзюдо, одержал победу на Открытом Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов в Ульяновске. Более 400 спортсменов не только из России, но и ближайших стран СНГ боролись за чемпионские титулы в разных весовых и возрастных категориях. В упорной борьбе Юрий Викторович одержал безоговорочную победу. Желаем […]

Читать дальше...

Take-off.ru 

Ту-204-100Е готовится вернуться на Кубу

В Ульяновске завершилась окраска после проведения «тяжелой» формы технического обслуживания пассажирского авиалайнера Ту-204-100Е (CU-T1702) кубинской авиакомпании Cubana. Как следует из комментариев к размещенному на видеохостинге youtube ролику о выкатке свежеокрашенного самолета из цеха ульяновского предприятия «Спектр-Авиа», это произошло 19 августа. Теперь машине предстоит пройти испытания, после чего она сможет вернуться на Кубу и снова начать возить пассажиров.

Читать дальше...

«УлСити» (Ульяновск) 

Буду изучать опыт друг друга: Ассоциации ТОС Ульяновска и Саратова «подружились»!

Две областные Ассоциации ТОС Ульяновской и Саратовской областей сегодня пришли к соглашению о сотрудничестве. Как сообщает председатель нашей региональной Ассоциации ТОС Владимир Сидоров, взаимодействие между некоммерческими организациям сегодня приобрело официальный статус. Именно сегодня, 23 августа в г. Балаково Саратовской области произошло подписание важного документа — соглашения о сотрудничестве и взаимодействии. От лица нашего региона его

«УлСити» (Ульяновск) 

В Глотовке продолжают реконструкцию местного водопровода!

В р.п. Глотовка Инзенского района Ульяновской области продолжается реконструкция водовода в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Директор МКУ «Управление строительства и архитектуры» Сергей Седых провёл встречу с подрядчиком. Необходимое оборудование в наличии. Сейчас проложено 8 км водопровода (100% от плана), установлены 5 накопительных резервуаров из пластика объёмом 200 кубометров каждый, насосы второго подъёма,

«УлСити» (Ульяновск) 

Что беспокоит жителей Барышского района? КПРФ изучила местную повестку.

Заместитель председателя ЗСО Рамиль Хакимов сегодня побывал с рабочим визитом в Барышском районе Ульяновской области. Здесь областной парламентарий, представляющий партию КПРФ, не только изучил местную повестку дня, но и пообщался с сельскими жителями. Проблем и обращений к депутату поступило немало. Рамиль Хакимов посетил поселок им. Ленина, села Новая и Русская Бекшанка. В поселке им. Ленина

Рамблер 

В Ульяновске получил условный срок фигурант дела с участием сотрудников «Ростелекома»

УЛЬЯНОВСК, 23 августа. /ТАСС/. Суд приговорил к трем годам условного лишения свободы по делу о мошенничестве заместителя директора компании «Иннотэк», которая выступала в качестве подрядчика для исполнения договоров на поставку…




Рамблер 

Родные погибших в ДТП кыргызстанцев получат поддержку из бюджета Ульяновской области

В Бишкек доставили тела 14 кыргызстанцев, погибших в воскресенье в автокатастрофе в Ульяновской области. Борт вылетел из аэропорта Ульяновска и приземлился в Оше, передает телеканал «МИР 24».

Союз Машиностроителей России 

Председатель Ульяновского отделения СоюзМаш России провёл переговоры с губернатором региона

Ульяновское региональное отделение Союза машиностроителей России совместно с Правительством Ульяновской области в рамках форума «Армия-2022» организовало переговоры между губернатором Ульяновской области Алексеем Русских и генеральным директором АО «УКБП», председателем Ульяновского РО СоюзМаш России Александром Войтом. Мероприятие прошло в шале Концерна Радиоэлектронные технологии. На встрече также присутствовали председатель Правительства Ульяновской области Владимир Разумков, министр экономического... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Перинатальный центр «Мама» закрылся на дезинфекцию

Перинатальный центр «Мама» Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева закрылся на плановую профилактическую дезинфекцию до 5 сентября, сообщили в региональном минздраве. По информации профильного ведомства, согласно маршрутизации, беременные женщины в этот период будут перераспределены в другие акушерские стационары Ульяновска. Прием рожениц в перинатальном центре «Мама» будет возобновлен 5 сентября в 9.00.

Ульяновская правда 

Алексей Русских проведал ульяновских добровольцев

Алексей Русских приехал на военный полигон, где проходят обучение ульяновские добровольцы. Глава региона лично пообщался с парнями и командирами из именных батальонов «Симбирск» и «Свияга».

Управление Росгвардии по Ульяновской области 

В Ульяновской области сотрудники Росгвардии провели рейд в охотничьих угодьях

20 августа, в день открытия охотничьего сезона, на территории Ульяновского, Майнского, Старомайнского районов Ульяновской области сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального ведомства провели профилактические мероприятия по соблюдению правил охоты.

Так, в ходе рейда офицерами Управления Росгвардии по Ульяновской области совместно с сотрудниками Министерства природы и цикличной экономики региона были проверены 30 охотников.

По результатам проверки к административной ответственности привлечены двое граждан... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Любитель пьяной езды проведёт в тюрьме два года

Новоспасский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя села Садового. Он признан виновным в грубом нарушении правил дорожного движения.

Ульяновская правда 

Новая поликлиника и корпуса под инвестиционные проекты. Регион получил первый транш на строительство

За счёт средств инфраструктурного бюджетного кредита в Ульяновске будут построены поликлиника для взрослых, а также новые корпуса под инвестиционные проекты в особой экономической зоне «Ульяновск» и индустриальном парке «Заволжье».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов противопожарной службы региона с профессиональным праздником

На Ленкома хотят разместить торговый объект, Болдакин усомнился в его целесообразности

В Засвияжье медицинский колледж и два общежития остались без воды

Ульяновские блогеры завалили актера из сериала «Универ» интимными вопросами

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Ульяновска

Оскорбил чувства верующих: ульяновец совершил преступление в социальных сетях

На улице Пушкарева столкнулись «Лада-Веста», УАЗ и «Тойота-Камри»

Ульяновские блогеры завалили актера из сериала «Универ» интимными вопросами

В Ульяновске проходит масштабный субботник

Экология в Ульяновской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ульяновской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






В Ульяновске проходит масштабный субботник

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов противопожарной службы региона с профессиональным праздником

На улице Пушкарева столкнулись «Лада-Веста», УАЗ и «Тойота-Камри»

Оскорбил чувства верующих: ульяновец совершил преступление в социальных сетях