Ria.city
Другие новости Ульяновска и Ульяновской области на этот час


Август
2022

Новости Ульяновска за 12.08.2022

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Диабетики не получают системы мониторинга из-за безразличия чиновников

Безразличие чиновников иногда принимает опасные для жизни формы. Следственный комитет сейчас расследует более двух десятков уголовных дел о невыдаче лекарств тяжелобольным пациентам. Среди пострадавших дети-диабетики, которым отказали в системах непрерывного мониторинга глюкозы. В Минздраве разводят руками – говоря, что все отдали на откуп регионам, а те не справились.

Читать дальше...

Yandex.ru

Плата за негативное воздействие на окружающую среду пойдёт в бюджеты муниципалитетов

11 августа в Минприроды региона в режим онлайн прошло совещание с главными экологами Ульяновской области. Основной темой обсуждения стали изменения в федеральный закон №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», которые вступают в силу с 1 сентября.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновские аграрии намолотили 1 млн тонн зерна

Ульяновск. 12 августа. НТА-Приволжье — Ульяновские аграрии намолотили 1 млн тонн зерна.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Алексей Русских.

Как заявил губернатор, поставлена задача увеличить урожайность до 45 центнеров с гектара.

"В некоторых районах будем стараться нарастить этот показатель до 60 ц/га", - заявил Алексей Русских.

Он также сообщил, что взят курс на достижение отметки в 2 млн тонн.

Напомним, несколько дней назад сообщалось... Читать дальше...




ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

1 миллион тонн зерна намолотили аграрии Ульяновской области

12 августа Губернатор Алексей Русских посетил Новоспасский район и поздравил аграриев муниципалитета со знаковым событием. В этом году в регионе предстоит убрать урожай более чем с 627 тысяч га, в настоящее время работы выполнены на 41%. «Поздравляю наших аграриев с намолотом одного миллиона тонн зерна и благодарю всех, кто заполняет закрома региона качественным урожаем. Это большая слаженная работа профессионалов своего дела: от комбайнеров до учёных. Тема продовольственной безопасности сегодня для нас — одна из важнейших. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Двое димитровградцев украли теплозащитного материала на 90 тысяч рублей

На днях в дежурную часть полиции поступило сообщение от руководителя строительного материала о краже 61 упаковки теплоизоляционного материала на сумму более 90 тысяч рублей.

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В регионе сформируют программу по развитию спорта на предприятиях

Вопросы развития физической культуры и спорта в регионе и предстоящие знаковые мероприятия обсудили на заседании профильного Совета при Губернаторе 12 августа. «Хочу ещё раз повторить главную задачу, к выполнению которой мы все должны стремиться. Наша цель – привлекать к занятиям профессиональным и массовым спортом всё больше и больше наших земляков, создавать условия для занятия физической культурой. Без правильных своевременных управленческих решений рассчитывать на положительные результаты в этом направлении будет сложно. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Тест-драйв Haval Dargo – что скрыто за крутым дизайном? - Авто Mail.ru

  1. Тест-драйв Haval Dargo – что скрыто за крутым дизайном?  Авто Mail.ru
  2. Шаг назад и два вперед: тест-драйв HAVAL Dargo  Ведомости.Город
  3. Новый Haval Dargo доехал до Ульяновска!  Ульяновск онлайн
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: СМИ: мужчина, чье тело извлекли из Сызранки, мог поссориться с женой

Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагической смерти мужчины в реке Сызранке на территории Новоспасского района, а «Улправда» сообщает информацию, полученную редакцией от собственного источника. Напомним, днем 11 августа очевидцы заметили бездыханное тело мужчины в воде Сызранки, около пешеходного моста, и сообщили в полицию. Сотрудники полиции извлекли тело мужчины из воды. Сегодня стало известно: погибший - житель Ульяновской области, 1982 года рождения. Телесных повреждений на его теле не зафиксировано. Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Высокое давление, низкое давление, гнилые трубы и другие проблемы водоснабжения

Главной темой этой недели стала стабильность- перебои с водоснабжением испытывают большинство населённых пунктов Ульяновской области — от окраин до областного центра. Коммуникации изношены, с нагрузками не справляются.

Ульяновская правда 

Ульяновцам расскажут и покажут, где строятся самолёты

20 августа состоится День открытых дверей в филиале ПАО «Ил» – Авиастар, посвященный Дню Воздушного флота России. У жителей и гостей региона будет уникальный шанс увидеть самим и показать детям, где строятся легендарные самолеты.

73.rodina.news (Ульяновск) 

Высокая должность — низкие поступки. Прокуратура проверяет региональный Минздрав

До России добрался дельтакрон — передают федеральные информагентства. Всего новых заболевших коронавирусом — 23 771 случай по стране на 9 августа, максимум с 26 марта. Ульяновский Роспотребнадзор тоже на стороже: заболеваемость растёт, как бы не пришлось возвращать набивший оскомину масочный режим.

Misanec.ru 

В лесах Ульяновской области ограничено пребывание граждан

Соответствующий приказ Минприроды региона был опубликован 9 августа 2022 года. Согласно документу, запрещены любые пожароопасные работы, в том числе разведение костров, сжигание порубочных остатков, мусора и использование открытого огня. «Также ограничено пребывание в лесах граждан и въезд транспортных средств, кроме лиц, использующих леса по договору и обеспечивающих пожарную безопасность. На границах лесного фонда организованы контрольно-пропускные […]

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ульяновской области раскрыли квартирную кражу, совершенную в крупном размере

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району г. Ульяновска обратился 44-летний житель областного центра с сообщением о квартирной краже. Крупную сумму денег мужчина хранил дома. Сейф и охранная сигнализация в квартире установлены не были.

Yandex.ru

В лесах Ульяновской области до конца августа ограничено пребывание граждан

Министерство природы и цикличной экономики Ульяновской области опубликовало приказ от 9 августа, согласно которому на посещение лесов на территории региона вводится ряд ограничений.

Misanec.ru 

В Ульяновске с 1 сентября бесплатным проездом в электротранспорте смогут воспользоваться дети из малообеспеченных семей

С 1 сентября администрация города Ульяновска планирует организовать бесплатный проезд в трамваях и троллейбусах для учащихся из малообеспеченных семей. Специальные карты для предъявления в электротранспорте детям будут выдавать в школах. – При принятии решения о бесплатном проезде учащихся необходимо, прежде всего, учитывать критерий нуждаемости, оказывать адресную помощь. С нового учебного года бесплатный проезд в городском […]

Просматривали в Ульяновске 12.08.2022

Mruc623.ru

МРУЦ № 623

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Arenda-spetstehnika.ru

Аренда спецтехники в Ульяновске от компании Регион Групп

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Ульяновске

Perevozkirus.a5.ru

Грузоперевозки  из Ульяновска и по всей России (Газель фермер) Ульяновская область, г. Ульяновск, тел. 8-905-349-07-71

Ul.myatom.ru

ИЦАЭ Ульяновска

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Ульяновске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Vk.com

Ульяновск остеопатия - реабилитация (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Kuhni-ul.ru

Кухни на заказ от производителя в Ульяновске (Россия, Ульяновская область, Ульяновск)

Mosaica.ru

Главные новости Ульяновска

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Ульяновске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Meduln.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Ульяновске

Volgaday.ru

Портал VolgaDay (Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Ульяновске и других городах России - снять квартиру посуточно в Ульяновске (посуточная аренда квартир в Ульяновске без посредников)

Sportgid73.ru

Всё о спорте в Ульяновске («СпортГид-Ульяновск» — путеводитель в мире здорового образа жизни и активного отдыха и в г.Ульяновске)

Simbirsk-blok.ru

СИМБИРСК-БЛОК. Производство и продажа строительных блоков в Ульяновске

Gruztaxiulyanovsk.ru

Грузоперевозки ГАЗель Ульяновск, область, Россия - это наш основной вид деятельности. (+79170588777)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Love.29ru.net

Знакомства в Ульяновске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mobiletti.ru

"Mobiletti" - магазин доступной итальянской мебели (Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Красногвардейская 25, тел. 8-800-100-5699)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ульяновске

Ria.city

Призвание – спасать. Почему сельчанка стала фельдшером

Стали известны результаты 80-й областной легкоатлетической эстафеты

В Ульяновске образовалась пробка на Императорском мосту

Сенатор Айрат Гибатдинов рассказал о гибели друга на СВО

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Ульяновска

УлГПУ занял первое место в эстафете среди ВУЗов

Призвание – спасать. Почему сельчанка стала фельдшером

Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП в Мелекесском районе

Русских пообещал обеспечить качественной водой 97,5% ульяновцев до 2025 года

Экология в Ульяновской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Ульяновской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Ульяновске и Ульяновской области

Rss.plus






Болдакин рассказал, почему его команда на эстафете бежала под номером «70»

Сенатор Айрат Гибатдинов рассказал о гибели друга на СВО

Прокуратура проводит проверку по факту смертельного ДТП в Мелекесском районе

В Ульяновске образовалась пробка на Императорском мосту