Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2015

Новости Уфы за 19.08.2015

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Уфе построят еще один отель

В администрации Октябрьского района Уфы прошли слушания по проекту межевания квартала, расположенного между торговым центром «Башкирия» и больницей № 21.

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Инопланетяне активизировались?


За последние дни на YouTube появилось несколько видеозаписей о неопознанных летающих объектах, что расценено уфологами, как повышенная активность пришельцев. Это вполне может быть связано с какими-то природными аномалиями или неблагоприятными для Земли военными маневрами.

Например, жительница Туманного Альбиона (графство Суссекс) Элейн Костелло вчера сумела снять низколетящий бомбардировщик «Вулкан». Однако помимо самолета на видеоролике оказался и неопознанный летательный объект. Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Мэрия Уфы готовит к освоению лес на спуске от комплекса «Биатлон»

Управление по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений мэрии Уфы получило одобрение на подготовку проекта планировки и межевания 52,5 га земли на спуске от комплекса «Биатлон». Участок представляет собой лесную зону в границах улицы Мира, комплекса «Биатлон», улицы Комарова, Интернациональной, Белокатайской, рекой Белой и железной дорогой. Предполагаемый тип его использования в мэрии не уточняют. Из

Магнитогорский металл 

Урал не подкачал

Воздушные гавани Екатеринбурга и Сочи стали лидерами в рейтинге региональных аэропортов России, эксперты поставили им оценку "Пять звёзд".

Читать дальше...

«Портал машиностроения» 

Башкортостанское РО Союза машиностроителей России проведет ряд мероприятий на МАКС -2015

На Международном авиакосмическом салоне МАКС -2015, который откроется 25 августа, будет представлено региональное отделение Республики Башкортостан Союза машиностроителей России.

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Как взять три очка и отбить две пульки. «Уфа» победила впервые в сезоне

Если человек не пишет живо и весело, то публикации его чаще всего - недалекое стандартизированное кю. Нужно больше положительных эмоций в нашем мире распространять. А где их взять, если писать дома, сидя перед монитором и наблюдая за тормозящей низкокачественной картинкой трансляции? Выход есть - нужны командировки. Много интересных, безопасных и комфортных командировок. И очень хорошо, что «Уфа» возит народ за собой в ближние города на матчи.

Учалинская газета 

Долгожданная стабилизация

Глава Башкортостана Рустэм Хамитов обсудил с председателем правления акционерного коммерческого банка (АКБ) «Российский капитал» Михаилом Кузовлевым вопросы санации ПАО «Социнвестбанк».

Агентство национальных новостей 

Эстафета памяти «Наша Великая Победа» проляжет от Владимира до Хабаровска

С площади Победы города Владимира стартовала эстафета памяти «Наша Великая Победа», посвященная 70-летию окончания Второй мировой войны. До 2 сентября – даты окончания Второй мировой войны - владимирский ГАЗ М-20 1953 года выпуска преодолеет 8 тысяч километров пути по маршруту Владимир – Нижний Новгород – Казань – Уфа – Омск – Челябинск – Кемерово – Иркутск – Красноярск – Биробиджан – Хабаровск. В экипаж «Победы» вошли директор регионального центра патриотического воспитания граждан Павел Григорьев... Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Аэропорт «Уфа» получил «четыре звезды» за сервис

Аэропорт «Уфа» получил «четыре звезды» за сервис по версии авторитетного отраслевого агентства «АвиаПорт». Эксперты оценили качество инфраструктуры и пассажирских сервисов уфимского воздушного порта. «Четыре звезды — очень высокая оценка, и мы ею гордимся. «Пять звезд» получили только два аэропорта — Екатеринбурга и Сочи, реализовавшие значительно более масштабные инвестиционные проекты. Терминал международных авиалиний с прошлогодних «двух

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Центр – 2015»

Республика готовится к масштабным военным учениям, во время которых впервые в новейшей истории решать учебно-боевые задачи вместе с военными будут и гражданские лица. В этот раз к проведению этих мероприятий привлекается техника народного хозяйства. Сегодня Глава Башкортостана посетил Военный комиссариат республики, где оценил состояние мобилизационной работы в регионе и ход подготовки к стратегическим учениям Центрального военного округа.




Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Полмиллиона рублей за бутылку пива придется теперь заплатить хозяевам некоторых торговых точек Уфы

Такова сумма штрафа за продажу спиртного или сигарет несовершеннолетним. Сегодня молодогвардейцы провели антиалкогольный рейд. Под пристальное внимание попали столичные магазины. Несовершеннолетние активисты попытались купить алкоголь и табачную продукцию. И то, и другое им продали без вопросов. Некоторые магазины уже во второй раз провалили проверку.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

ФК «Уфа» приглашает поддержать молодежную команду в матче с «Локомотивом»

В субботу, 22 августа на уфимском стадионе «Нефтяник» дублирующий состав «Уфы» в рамках Первенства России среди молодежных команд Премьер-Лиги встретится со сверстниками из московского «Локомотива». Игра состоится в 20:00 по уфимскому времени, вход – свободный. Приходите поддержать нашу команду в ответственном поединке. Вход на стадион будет осуществляться со стороны пересечения улиц Комарова и Конституции.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Среда милосердия

Телеканал «БСТ», издательский дом «Комсомольская правда» совместно с благотворительными фондами «Мархамат» и «Русфонд» продолжают марафон помощи тяжелобольным детям. Герой сегодняшнего сюжета – годовалый Ислам Кудашев из Баймака. У мальчика врожденный порок сердца. Исламу срочно требуется операция. Проведут ее в Уфе, в Республиканском кардиоцентре бесплатно, но нужно оплатить специальные баллоны. Сумму в 91 тысячу рублей Кудашевы осилить не могут, так как семья сейчас переживает сложные времена.... Читать дальше...

Блог сайта «Этносы» 

Мы Булгары. Нурутдинов Ф.Г.

Мы - булгары. Мы - блоковские скифы.
Творцы легенд. И сами - полумифы.
Мы вечны, если весь ковчег подлунный
Не налетит нечаянно на рифы.
Николай Беляев, "Казанская тетрадь", 1980 г.

150 МЕЛКИХ ВОЖДЕЙ НАРОДОВ РОССИИ

Сейчас многие говорят о том, что Российской Федерации (РФ) угрожает распад, что не только около 150 народов России, но и многие группы русских хотят образовать независимые от России государства. После 2-го Всемирного Конгресса Татар (ВКТ), состоявшегося в августе 1997 г. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Следствие проверят данные о скрытых камерах в уфимском роддоме

Здание родильного дома №3 его пациентки спешат покинуть быстрее. Рассчитывали на квалифицированную помощь, а оказались в центре скандала. В самый ответственный момент за роженицами присматривали не только медики, но и объективы установленных в родильных залах скрытых камер, отмечает "ТВ Центр".

Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии прошел фестиваль марийского танца «Серебряная веревочка-2015»

[prefix]УФА, 19 авг 2015. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/.[/prefix] В Башкирии прошел V Межрегиональный фестиваль-конкурс марийского народного танца «Ший кандыра» (Серебряная веревочка). Местом танцевального баттла традиционно стал Калтасинский район. Знаменитая «веревочка», один из самых популярных и красивейших традиционных марийских танцев, имеющий вековую биографию, является уникальным по своей энергетике и глубоко философским по содержанию отражением через хореографический язык жестов... Читать дальше...

РИА Башкирия 

В Уфе грабители похитили 650 тысяч рублей из банкоматов МФЦ, связав скотчем охранницу

Столичные сотрудники уголовного розыска разыскивают подозреваемых в хищении денег из трех терминалов в Калининском районе. По оперативным данным, трое неизвестных связали охранника, взломали банкоматы, расположенные в здании Многофункционального центра по улице Интернациональной и похитили наличность, передает сегодня региональное МВД.

«Строительство.RU» 

В Уфе построили новый корпус завода кабельно-проводниковой продукции

Один из ведущих мировых поставщиков изделий из металла и решений для строительства компания Ruukki построила производственный корпус крупного регионального завода ОАО «Уфимкабель»

«RuNews24» 

Правительство Башкирии поддержит предпринимателей льготными займами

Сегодня, 19 августа, президиум правительства Республики Башкортостан принял решение о создании фонда поддержки инвестиционных инициатив. Планируется, что этот фонд будет

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Хисматуллин выиграл третью партию подряд на ЧР по шахматам в Чите

Сегодня в Чите завершился 10-й тур Суперфинала чемпионата России по шахматам, гроссмейстер из Уфы Денис Хисматуллин черными обыграл Владислава Артемьева. Это его третья победа подряд.

Просматривали в Уфе 19.08.2015

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Fiore-art.ru

Женские шапки с цветами в Уфе Fiore-art город Уфа

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

Ufarabota.ru

Работа в Уфе - сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане

Globalogiq.com

Globalogiq.com is a repository of information and statistics on many facets of the Internet.

Mirauto102.ru

Автопрокат Мир авто. Аренда и прокат автомобилей в Уфе

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Plastika-ufa.ru

Пластический хирург Ибрагимов Р.К. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Avto-luch.ru

АвтоТехЦентр Луч - Кузовной ремонт - Автомойка - Автомагазин - Автосервис

Ufa-room.ru

The Ufa Room  - Уфимский интернет журнал нового формата (Уфа. Новости. События. Жизнь.)

Шьемдлядетей.рф

"Детская одежда от производителя. Оптом и в розницу. г Уфа."

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Master-evakuator.ru

Эвакуатор Уфа. Быстро, дешево, надежно.

02okna.ru

ОКНА «НИКА» - компания по производству, продаже и установке окон ПВХ. ОКНА "НИКА"реализует пластиковые окна в Уфе, производит монтаж и доставку продукции (г.Уфа, ул.Лесотехникума, 49/1, тел.: 257-27-03)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Mir-furniture.ru

Уфимская мебельная фабрика "МИР" (г. Уфа, ул. Трамвайная 5а, тел: (347)266-77-93)

Pilorama02.ru

Ленточная пилорама, Уфа, декор, пилорама, дисковая пилорама, ленточные пилы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Выставка-форум ProIntegration Tech

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Уфы

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Экология в Башкортостане

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Башкортостане

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Команда врачей из Майкопа приняла участие в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru

Артисты из Новосибирска откроют Фестиваль театров малых городов России в Уфе

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»