Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Август
2022

Новости Ульяновска за 30.08.2022

Ульяновская правда 

Ульяновцев зовут написать «Диктант Победы»

Мероприятие, посвящённое событиям Великой Отечественной войны, пройдёт 3 сентября в 14:00 в 105 учреждениях образования. Диктант состоит из 25 вопросов, время проведения - 45 минут.

Yandex.ru

В Ульяновской области из Волги достали тело пропавшего рыбака

Происшествие случилось в Ульяновской области сегодня, 30 августа. По информации МЧС, днем в начале четвертого на телефон службы спасения поступило сообщение из села Панская Слобода - на Волге пропал мужчина, который отправился порыбачить.

«УлСити» (Ульяновск) 

Гостинице «Венец» обещают 4 звезды, а персоналу — хорошую зарплату!

29 августа в Ульяновске прошла рабочая встреча по предстоящим изменениям в работе гостиницы «Венец». Напомним, что самая известная ульяновская гостиница «Венец» переходит на 49 лет в аренду компании Azimut Hotels. Новое руководство обещает улучшение сервисов, присвоение гостинице класса обслуживания в 4 звезды, а персоналу — увеличенную зарплату. Как стало известно нашему изданию от Агентства по туризму

Ульяновская правда 

Юбилейная выставка Виктора Киселева заработает в Ульяновске

Экспозиция «Художник, воин, хлебопашец» откроется 4 сентября в 18:30 в Музее изобразительного искусства XX-XXI веков (город Ульяновск, улица Льва Толстого, дом 51) во время XII Международной ассамблеи художников «Пластовская осень».

Блог сайта «Мобильный текранч» 

В Ульяновске совершил первый полёт очередной Ил-76МД-90А

 © www.flightradar24.com

В Ульяновске совершил первый полёт Ил-76МД-90А с бортовым номером RF-78665 (0210).Воздушное судно построено в рамках контракта с Министерством обороны Российской Федерации.

Это пятый тяжелый транспортный самолет, собранный на новой поточной линии сборки на ульяновском АО «Авиастар-СП».

 © www.flightradar24.com

«Блокнот-Камышин» 

Волгоградская область вошла в российский ТОП-5 регионов по вымиранию избирателей

Численность избирателей по России снизилась почти на 2 миллиона человек за последние шесть лет. Волгоградская область внесла свой вклад в апатию к политической жизни страны. Подробности узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 30 августа.

Как сообщается в телеграм-канале «Электронное голосование», на данный момент численность избирателей в России составляет 109 миллионов и 957 тысяч. Но это число за последние шесть лет снизилось на 1,7 миллионов.

- Сравнительный анализ массива... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

В доме на Куйбышева в Димитровграде нашли труп мужчины

" Погибшим оказался 63-летний местный житель

В понедельник, 29 августа, в Димитровграде обнаружили труп мужчины. Тело 63-летнего местного жителя нашли в одном из домов, расположенных на улице Куйбышева. Предсмертных записок погибший не оставил.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

Екатерина Толчина возглавила региональное отделение «Деловой России»

Губернатор Ульяновской области сообщил о назначении уполномоченного по правам предпринимателей Екатерины Толчиной руководителем местного отделения общественной организации на заседании штаба по развитию региона 30 августа.




«Мозаика» (Ульяновск) 

Велосипедист попал под колеса "Шевроле" в Кузоватовском районе

" Мужчину госпитализировали

В понедельник, 29 августа, в Кузоватовском районе Ульяновской области под колеса легковушки попал велосипедист. Авария произошла на дороге «Кузоватово – Безводовка – Студенец - граница области» около 8 часов вечера.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Школьникам могут запретить пользоваться телефонами на уроках

" Инициативу поддержали в Ассоциации родительских комитетов

Российским школьникам предлагают запретить пользоваться телефонами во время учебного процесса. С инициативой выступил помощник президента России Владимир Мединский. По его мнению, мобильные устройства отвлекают школьников от занятий. Мединский предложил провести соответствующий эксперимент в школах Москвы, в рамках которого учащиеся будут сдавать телефоны в "локеры" при входе в школу.

Читать дальше...

Misanec.ru 

В Средних Тимерсянах жители восстановили родник

Благоустроительные работы в селе Цильнинского района начались ещё в прошлом году, когда источник с чистой, питьевой водой попал в программу восстановления родников Ульяновской области. Она реализовывается более 10 лет благодаря госпрограмме «Охрана окружающей среды и восстановления природных ресурсов в Ульяновской области». «Около 7 лет назад местный житель нашёл здесь жилу родника, и мы общими усилиями […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Стало известно, когда Ульяновскую область покинет супержара

" В область придут дожди и похолодание

В последний день лета 2022 года в Ульяновской области ожидается жаркая погода без существенных осадков. Днем 31 августа воздух прогреется до +30...+32 градусов.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ульяновске женщина наткнулась на раскованного онаниста около торгового центра

Жительница Ульяновска пожаловалась на поведение мужчины, который онанировал среди бела дня, пишет Ulpressa. По словам горожанки, она наткнулась на извращенца около торгового центра «DA», проходя мимо мусорки. «Я стояла в шоковом состоянии секунд пять, и он мне сказал: «Подожди минутку, сейчас кончу», – рассказала женщина. Девушка стала фотографировать мужчину, после чего он ушел быстрым шагом.

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В Ульяновской области сошла с рельсов колёсная пара поезда

30 августа в 16.00 в диспетчерскую службу центрального управления в кризисных ситуациях сообщили, что на 872-м километре Куйбышевской железной дороги на перегоне Безводовк − Рачейка сошла с рельсов колёсная пара порожнего вагона поезда №2160, следовавшего от станции Рузаевка к Октябрьску.

Misanec.ru 

В ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области состоялся День здоровья

В минувшие выходные на прилегающей территории исправительной колонии N10 проведён День здоровья для личного состава учреждения и их детей. Для ребят на праздник были приглашены аниматоры. В программу мероприятий вошли такие состязания как перетягивание каната, стрельба из пневматического орудия, рыбная ловля. Дети смогли полакомится сладкой ватой, попрыгать на надувном аттракционе. Также все участники мероприятия после […]

«Мозаика» (Ульяновск) 

За что ульяновцы ценят тренажёрные залы

" Есть несколько причин заняться своей фигурой с помощью профессионалов

Рано или поздно и мужчины, и женщины, взглянув на себя в зеркало, принимают волевое решение привести себя в форму: убрать пивной живот или избавиться от целлюлита, уменьшить объёмы соответственно, стать сильнее, гибче, здоровее. В такой момент начинающие спортсмены задаются вопросом: обойтись тренировками дома или пойти в спортзал? Приведём несколько весомых аргументов, почему стоит выбрать второй вариант.

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 30.08.2022

Samtu.ru

Трастовая компания "Технология управления" - юридические услуги в Ульяновске (г. Ульяновск, ул. Робеспьера д.114 оф. 17, тел./факс: +7(8422) 24-92-94)

Teplicy-v-ulyanovske.ru

Теплицы из поликарбоната в Ульяновске от производителя

Birka73.ru

Рекламное агентство полного цикла BIRKA (г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 34 А, офис 400 А, ТЕЛЕФОН +7 (8422) 79-43-34)

Prof4el73.ru

Металлоконструкции! Комплексная уборка участков! Земляные работы! Демонтаж строений! Грузоперевозки! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Grugu-vogu.ucoz.ru

Услуги "Гружу вожу" (КАМАЗ с манипулятором г. Ульяновск - доставка грузов и продажа стройматериалов) Ульяновская область, г. Ульяновск, тел: +79372753279

Moddon.ru

Интернет–магазин парфюмерии и косметики от элитных брендов

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

Remtrust.ru

Занимаюсь ремонтом квартир и ванных комнат любого уровня сложности с 2010 года. Огромный опыт,адекватные цены. Пенсионеров скидки на ремонт! (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulfish.ucoz.ru

Все о рыбалке и аквариумных рыбках (Ульяновская область , г. Ульяновск) рыбалка, аквариумные рыбки, аквариумные растения

Search.tatar73.ru

Данный сайт рассказывает о жизни татар Ульяновской области в целом, а также о новостях населенных пунктов, где проживают преймущественно татары. (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Ulianovsk.well.ru

"ВЕЛЛ-Ульяновск" - туристическое агентство (г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 24, 3 этаж, направо (Вход рядом с Бинбанком), Телефон: (8422) 70-93-65)

Catalog.transport73.ru

Ульяновский транспортный бесплатный каталог ссылок (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Достаем зонты и куртки? Какая погода ожидает жителей Ульяновской области на выходных

Блогеры кошмарят хоккей с мячом: ульяновская «Волга» просит Федерацию разобраться в ситуации

Аферист сделал заказ на маркетплейсе за счёт белгородца

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Ульяновска

На улице Лихачёва из горящей квартиры спасли двух человек

Блогеры кошмарят хоккей с мячом: ульяновская «Волга» просит Федерацию разобраться в ситуации

Оскорбил чувства верующих: ульяновец совершил преступление в социальных сетях

Аферист сделал заказ на маркетплейсе за счёт белгородца

Экология в Ульяновской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Ульяновской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Главная загадка "Посейдона" или для чего нам на самом деле понадобились супер-торпеды.

«Горячее сердце»: парень из Ульяновской области спас от огня женщину с детьми

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Ульяновские полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске