Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2015

Новости Уфы за 11.08.2015

E-news.su 

Как Китай, Россия, Индия и Иран обкладывают Вашингтон со всех сторон

«TomDispatch», США
Чем больше времени проходит после комбинированного саммита БРИКС/ШОС/ЕАЭС в Уфе, тем яснее становится, что именно там были заложены основы многополярного мирового порядка, минуя «американское лидерство»

FootballTop.Ru 

Виталий Мешков рассудит матч пятого тура РФПЛ между "Спартаком" и ЦСКА

МОСКВА, 11 авг — Р-Спорт. Бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из подмосковного Дмитрова будет обслуживать центральный матч пятого тура чемпионата России по футболу между столичными «Спартаком» и ЦСКА, сообщается на официальном сайте РФС.

Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита»: «в Уфе отличный стадион и отличное поле»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о новом стадионе «Нефтяник» — Я еще перед игрой говорил в интервью, что на самом деле поле здесь хорошее — это все-таки очень современная синтетика. Но я в любом случае придерживаюсь мнения, что футбол на любом уровне должен играться на натуральных полях, ведь он так и был […]

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В минувшую пятницу в Республике Башкортостан стартовал новый завод "Чекмагуш-молоко"

Республика Баршкортостан — один из наиболее экономически развитых регионов нашей необъятной Родины. И дело не только в известных нефтеперарабатывающих предприятиях: экономика республики характеризуется многоотраслевой структурой. Одной из важнейших составляющих башкирского благополучия традиционно является сельское хозяйство. Не секрет, что, например, башкирский мёд широко известен не только по всей России, но и за ее пределами.

Читать дальше...

Администрация города Уфы 

Информация о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства

Управление земельных и имущественных отношений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления земельных участков  для индивидуального ж...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

ФИФА запросила дополнительные сведения по дисквалификации полузащитника ФК «Уфа»

Международная федерация футбола (ФИФА) продолжает изучать матч 1-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Спартаком» (2:2), когда полузащитник Эммануэль Фримпонг был удален за неприличный жест в сторону трибун. «По запросу информации об инциденте с участием футболиста Эммануэля Фримпонга ФИФА получила ответ от РФС. В данный момент предоставленная Российским футбольным союзом информация прорабатывается. Кроме того, ФИФА […]

Учалинская газета 

В гостях марафон, литературный

Учалинский район стал участником литературного марафона, стартовавшего  в начале года в Уфе и посвященного    Году литературы.

Учалинская газета 

Качество дороги под контролем

Обновляясь и преображаясь, улица Башкортостана вновь становится доступной для автомобилистов. Восстановлено движение транспорта на участке дороги от улицы Муртазина до пересечения с улицей Карла Маркса.




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уфимские онкологи провели сегодня несколько десятков операций по удалению раковых опухолей

Случай – удивительный для обывателя, обыденный – для самих специалистов. 15-20 лет назад большинству онкобольных давали мало шансов на жизнь. Сегодня вместо европейских клиник люди предпочитают лечиться на родине. Этому способствуют современные технологии и опыт персонала. К слову, на днях Республиканский онкологический диспансер отмечает 70-летний юбилей.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Кубок Победы в Уфе волейбольный «Урал» начнёт матчем против челябинского «Торпедо»

Стартует турнир в столице республики 8 сентября. Уфимцам предстоит также сыграть с «Локомотивом-Изумруд» из Екатеринбурга, белгородским «Белогорьем» и краснодарским «Динамо».

Newsland 

"Башнефть" обойдется без Башкирии

<p><em>Адвокаты обвиняемого в краже акций "Башнефти" Урала Рахимова придали судебному расследованию в отношении сына экс-президента Башкирии совершенно новый оборот. Теперь они требуют не считать потерпевшей стороной власти Республики Башкортостан. Причем...

«Газета.Ру»  

Смерть фаната, дерби в Краснодаре и шашлыки в Тарасовке

Краснодарское дерби, очередные победы "Зенита" и ЦСКА, убийство болельщика "Спартака" в Самаре, возвращение "Уфы" домой и последний матч Вальбуэна в России - "Газета.Ru" представляет главные события четвертого тура РФПЛ.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Промес - самый полезный игрок 4-го тура чемпионата России

Полузащитник московского Спартака Квинси Промес был признан самым полезным игроком четвертого тура чемпионата России. Одиннадцать баллов Промесу дали журналисты и эксперты, а еще три балла принесли болельщики. Второе место досталось Александру Бухарову. Стоит отметить, что на почетное звание самого полезного игрока тура также претендовали Давид Юрченко ("Уфа"), Зоран Тошич (ЦСКА), Мигел Данни, Халк (оба — "Зенит")...

Союз биатлонистов России 

Уфа. Биатлон в большом городе

На биатлонной карте страны появляются все новые и новые стадионы. При этом чуть ли не каждая вторая из новостроек видит себя как минимум опорным центром подготовки сборных команд, а максимум – местом проведения международных соревнований. Но правильно ли заполнять собственные амбиции исключительно такими ориентирами – задался вопросом руководитель медиа-службы СБР Константин Бойцов во время своей поездки в хорошо всем знакомую Уфу.

Читать дальше...

Спорт уик-энд 

Лимит и Данни. Веденеев: Ситуация в «Зените» тяжелая… Сарсания: Тяжело делать выбор в пользу Мигеля, когда есть еще Халк…

32-летний португальский атакующий полузащитник ФК «Зенит» Мигель Данни уже в третьем подряд матче чемпионата России выходил на замену лишь в концовке второго тайма, но каждый раз отличался забитым мячом. Эксперты считают, что португалец не может выходить на поле из-за принятого в этом сезоне лимита на легионеров по системе «6+5» и последствий полученной ранее травмы...

Читать дальше...

Спорт уик-энд 

Лимит и Данни. Веденеев: Ситуация в «Зените» тяжелая… Сарсания: Тяжело делать выбор в пользу Мигеля, когда есть еще Халк…

32-летний португальский атакующий полузащитник ФК «Зенит» Мигель Данни уже в третьем подряд матче чемпионата России выходил на замену лишь в концовке второго тайма, но каждый раз отличался забитым мячом. Эксперты считают, что португалец не может выходить на поле из-за принятого в этом сезоне лимита на легионеров по системе «6+5» и последствий полученной ранее травмы.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Колонна байкеров «Ночные волки» проедет через Уфу

«Маршрут будет заключительной точкой победного мотоциклетного марафона 2015-го во славу русского воинства», — говорится в сообщении, расположенном на интернет-ресурсе.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Китай ради спасения экономики резко девальвировал юань

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/11/841_2f6a359947/1.jpg...">

Китай ради спасения экономики пошел сегодня на беспрецедентные меры. Впервые за 20 лет Пекин резко девальвировал свою валюту - юань упал почти на 2%. Власти уверяют, что мера разовая и беспокоиться не стоит.

То, что происходит в последнее время с рублем, юанем и ценами на нефть очень сильно напоминает спланированный удар. Прямо во время ключевого саммита БРИКС и ШОС в Уфе китайские биржи подверглись атаке и начали падать. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 11.08.2015

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Beton-02.ru

Купить бетон в Уфе: 224-25-71. Продажа по выгодным ценам за куб бетона.

Polzaeda-ufa.ru

Здоровое питание в Уфе

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Vakufa.ru

Вакансии Уфа

Лечебное-плавание.рф

ДФОЦ «ВОЛНА» - ШКОЛА  ЗДОРОВЬЯ :: Детский физкультурно-оздоровительного центр «Волна»

Ecomedufa.ru

Лечение биорезонансом в Уфе, что лечат биорезонансом - Уфа, Стерлитамак

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Azraufa.ru

Главная | Азра Уфа

02-ufa.ru

Доска бесплатных объявлений Уфы:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Шубы-в-уфе.рф

Распродажа – норковые шубы в Уфе. Шубы из норки, каталог, цены, скидки, адреса магазинов

Skras.ru

Парикмахерское и косметологическое оборудование Уфа

Ufavoyage.ru

Туристический портал (все турфирмы Уфы) Каталог туристичесикх агентств Уфы, горящие туры, отзывы.

Izolda-moda.ru

Салон-ателье Уфа - Модный дом «Изольда»

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Aversufa.ru

Инженерная Компания Аверс (г. Уфа)

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

10на15.рф

10на15.рф - печать фото Уфа. Цифровая фотопечать Уфа. Фотографии с доставкой по Уфе

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Estet-catering.ru

Компания «Эстет Кейтеринг» - ресторан выездного обслуживания (Башкортостан, г. Уфа, тел. +7 347 294-13-84)

Greg-art.ru

Фотограф Григорий Сухарев / Photographer Gregory Sukharev

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Уфы

Более 500 студентов участвуют в деловом акселераторе ТУСУРа

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Экология в Башкортостане

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Башкортостане

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Руководитель регдепартамента ВГТРК Рифат Сабитов пообщался с сотрудниками уфимского Телецентра

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"