Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2015

Новости Уфы за 13.08.2015

РИА Башкирия 

Рустэма Хамитова заинтересовали картины в Уфимском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Сегодня глава Башкирии Рустэм Хамитов посетил Уфимский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Как сообщает пресс-служба руководителя республики, он оценил социально-бытовые условия и пообщался с людьми, которые пребывают в этом учреждении. При этом знакомясь с творчеством жителей дома-интерната, Рустэм Хамитов заинтересовался картинами Константина Юрина, экспозиция которых представлена в холле второго этажа и актовом зале.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Календарь переверну. Дзичковский о том, как матч «Уфы» стал центральным в туре

Обозреватель Sovsport.ru попытался понять, каким образом бесплатный показ матчей на российском ТВ популяризирует отечественный футбол. Но так и не смог этого сделать.

Читать дальше...

РИА Башкирия 

Электросети Уфы планируют сделать «умными» за 4 года

Всё электросетевое хозяйство Уфы планируется перевести на «умные сети» в ближайшие четыре года. Об этом сегодня рассказал генеральный директор ОАО «БЭСК» Андрей Макаров, беседуя с Рустэмом Хамитовым. Глава региона в ходе рабочей поездки посетил сегодня Центр управления сетями ООО «Башкирэнерго», входящего в состав ОАО «Башкирская электросетевая компания» («БЭСК»).

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Цены на электроэнергию в Уфе могут стать ниже

Во время рабочей поездки по городу руководителя Башкортостана ему представили уникальный проект – «умные электросети». Рустэм Хамитов оценил диспетчерский центр, в который стекается вся информация о работе энергокоммуникаций города.

GoHockey.ru 

Игорь Захаркин вернулся в «Салават Юлаев» тренером-координатором

Приближение старта регулярного чемпионата чувствуется буквально во всем, клубы вовсю участвуют в выставочных турнирах и параллельно усиливают свои составы, стараясь во всеоружии подойти к будущему сезону. Причем усиление это касается не только появления новых хоккеистов, доукомплектовывают команды и тренерские штабы, поскольку от работы специалистов также во многом зависит успешность сезона. И еще, ведь в тренерский штаб входят не только специалисты по игровым так сказать вопросам, есть люди отвечающие и за другие направления. Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

80-летний юбилей видный учёный Узбек Гусманов отмечает в кругу детей и внуков

Сегодня юбилей отмечает крупный учёный, доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии наук, видный деятель аграрной науки России и Башкортостана Узбек Гусманов. Ему исполнилось 80 лет. Юбиляр день рождения отмечает в кругу родных и близких. Труд и воспитание внуков, по мнению ученого, лучше всякого застолья и шумного веселья. Несмотря на почтенный возраст, Узбек Гусманов остаётся полным сил, идей и талантов.

МВД России 

Подробности дорожной аварии

6 августа около 21.00 ч по одной из центральных улиц Уфы 28-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Кавасаки» без государственных регистрационных знаков, двигался на большой скорости. На требование сотрудника ДПС остановиться, водитель лишь прибавил скорость и пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора. Нарядом ДПС было принято решение о преследовании данного транспортного средства, поскольку в таком случае допускается вероятность причастности пытающегося скрыться водителя к совершению более серьезного противоправного действия.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель ЦИК Республики Башкортостан дал интервью о ходе подготовки региона к единому дню голосования

Председатель ЦИК Республики Башкортостан Хайдар Валеев дал интервью в ведущих информационных изданиях – газетах «Республика Башкортостан», «Башкортостан» и «Кызыл тан», городской газете «Вечерняя Уфа», а также на главном портале Информационного агентства «Башинформ» о ходе подготовки региона к единому дню голосования 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан.




«АвиаПорт» 

Аэропорт Уфы обязан улучшением позиций в рейтинге вводу нового международного терминала (Коммерсантъ-Уфа)

Отраслевое агентство "Авиапорт" присвоило международному аэропорту Уфы оценку "четыре звезды" по пятизвездной шкале за качество аэропортовой инфраструктуры и сервиса для пассажиров

«АвиаПорт» 

Аэропорт Уфы обязан улучшением позиций в рейтинге вводу нового международного терминала

Коммерсантъ-Уфа, Новость:

Отраслевое агентство "Авиапорт" присвоило международному аэропорту Уфы оценку "четыре звезды" по пятизвездной шкале за качество аэропортовой инфраструктуры и сервиса для пассажиров

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Сливай воду! Когда «Рубин» вернется на «Казань Арену»?

ЧМ по водным видам спорта в Казани завершился. Ради водного Мундиаля с «Казань Арены» попросили съехать «Рубин». Sovsport.ru разбирается, когда на арене снова сыграют в футбол.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Рейтинг аэропортов: от хорошего к лучшему

Компания: ОАО "Омский аэропорт

Отраслевое агентство "АвиаПорт" представляет итоги второго комплексного исследования качества терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов аэропортов. Эксперты Агентства в период с августа 2014 по июнь 2015 гг. посетили 32 аэропорта в регионах Российской Федерации и Республике Беларусь. Сформированный рейтинг позволяет однозначно заявить об улучшении состояния авиатранспортной инфраструктуры в регионах.

Так наивысший балл получили аэропорты Екатеринбурга и Сочи. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Аэропорт Уфы обязан улучшением позиций в рейтинге вводу нового международного терминала

Отраслевое агентство «Авиапорт» присвоило международному аэропорту Уфы оценку «четыре звезды» по пятизвездной шкале за качество аэропортовой инфраструктуры и сервиса для пассажиров. Как сообщили „Ъ“ в агентстве, эксперты оценивали аэропорты России по более чем 200 показателям, учитывающим уровень комфортности доставки пассажира в аэропорт, прохождения им регистрации, досмотра, ожидания рейса, прибытия, а также удобства официального сайта. В прошлом году уфимский аэропорт получил лишь «три звезды» по версии «Авиапорта». Читать дальше...

Просматривали в Уфе 13.08.2015

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Диагност-уфа.рф

Главная / ДИАГНОСТ-УФА: диагностика Renault, ремонт электрики Renault в Уфе

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Avito-ufa.ru

Объявления | АВИТО УФА

Сайты-уфы.рф

Каталог сайтов Уфы и Башкортостана

102job.ru

Работа и вакансии в Уфе (Вакансии группы компаний Метта. Уральское производственное объединение «МЕТТА» является крупнейшим холдингом в уральском регионе и лидером в Российской Федерации по производству Европейской металлической тары широкого ассортимента

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

News-life.ru

Календарь новостей в Уфе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Розетка.TV

Розетка.TV - электроустановочные изделия (РБ, г.Уфа, ул. Менделеева 217а, левое крыло, 2 этаж, Тел: (347) 248-39-40)

Detroit02.ru

Станция кузовного ремонта "DETROIT" (Башкортостан, г. Уфа, ул. Дзержинского, д. 2, Телефон: +7(347)299-35-69)

Bashtex.ru

Производство и продажа ХБ перчаток в Уфе

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Medi-clinic.ru

«МЭДИ КЛИНИКА» — многопрофильный медицинский центр (Башкортостан, город Уфа,  ул. Батырская 8, тел. +7 (347) 255-22-13)

Уфа-камин.рф

Камины печи Уфа

Шубы-в-уфе.рф

Распродажа – норковые шубы в Уфе. Шубы из норки, каталог, цены, скидки, адреса магазинов

Lovewed.ru

Свадебный фотограф - Ильмир Ахмадуллин (Тел.: 8-937-470-22-55) Уфа

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Vents-ufa.ru

Вентиляция вентс Лепной декор интерьера Установка вентиляционных систем   г. Уфа ООО ВЕНТС-Уфа

Temkuje.ru

ТЕМКУЖЭ - Доставка пиццы!

Altertehnologi.ru

Светодиодные технологии для рекламы в Уфе. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Станции Кинель и Похвистнево первыми встретили «Паровоз Победы»

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Уфы

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

Экология в Башкортостане

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Башкортостане

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Уфимцев предупредили о шквалистом усилении ветра до 22 м/с

История о приключениях, любви и дружбе: в Башкирии продолжается показ фильма "Сто лет тому вперед"

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025