Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Май
2021

Новости Уфы за 16.05.2021

News.sportbox.ru 

Болельщики «Ротора» обратились к Дюкову по поводу переноса матча между «Уфой» и «Арсеналом»

Фан-клуб «Ротора» попросил президента Российского футбольного союза (РФС) Александра Дюкова разобраться с переносом матча 30-го тура Тинькофф РПЛ между «Уфой» и «Арсеналом» (2:1).

Блог сайта «Газета.ru» 

Фанаты "Ротора" обратились к главе РФС из-за переноса матча "Уфа" — "Арсенал"

Болельщики волгоградского "Ротора" обратились к главе Российского футбольного союза (РФС) Александру Дюкову из-за переноса матча 30-го тура чемпионата страны между "Уфой" и тульским "Арсеналом".

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Гендиректор «Ротора» назвал РПЛ лигой приколов

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский прокомментировал перенос матча 30-го тура Тинькофф РПЛ «Уфа» — «Арсенал». Игра должна была начаться в 14.00 по московскому времени, но была перенесена из-за жары. В итоге матч начался в 16.00.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за выходные: Конкурс "Евровидение" открылся в Роттердаме; Правительство планирует расширить применение маткапитала; Объявлен состав сборной России по хоккею на ЧМ

Конкурс "Евровидение" открылся в Роттердаме

Международный конкурс "Евровидение" официально стартовал в воскресенье в Роттердаме. На берегу реки Ньиве-Маас собрались делегации 34 из 39 стран - участниц нынешнего смотра. Событие транслировалось онлайн для поклонников конкурса и журналистов, которые не смогли прибыть в Нидерланды из-за пандемии коронавируса, пишет ТАСС.

"К сожалению, не все страны смогут быть здесь, но будет большинство из них", - объявили ведущие церемонии. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ротор" намерен подать протест на перенос матча "Уфа" — "Арсенал"

Генеральный директор волгоградского "Ротора" Андрей Рекечинский заявил, что клуб намерен подать протест в связи с переносом матча 30-го тура чемпионата России между "Уфой" и тульским "Арсеналом".

Читать дальше...

PR soft 

Универсальная смесь для смазывания форм + бонус

Универсальная смесь для смазывания форм подходит для выпекания хлеба, сладкой и другой выпечки. Можно смазывать формы перед запеканием мяса, рыбы, овощей и т. д.
Формы сложной конфигурации очень трудно выстелить бумагой, для этих целей есть смесь, которая идеально подходит для любой выпечки, не…

Читать дальше...

365news.biz 

Поощрение за вакцинацию: от бани и билета на троллейбус до еды и даже денег

За вакцинацию начали поощрять баней – самое дело человеку, которому надо поостеречься 21 плюс 21 день, итого 42 дня, идти в баню. Например, в Йошкар-Оле. Это там придумали такие щедроты. Или две бесплатные поездки на троллейбусе! Оно стоит того! Целых две поездки! Изображение: YouTube-канал «Москва 24»  В Москве за вакцинацию начали выдавать бонусные подарочные карточки

Блог сайта «Российская газета» 

Гершкович: Отставание российского футбола от европейского все больше

Михаил Гершкович: Настораживает, что опять в нашу страну приезжают на заработки иностранные тренеры. Ладно бы именитые, у которых можно было бы чему поучиться. Сейчас в четырех московских клубах и в "Краснодаре" зарубежные наставники уровня среднего. Для любого тренера очень важно работать, тренировать. А у этих пяти клубов хорошее финансирование и подготовленные базы, приличные составы, укомплектованные классными футболистами.

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Фанаты «Ротора» попросили РФС расширить РПЛ в следующем сезоне из-за матча «Уфа» – «Арсенал»

Болельщики «Ротора» направили письмо в адрес президента РФС Александра Дюкова из-за ситуации с переносом матча 30-го тура РПЛ «Уфа» – «Арсенал» (2:1). «Игрок «Арсенала» забил мяч в свои..

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Третья волна коронавируса: почему Башкирия недооценивает смертельную инфекцию

Спустя год и две волны заболеваемости жители республики как будто бы уже и не помнят собственную беспомощность, дефицит лекарств, забитые больницы и переполненные морги. Приведет ли эта беспечность к третьей волне смертельного заболевания — в России и в Башкирии, в частности?

«КамИнформ» 

Два человека с Камчатки примут участие в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы»

На финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), который пройдет в Уфе, отправятся камчатские студент и школьник. Об этом «КамИНФОРМ» рассказали в министерстве образования края.

Читать дальше...




«Тульский футбол» 

Алексей Стукалов: Верил, что «Уфа» сохранит прописку

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов заявил, что верил в победу в матче 30-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:1). «Верил, что сохраним прописку. Верил в ребят. Хороший коллектив, здесь есть семья. Рад за болельщиков, за республику. Я сказал ребятам, что мы 7 лет в премьер-лиге, и у нас это никто не заберёт», – цитирует […]

Читать дальше...

Sports.ru 

Болельщики «Ротора» обратились к Дюкову из-за матча «Уфа» – «Арсенал»: «Просим наказать виновных и рассмотреть возможность увеличения числа команд в РПЛ на следующий сезон»

Болельщики «Ротора» обратились к президенту РФС Александру Дюкову из-за ситуации с переносом матча 30-го тура РПЛ «Уфа» – «Арсенал» (2:1).

ProSports.kz 

«Просто похоронили нашу команду, это какой-то цирк». Директор клуба Щеткина обвинил РПЛ в нарушении регламента чемпионата

Генеральный директор «Ротора» Андрей Рекечинский обвинил РПЛ в нарушении регламента при переносе времени начала матча 30-го тура чемпионата России «Уфа» — «Арсенал», передает Prosports.kz со ссылкой на rusfootball.info.

Читать дальше...

Rb-str.ru

Андрей Назаров и Александр Сидякин приняли участие в акции «Сад Памяти»

Фото: пресс-служба Правительства РБ 15 мая Премьер-министр Правительства Башкортостана Андрей Назаров и управляющий Администрации Главы РБ Александр Сидякин приняли участие в акции «Сад Памяти», приуроченной к 80-й годовщине начала Величайшей Отечественной войны. Сегодня акция прошла в Арслановском сельсовете Чишминского района республики, в ходе которой было высажено 12 тыс саженцев. Андрей Назаров отметил, что у мероприятия ...

Bashinform.ru

Аскар Абдразаков о «Дон Кихоте»: «Хочется, чтобы у нас был спектакль о любви и счастье»

Башкирский театр оперы и балета порадовал зрителей новой роскошной премьерой – в Уфе впервые прозвучала опера Жюля Массне «Дон Кихот». О подготовке грандиозного спектакля, отложенного из-за пандемии,...

Блог сайта «Газета.ru» 

Газизов отметил свои заслуги в вице-чемпионстве "Спартака"

Экс-генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов, работающий в данный момент на такой же должности в "Уфе", лаконично прокомментировал второе место красно-белых в Российской премьер-лиге.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Болельщики "Ротора" обратились к главе РФС по поводу игры "Уфа" — "Арсенал"

Болельщики "Ротора" обратились к президенту Российского футбольного союза (РФС) Александру Дюкову с просьбой рассмотреть возможность увеличения числа участников РПЛ в следующем сезоне в связи с переносом матча последнего тура между "Уфой

«Тульский футбол» 

Гурам Аджоев: Решение перенести матч «Уфа» – «Арсенал» – абсолютно обоснованное и понятное

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что матч 30-го тура чемпионата России против «Уфы» был отложен на 2 часа из-за жары в соответствии с регламентом. «Это не была наша просьба, решение клубов или что-то подобное. Есть соответствующий пункт регламента соревнования, это юридическая норма, которая чётко прописана. Играть при той температуре, которая была на момент начала […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Болельщики «Ротора»: В матче «Уфа» – «Арсенал» были грубо нарушены спортивные принципы

Болельщики волгоградского «Ротора» обратились к президенту РФС Александру Дюкову с просьбой оставить команду в премьер-лиге, поскольку в 30‑м туре чемпионата России матч между «Уфой» и тульским «Арсеналом», влиявший на судьбу команды, состоялся позже. «Мы, болельщики футбольного клуба «Ротор», просим вас вмешаться в ситуацию, произошедшую сегодня в Тинькофф – Российской премьер лиге, связанную с переносом начала […]

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 16.05.2021

Iglino-avtoshkola.ru

Автошкола в Иглино

Kerg-ufa.ru

Автоцентр Керг Уфа / Добро пожаловать!

Parni-po-vyzovu-ufa.ru

Парни по вызову Уфа

Diadema-ufa.ru

Ювелирные изделия в уфе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Уфы

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Экология в Башкортостане

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спорт в Башкортостане

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Руководитель регдепартамента ВГТРК Рифат Сабитов пообщался с сотрудниками уфимского Телецентра

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г