Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2015

Новости Уфы за 20.08.2015

«Национальная Служба Новостей» 

В ДТП с автобусом в Самарской области пострадали 22 человека

Самарские полицейские проводят проверку по факту ДТП с общественным транспортом. Авария произошла сегодня в 15:10 по московскому времени на 1101 километре федеральной автодороги М5 "Урал" на территории Сергиевского района Самарской области, сообщает региональное управление МВД.

Читать дальше...

Mega-u.ru 

Полтора землекопа: в Челябинском театре оперы и балета сразу два балетмейстера

В Челябинском театре оперы и балета новый балетмейстер. На эту роль руководство театра пригласило танцовщика и хореографа Мариинского театра Юрия Смекалова. Однако в челябинском театре он будет оформлен лишь по совместительству, передает корреспондент агентства «Mega-U.ru».

Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфе терапевт выдавала «больничные» за взятку

В Уфе будут судить врача по обвинению в получении взятки. По версии следствия, 55-летняя терапевт одной из городских поликлиник получила через 27-летнего пособника деньги от шести граждан в размере от 500 до 1500 рублей за оформление документа о временной нетрудоспособности. В общей сложности сумма взятки составила пять тысяч рублей. После получения денег врача и посредника

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

На ремонт парка вокруг Солдатского озера в Уфе потратят 78 млн рублей

Управление коммунального хозяйства и благоустройства уфимской мэрии 14 сентября разыграет подрядный контракт стоимостью в 78,3 млн рублей на ремонт окрестностей вокруг Солдатского озера в Парке Якутова.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг: «Колыванов лучше Венгера»

Полузащитник «Уфы» Эммануэль Фримпонг сравнил главного тренера клуба Игоря Колыванова со своими прежними наставниками. «Я выступал под руководством многих именитых наставников. Это и Арсен Венгер, и Мартин Йол, и Мик Маккарти. Могу с уверенностью сказать, что Колыванов — лучший среди них в плане взаимоотношения с футболистами. Он часто беседует с нами, изучает наши возможности, игровой

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Стали известны имена 12 из 20 пострадавших в ДТП в Самарской области

В Самарской области в аварии с автобусом пострадали 20 человек из 31 находившегося в транспорте, сообщает LifeNews. Следователи отрабатывают две основные версии произошедшего: человеческий фактор и техническое состояние машины.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Рядом с офисом «Транснефти» в центре Уфы снесут гаражный городок

В четверг в администрации Советского района столицы Башкирии прошли слушания по межеванию квартала в рамках улиц Пархоменко, Революционной, Кустарной и Достоевского. МУП «АПБ» размежевал квартал, в центре которого находится один из офисов «Транснефти». Рядом со зданием нефтяной компании нашлась площадка в 420 квадратных метров, занятая гаражных городком.

«АвиаПорт» 

Чартерный перевозчик Azur Air открыл онлайн регистрацию в 24 городах России

Компания: АК Azur Air

Azur Air в течение месяца открыла онлайн регистрацию на свои рейсы в 24 российских городах. Авиакомпания предложила пассажирам эту услугу одной из первых среди чартерных перевозчиков.

На сегодняшний день можно зарегистрироваться на рейсы Azur Air при вылетах из Москвы (аэропорт Домодедово), Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Краснодара, Владивостока, Иркутска, Благовещенска, Хабаровска, Омска, Тюмени, Челябинска, Уфы, Белгорода, Ростова-на-Дону, Самары... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

С завтрашнего дня Социнвестбанк начинает работать в прежнем режиме

Снимаются все технические ограничения по вкладам. Напомним, центральный офис этого кредитного учреждения в Уфе был закрыт с 27 июля. Взволнованные вкладчики буквально осаждали здание и долгое время не могли получить никакой внятной информации. В какой-то момент встал вопрос о банкротстве, но вмешательство Правительства региона помогло в восстановлении работы.




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Со дна Невы подняли затонувший самолёт с останками пилота из Башкортостана

Боевой самолёт Ил-2, который сбили во время Великой Отечественной, обнаружили поисковики. Советский штурмовик является самым массовым в истории страны. Конструкторы назвали его "летающим танком".

«Фрилансим» 

Поиск и привлечение парнеров юр лиц для интернет проекта

После согласия на выполнение данного заказа заключаем официальный договор оказания услуг или договор подряда (физ. лицо)

Техническое задание
Цель работы: поиск и привлечение клиентов, желающих заключить с Заказчиком договор на оказание услуг, и последующие заключение договоров услуг от имени Заказчика.
Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство провести комплекс работ, направленных на привлечение потенциальных партнёров Заказчика, их проверку, в открытых... Читать дальше...

Gursesintour.com 

ДТП на трассе М-5 на территории Сергиевского района, есть пострадавшие

«Автобус, следовавший по маршруту „Уфа-Тольятти“ съехал в кювет без опрокидывания». В итоге происшествия пострадали 15 человек, в том числе 5-летний ребенок, который получил травмы средней тяжести. В ГУ МЧС РФ по Самарской области уточнили, что авария произошла в 15.05 мск. К счастью погибших нет, все пострадавшие привезены в поликлинику, им оказана медицинская помощь. Только в Тольятти по вине водителей данной категории случилось 27 ДТП, в которых […]

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Более 500 спортивных гимнастов Уфы могут остаться без крыши над головой

У спортшколы заканчивается срок аренды в помещении «Башкиргражданпроекта», а в концертном зале «Нефтяник», где они базировались раньше, им и вовсе не нашлось места после реконструкции. Родители готовы идти на крайние меры – объявить голодовку, чтобы помогли их детям.

«Сегодня.ру» 

В Самарский обл. попал в ДТП пассажирский автобус

В Сергиевском районе Самарской области съехал с трассы в кювет пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Уфа — Тольятти". Как передает Russian.rt.com, в результате аварии пострадали 22 человека.

Читать дальше...

РИА Башкирия 

22 пассажира автобуса, следовавшего по маршруту Уфа-Тольятти, пострадали в ДТП на трассе М5

Установлено, что за рулем автобуса находился 46-летний житель Башкортостана, водительский стаж которого 28 лет. По результатам экспертизы будет установлено, находился ли водитель за рулем в трезвом состоянии.

«Взгляд» 

В ДТП с участием автобуса под Самарой пострадали 22 человека

В Сергиевском районе Самарской области в дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса пострадали 22 человека, сообщили в ГУ МВД по региону. «Установлено, что в салоне автобуса находилось 26 человек. В результате ДТП телесные повреждения получили 22 человека. Все они были доставлены в центральную районную больницу Сергиевска, девять человек госпитализированы, в том числе двое детей, 2009 и 2010 годов рождения», – говорится в сообщении на сайте ведомства. Напомним, дорожная... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уникальные находки сделали учёные Уральского отделения Российской академии наук

На юге Башкортостана, в пещере Иманай, обнаружили кости гигантского льва. По предварительной оценке, каждый из такого семейства кошачьих, чьи скелеты были найдены, весил около 600 килограммов и был в 1,5 раза крупнее, чем нынешние хищники.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе впервые расцвело редкое растение

В Ботаническом саду зацвела бругмансия. Это высокое растение с трубчато-колокольчатыми ароматными цветками до 25 сантиметров. На родине его используют в лекарственных препаратах. За внешнее сходство растение называют ангельскими трубами.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Секретарь ЦИК Республики Башкортостан провела выездной семинар-совещание с организаторами выборов в Мечетлинском районе

18 августа 2015 года секретарь ЦИК Республики Башкортостан Марина Долматова и начальника Информационного центра комиссии Риф Арсланов провели в Мечетлинском районе выездной семинар-совещание по вопросам подготовки к муниципальным выборам, планируемым на 13 сентября 2015 года. такое мероприятие с участием Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Калтасинском районе прошел фестиваль-конкурс исполнителей народного танца восточных мари «Ший кандра» – «Серебряная веревочка – 2015»

В 2013 году на фестивале в Калтасах был установлен мировой рекорд по длине танца – 2300 метров. В этом году за Гран-при боролись более 30 фольклорных ансамблей из Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Свердловской области и Татарстана.

Просматривали в Уфе 20.08.2015

Vip-apteka02.ru

Виртуальная аптека на веб-ресурсе Vip-apteka02.Ru в Уфе

Ufa-market.info

Бизнес-справочник «Уфа-маркет» (Россия, Башкортостан, Уфа)

Avtopartia-ufa.ru

Автопартия - запасные части для автомобилей Isuzu и Fiat в Уфе

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Artsketch.ru

Шаржи художников artsketch Уфа

Vizazhist-ufa.ru

Визажист Уфа, свадебный стилист-парикмахер, услуги на дом и в салоне

Industpump.ru

Насосы и насосное оборудования,Промнасосинжиниринг

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Arbuz-deti.ru

Агентство детских праздников "АРБУЗ" (Башкортостан, г. Уфа, ТСК Свердловский, ул. Свердлова, 90, 4 этаж, рядом с магазином Уфа-Игрушка напротив эскалатора, Телефон: 8 (347) 25-777-97)

Rbt-ufa.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Burovik-ufa.ru

Бурение на воду Уфа,Бурение скважин на воду Уфа,Бурение скважин под воду Уфа

Artandfun.ru

ArtAndFun - Домашняя страница

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Уфе (доставка)

Ittiger.ru

Обслуживание компьютерной техники организаций

Absolutmir.ru

Абсолютный МИР – это современный центр красоты и здоровья. (Россия, Башкортостан, Уфа)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Уфе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Уфы)

Centr-sozvezdie.ru

Центр Детского Творчества "Созвездие" (Башкортостан, г. Уфа)

Kurs-m.ru

Курсы массажа в школе массажа "Грант" (г.Уфа, ул. Зорге, 17/1, аудитория 205, остановка Южный автовокзал, тел. 8(347) 276-25-97)

Katrinlux.ru

Салон "Катрин" - бельё из Германии (Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 2, вход со стороны ул. Советская, тел. +7 (347) 251-66-19)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Уфы

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Экология в Башкортостане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Башкортостане

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Площадка публичной общественной дипломатии школьников