Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2015

Новости Уфы за 29.08.2015

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Главный тренер «Уфы»: бутсы у Фримпонга были, просто он был не в лучшей физической форме

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов на пресс-конференции после гостевого матча 7-го тура с «Динамо» прокомментировал информацию, согласно которой полузащитник уфимской команды Эммануэль Фримпонг не принял участие в матче с «Мордовией» (1:0) 17 августа в связи с тем, что у него только одна пара бутс, которая не соответствовала покрытию и погодным условиям. «Бутсы у Фримпонга были,

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе на девять дней закроют движение по улице Рабкоров

В связи с проведением работ по ремонту тепловых сетей с 31 августа по 9 сентября будет закрыто движение транспорта по улице Рабкоров на протяжении 20 м от пересечения улиц Рабкоров и Кувыкина в сторону улицы Сеченова. Компания приносит извинения жителям и гостям Уфы за временные неудобства и просит заранее планировать маршруты движения. Источник: Башинформ

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко прокомментировал поражение от «Динамо»

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко прокомментировал гостевое поражение со счётом 0:2 от «Динамо» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги. «Ход игры изменил первый гол. Мяч «в раздевалку» нас несколько подавил в психологическом плане. В любом случае играть нужно было до конца. „Динамо“ после этого гола стало играть активнее. А у нас в атаке сегодня очень многое

FootballTop.Ru 

Дмитрий Аленичев: Не сторонник того, чтобы делать трагедию

Главный тренер «Спартака» — о поражении от «Анжи».

Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение «Спартака» от «Анжи» (1:2).

 — На этой неделе часто говорил ребятам, чтобы не смотрели в таблицу, потому что «Анжи» незаслуженно находится на последнем месте, — говорит Дмитрий Аленичев. — Мы видели, как в атаке играет. Очень опасно, много быстрых игроков. Мы были фаворитами в этом матче, но я не достучался до игроков. Да, классом мы выше, но класс не всегда решает. Нужно в каждой игре полностью отдаваться. Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Аленичев: ФК "Спартак" не показал нужной самоотдачи в игре ЧР с "Анжи"

МОСКВА, 29 авг — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московский «Спартак» не показал необходимого уровня самоотдачи в матче 7-го тура чемпионата России по футболу против махачкалинского «Анжи», заявил главный тренер «красно-белых» Дмитрий Аленичев.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Дорогой аутсайдера через Химки. «Уфа» в третьем подряд матче играет неудовлетворительно

Задача, поставленная перед футбольным клубом «Уфа» - 10-е место. И команда начала чемпионат достойно, лишь отдельные моменты мешали красным зарабатывать больше очков и претендовать даже на более высокое место. Но последние три игры – это печальное зрелище. Чудом отскочили с тремя очками от классно сыгравшей «Мордовии», были разгромлены дома «Локомотивом» - а теперь и третий матч в Химках с московским «Динамо», где радоваться мало чему можно.




Gursesintour.com 

Столичное «Динамо» одержало победу над «Уфой» в 7-м туре РФПЛ

С самого начала 2-го тайма Юрий Жирков три раза опасно бил по воротам. Матч «Динамо» — «Уфа» начнется в 14:00 по мск. Концовку встречи хозяева провели очень спокойно, уверенно доведя дело до победного конца — 2:0. 29 августа. Химки. Стадион «Арена Химки». Мячи забили Алексей Козлов и новичок команды Виталий Дьяков, реализовавший пенальти. — «Динамо» хватает класса, невзирая на юность состава? Во втором тайме Дьяков […]

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

10 тысяч литров молока выпили жители республики на фестивале «Молочная страна»

Уфа сегодня вновь превратилась в столицу необычного государства, а центр города – в мини-ферму, где можно было подоить корову и бесплатно угоститься парным молоком. Агрофестиваль временно сменил прописку. Парнокопытные поселились прямо под окнами Телецентра. Уже к обеду было распродано свыше 70 тонн молочной продукции. Как заявил Рустэм Хамитов, спрос большой, потому впредь такие ярмарки будут проводиться гораздо чаще.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В республике идёт подготовка к отправке паломников для совершения хаджа

Ежегодно мусульмане со всего мира отправляются в священные места. Паломничество приурочено к празднику Курбан-байрам. В этом году совершить хадж собираются 12 тысяч россиян, из них около тысячи из Башкортостана.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Футболистки «Уфы» одержали уверенную победу в матче третьего тура чемпионата страны Первой лиги зоны «Центр»

Представительницы республики принимали на своём поле казанский «Мирас». Оформила хет-трик и отдала голевую передачу Виолетта Степанова. Под занавес встречи тренерский штаб «Уфы» дал возможность поиграть молодым футболисткам, выпустив сразу трёх спортсменок 2000 года рождения, в том числе вратаря.

Onlinesport.ru 

«Динамо» обыграло «Уфу»

В матче 7-го тура Чемпионата России московское «Динамо» на своём поле обыграло «Уфу» со счётом 2:0.

Первый тайм прошёл вяловато. Лишь в компенсированное время одна из атак «Динамо» завершилась серьёзным обострением. Александр Ташаев сделал навес слева, Алексей Ионов чуть продлил траекторию мяча, а Алексей Козлов ударил под перекладину – 1:0. В начале второго тайма Юрий Жирков трижды опасно бил по воротам. Один удар заблокировал защитник, два прошли мимо цели. Не мытьём, так катаньем ... Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

В Уфе родители будут больше платить за детсады

С 1 сентября во всех муниципальных детских садах Уфы будет увеличен размер родительской платы. Прирост за день составит 9 рублей: 115 рублей вместо 106 рублей, сообщает пресс-служба столичной администрации.

Sputnik.ru (спорт) 

Футбол: в субботу пройдут три матча РФПЛ

Тремя матчами в Химках, Санкт-Петербурге и Москве в субботу продолжится 7-й тур чемпионата России по футболу. "Зенит" встречается с "Крыльями Советов", "Динамо" сыграет с "Уфой", а "Спартак" - с аутсайдером "Анжи".

KrasNews.com (Красноярск) 

На «Молочном фестивале» уфимцев ожидает двенадцатичасовой концерт

29 августа в Уфе открылся V Всероссийский фестиваль «Молочная страна», который проводится с 2011 года. Правда, на этот раз праздник довелось перенести с стандартного всем «Горсовета» на площадь имени Салавата Юлаева — на прошлой площадке идет строительство огромного фонтана.

Просматривали в Уфе 29.08.2015

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Mir-furniture.ru

Уфимская мебельная фабрика "МИР" (г. Уфа, ул. Трамвайная 5а, тел: (347)266-77-93)

Madou255.ru

Детский сад № 255 г.Уфы

Terem-ufa.ru

Строительная компания "Терем" - строительство домов и бань из бруса и бревна пиломатериалы от производителя (Башкортостан, г. Уфа, ул. Комсомольская, 1/1, Тел.: (347) 266-36-68)

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

Apklub.ru

Академия путешествий Уфа

Ipg-grand.ru

Компания «ГрандИнвест» (г. Уфа, Менделеева, 21): подбор квартир для последующего перевода в нежилой фонд, перевод в нежилой фонд, аренда/продажа коммерческой недвижимости, готовый бизнес или бизнес с «0», услуга «доверительный бизнес».

Proufu.ru

Последние новости Уфы и Башкирии ("Про Уфу")

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Vufemaster.ru

Частный мастер. Ремонт стиральных машинок в Уфе.

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Ffufa.ru

Федерация футбола г. Уфы

Ufadomstroi.ru

Отделочные работы в Уфе

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Podshipnik-ufa.ru

Специализированный магазин "Подшипник" в Уфе (надежные подшипники передней и задней ступицы, опорные, выжимные, подшипники кпп и др. виды подшипников) Башкортостан, г. Уфа

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Rayugolok-komplex.ru

Гостиничный комплекс "Райский уголок" (Башкортостан, г. Уфа)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

В Уфе появилась Аллея в честь 65-летия Башкирского телевидения

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Уфы

В Уфе заместитель гендиректора ВГТРК Рифат Сабитов принял участие в отправке 123 гумконвоя в зону СВО

Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

В Уфе появилась Аллея в честь 65-летия Башкирского телевидения

Экология в Башкортостане

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Башкортостане

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Выставка-форум ProIntegration Tech