Ufacity.info Карта

Загрузка...

Знакомства онлайн в Уфе

Первые новости сегодня

В Уфе во время репетиции парада Победы танк-«ветеран» проехал мимо Горсовета и загорелся

Залог будущего нашей планеты

"Человечество достигло такого уровня развития, что оно способно уничтожить планету. Теперь надо поднять его до такого уровня, на котором оно стало бы способным спасти ее и начало действовать в этом направлении. Ведь, в конце концов, планета— это то, на чем мы стоим» - Л. Рон Хаббард, книга «Дорога к счастью».

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Александр Беленов признан лучшим игроком матча "Уфа" - "Зенит".

Вратарь «Уфы» Александр Беленов признан лучшим игроком матча против «Зенита» 29-го тура Тинькофф РПЛ (0:0), сообщает "Матч ТВ". На 45-й минуте голкипер отразил удар Сердара Азмуна с пенальти.

Soccer.ru (футбол)

"Уфа" и "Зенит" разошлись безголевой ничьей

Уфа, стадион НефтяникУфа — Зенит 0:0 (0:0) Нереализованный пенальти: — Азмун 45+4 «Уфа»: Беленов, Бауэр (Морозов 78), Плиев, Никитин, Йокич, Милетич , Мрзляк (Урунов 57), Иванов, Камилов (Голубев 78), Жамалетдинов (Сысуев 57), АндричГлавный тренер: Стука

Премьер-лига. "Уфа" - "Зенит" - 0:0 .

Премьер-лига, 29-й тур. 8 мая. Уфа. Стадион "Нефтяник". Судья - Владимир Москалев (Воронеж). УФА (Уфа) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Сайт Челябинской области»

Ремонт М-5 Урал в Челябинской области взят под контроль Правительством РФ

Правительство России дополнило перечень крупных инфраструктурных проектов с государственным участием Представленные в перечне проекты подлежат особому контролю со стороны государственных органов

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Реакция жены вратаря «Уфы» Беленова после отбитого пенальти в матче с «Зенитом»

Вратарь «Уфы» Александр Беленов отразил 11-метровый удар в исполнении форварда «Зенита» Сердара Азмуна в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ. Иранский нападающий пробил в правый от себя угол, но голкиперу удалось отразить этот удар. Беленов отбил уже третий пенальти в этом сезоне. Ранее ему удалось парировать удары с точки в матчах со «Спартаком» (1:1) и «Тамбовом» (4:0). Татьяна Беленова, жена вратаря «Уфы», эмоционально отреагировала на удачную игру мужа.

Sports.ru (Спорт)

Беленов отразил пенальти от Азмуна. Вратарь «Уфы» взял 3 удара с точки в этом сезоне

«Уфа» в эти минуты дома играет с «Зенитом» (0:0, перерыв) в рамках 29-го тура РПЛ.
Вратарь «Уфы» Александр Беленов отразил 11-метровый удар в исполнении форварда «Зенита» Сердара Азмуна на 3-й добавленной к тайму минуте.

Просматривали на этот час сегодня в Уфе

Zimov-official.ru

ZimoV купить современные валенки в Уфе. Официальный сайт zimov-official.ru

Greenmanor.ru

Компания «GreenManor» является участником ассоциации лесопромышленного комплекса Белохолуницкого района Кировской области. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Proufa.ru

PROFESSIONAL Уфа. Автозвук Уфа. Автосигнализации Уфа. Аэрография Уфа

Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.