Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Май
2021

Новости Уфы за 03.05.2021

Mgazeta.com

Решающий раунд между Тансыккужиной и Садовска решит, кому достанется титул чемпионки мира

Предпоследний восьмой раунд матча за мировую шашечную корону между Тамарой Тансыккужиной (Россия) и Натальей Садовска (Польша) завершился 2 мая. Ничья во всех трех партиях, счет раунда 6:6. Общий счет матча 50:46 в пользу польской спортсменки.

Администрация города Уфы 

Афиша праздничных мероприятий в Ленинском районе Уфы

Близится 76-годовщина Победы в Великой Отечественной войне, в рамках праздника в Ленинском районе Уфы запланирован ряд праздничных мероприятий. В преддверии Дня Победы, 6 мая 2021 года в 12:00 часо...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе ушел из жизни писатель и литературовед Тимергали Кильмухаметов

В Уфе ушел из жизни профессор БашГУ, писатель и литературовед Тимергали Кильмухаметов. Ему было 79 лет. Как сообщили коллеги ученого, у него были проблемы со здоровьем, случился инсульт.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Агент Влашича: "Никола пропустит неделю".

Напомним, Влашич получил травму в матче 28-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1). По итогам обследования у хавбека было диагностировано частичное повреждение ...

Блог сайта «Спутник» 

В Башкирии смертность населения в первые три месяца 2021 года выросла на 21%

Стало известно, что смертность населения в республике Башкортостан в первые три месяца текущего года возросла на двадцать один процент. Как сообщает ToDay News Ufa, в республике Башкортостан в первые три месяца текущего года смертность населения выросла на целый двадцать один процент. Согласно официальной опубликованной статистике Росстата, в январе – марте текущего года в республике Башкортостан скончалось на 2 640 человек больше, чем за аналогичный период прошедшего года. Также известно, что... Читать дальше...

Yandex.ru

На Камчатке завершились соревнования Кубка и первенства России по ски-альпинизму

В третий день спортсмены выявили сильнейших в индивидуальной гонке, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». В Камчатском крае 2 мая прошёл третий заключительный день шестого этапа Кубка России и первенства страны по ски-альпинизму.




Блог сайта «Спутник» 

Единый портал поможет получить услуги в электронном виде

Межрайонная ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан напоминает, что получить государственные услуги ФНС России в электронном виде можно не только на официальном сайте www.nalog.ru, но и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Портал является федеральной государственной информационной системой, обеспечивающей предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Зарегистрированный пользователь может воспользоваться им в любой удобный для него момент... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Башкирии объявили в розыск пропавшую пенсионерку

Разыскивается без вести пропавшая Рахимова Зайнап Нурмухаметовна, жительница Уфы, которая в июле прошлого года ушла из садового домика СНТ «Ромашка» Уфимского района и пропала, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

«Вести» 

"Интер", Черчесов, Газизов: "Зенит" поздравляют с чемпионством в России

Санкт-петербургский "Зенит" в седьмой раз стал чемпионом России. Это произошло досрочно, за два тура до окончания сезона в премьер-лиге. С завоеванием нового титула "сине-бело-голубых" поздравили самые разные тренеры, функционеры и клубы.

Дружба (Башкортостан) 

В Башкирии прогнозируется потепление

В Республике Башкортостан в ближайшие двое суток потеплеет. По сообщению метеорологов Башгидрометцентра, в Башкирии на начало недели прогнозируется улучшение погоды.

Infopro54 (feed) 

В I квартале 2021 года в Сибири прошли более 2 млн торгов на 10,7 трлн рублей

Количество участников в округе сокращается, но активность тех, кто продолжает работать на торговых площадках, увеличивается. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #бизнес #госзакупки #СКБКонтур #торги

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В двух районах Башкирии прогнозируется высокий класс пожароопасности в лесах

В двух районах Башкирии - Туймазинском и Учалинском сегодня прогнозируется высокий, четвертый класс пожароопасности в лесах, предупреждает Главное управление МЧС по региону. В остальных районах республики 3 мая прогнозируется второй и третий класс пожароопасности. [quote]«На территории Башкирии за последние сутки природных пожаров не зарегистрировано. Действующих лесных пожаров нет», - констатировали в пресс-службе ведомства.[/quote]Всего с начала пожароопасного сезона-2021 в Башкирии зарегистрировано... Читать дальше...

«Business Class» 

Перетягивание автобана. Новая федеральная трасса может пройти по югу Прикамья

Губернатор добивается включения Пермского края в проект новой скоростной трассы Москва – Екатеринбург. Ее строительство тоже обещает быть скоростным: президент Владимир Путин поручил реализовать проект к 2024 году. Дорога станет платной.

ИА Стерлеград 

Синоптики рассказали, какие сюрпризы преподнесет погода в Башкирии в начале недели

В период с 3 по 5 мая погодные условия в Башкирии будут определяться атмосферными фронтами. Поэтому характер погоды будет переменчивым, сообщила пресс-служба ФГБУ «Башкирское УГМС».

«Московский Комсомолец» 

В аэропорту «Уфа» начал работу объединенный терминал внутренних рейсов

В уфимском аэропорту завершены масштабные работы по объединению в единый комплекс зданий терминалов внутренних воздушных линий – действующего и нового, построенного в конце 2020 года

Просматривали в Уфе 03.05.2021

Agwm.ru

Web Media - агентство интернет-рекламы в Уфе (+7(347)298-78-09)

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Ufarpg.ru

УФАРПГ - Ролевое сообщество Уфы

Ufanasutki.ru

Компания "Уфа-на-сутки" - доступное жилье в любой точке города!

Конвенс.рф

КОНДИЦИОНЕРЫ УФА - Продажа и установка кондиционеров и теплооборудования

Clickfood.ru

Clickfood - доставка продуктов питания, бытовой химии и других непродовольственных товаров в г. Уфа и пригородах (+7 347 246-85-85 )

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Уфе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Уфы)

Kuponrb.ru

KUPONRB.RU - официальный купонатор республики Башкортостан (Уфа)

Okna-prostora.ru

Окна Простора - пластиковые окна производство и установка, энергоэффективные окна для коттеджей (г. Уфа,  проспект Октября, 4/2 (л), Тел.:  8(347) 223-86-80)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

02web.ru

«АБ маркетинг» Агентство интернет-маркетинга (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ufa-laminat.ru

Продажа ламината, паркета, мягких полов для детских комнат, спортивных покрытий. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Halal-ufa.ru

Уфимская мясная лавка "Халяль Мясо" доставляет бесплатно свежие мясо - говядину, баранину, конину, мясо курицы, фарш, различные специи со своего хозяйства к порогу вашего дома (г.Уфа, тел. 8-919-14-28-056)

Podshipnik-ufa.ru

Специализированный магазин "Подшипник" в Уфе (надежные подшипники передней и задней ступицы, опорные, выжимные, подшипники кпп и др. виды подшипников) Башкортостан, г. Уфа

Prod.ufa-smeta.ru

ООО «Вектор-Уфа» - официальный дилер в Уфе и Республике Башкортостан ведущих Российских разработчиков сметного программного обеспечения. («Smeta.RU» (Смета.Ру), SmetaWIZARD, Смета-Багира, Турбосметчик, WinСмета, Программа А0) Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Пр. Октября, д. 105-69, Телефон: (347) 266-13-60

Skras.ru

Парикмахерское и косметологическое оборудование Уфа

2462535.ru

Мировые интеллектуальные решения, комплексный ИТ-аутсорсинг

Am-cafe.ru

"Ам-Кафе" - ресторан доставки суши, пиццы, мексиканских блюд и пива (Россия, Башкортостан, г. Уфа)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Уфе (доставка)

Cns-vanille.ru

Студия ногтевого сервиса "Vanille" (Г. Уфа, улица Авроры 17, Тел.: 294-77-27)

Podarki.reid.ru

Компания "Рэйд" - детские новогодние подарки 2014 (г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, 4 павильон, 3 этаж, комната 320, тел. +7 (347) 290-08-95)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

В Башкирии составили молочный рейтинг

43 миллиона — на ремонт и строительство дорог

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Уфы

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Выставка-форум ProIntegration Tech

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Экология в Башкортостане

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Башкортостане

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться