Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2015

Новости Уфы за 18.08.2015

Магнитогорский металл 

Для перехода служб на номер "112 выделено 429,9 млн рублей

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении почти полумиллиарда рублей субсидий на создание системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в РФ на 2013-2017 годы", текст соответствующего документа опубликован на сайте кабмина.

Читать дальше...

Aneki.kz 

Самая жлобская программа на ТВ

Самая жлобская программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро интеллектуально развитых мужиков в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

О будущем «Башнефти» говорили сегодня в Доме Республики

Глава Башкортостана встретился с первым заместителем министра энергетики России. «Башнефть» – один из лидеров нефтеперерабатывающей отрасли. Однако и этой компании необходимо дальнейшее развитие в ногу со временем.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Несанкционированная видеосъёмка велась в родильном отделении Уфимской городской больницы №3

Как стало известно, оборудование установили в таком ракурсе, что при трансляции можно было видеть весь процесс появления на свет младенцев. Для чего нужны были скрытые камеры напротив акушерских кресел, сейчас выясняют следственные органы республики. Но одновременно в больнице произошел еще один скандал. У 23-летней уфимки во время родов погибла новорожденная дочь. Врачи констатировали смерть в утробе. Но девушка и её мать уверены, что ребенок был жив, по крайней мере, до кесарева сечения. Об этом... Читать дальше...

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Почти 100 семей в Уфе уже две недели живут без света

Жители садового товарищества «Свет» обратились в редакцию новостей телеканала «БСТ». Проблема в том, что люди вносят деньги за электроэнергию на счета товарищества. Большинство уверяет, что платит исправно. Но поводом для отключения стал именно большой долг.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

9-классник Никита Берляков представит Башкортостан на Международном авиафоруме «МАКС – 2015»

Школьник разработал уникальную систему по испытанию авиационных деталей. С этой работой подросток уже побеждал в различных научных конкурсах. В этот раз конкуренцию составят разработчики из Китая, Индии, Канады, Германии и еще множества стран.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В уфимском роддоме, где тайно снимали рожениц, отрицают свою вину

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/18/841_bfa628e168/1.jpg...">

Сотрудники роддома №3 в Уфе отрицают наличие видеокамер в родильных блоках и операционных. Как сообщил РЕН ТВ один из работников клиники, никто из работников якобы даже не в курсе разразившегося в СМИ скандала.

"Никакой информации по поводу камер в нашем роддоме нет. Это все голословные утверждения, не подкрепленные ничем", - возмутился один из работников родильного дома. По его словам... Читать дальше...

MediaRupor 

Можно ли Татарстан считать примером для Крыма в образовательной политике: мнение

Прошедшая в Крыму встреча президента России Владимира Путина с лидерами национально-культурных и религиозных общин в Ялте вызвала радостный отклик в Татарстане. Причина заключается не только в том, что в этом совещании участвовал врио президента Татарстана Рустам Минниханов, которого позвали как специалиста «по татарскому вопросу» (несмотря на прошлогодние старания Минниханова и Минтимера Шаймиева, Меджлис крымских татар занял антироссийскую позицию, которой придерживается до сих пор — прим. EADaily)... Читать дальше...




Блог сайта «Eadaily.com» 

Можно ли Татарстан считать примером для Крыма в образовательной политике: мнение

Прошедшая в Крыму встреча президента России Владимира Путина с лидерами национально-культурных и религиозных общин в Ялте вызвала радостный отклик в Татарстане. Причина заключается не только в том, что в этом совещании участвовал врио президента Татарстана Рустам Минниханов, которого позвали как специалиста «по татарскому вопросу» (несмотря на прошлогодние старания Минниханова и Минтимера Шаймиева, Меджлис крымских татар занял антироссийскую позицию, которой придерживается до сих пор — прим. EADaily)... Читать дальше...

РИА Башкирия 

Сегодня Рустэм Хамитов отмечает 61-летие

Рустэм Хамитов родился 18 августа 1954 года в Кемеровской области. В 1971 окончил среднюю школу №115 в Уфе, в 1977 – Московское высшее техническое училище имени Н.Э. Баумана.

Day.Az (Азербайджан) 

В роддоме тайно наблюдали за роженицами

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по РБ, 14 августа в правоохранительные органы обратился 62-летний мужчина, который сообщил, что в ГБУЗ РБ ГКБ № 3 города Уфы незаконно установлена система видеонаблюдения.

Ufa1.ru 

«Молочная страна» пройдет в Уфе 29 августа на новой площадке

29 августа в Уфе состоится ежегодный фестиваль «Молочная страна» – самый большой в России семейный праздник, посвященный молоку и молочной продукции. В этом году фестиваль пройдет на площади имени Салавата Юлаева. Гостей ждет ...

РИА Башкирия 

В ГКБ №3 в Уфе незаконно велась скрытая видеосъемка рожениц на акушерских кроватях

Доследственную проверку по факту установки в акушерском отделении ГКБ №3 в Уфе скрытых камер видеонаблюдения в двух родильных залах проводит Следственное управление СКР по РБ. С заявлением в правоохранительные органы обратился 62-летний житель Уфимского района республики. Предварительно установлено, что система видеонаблюдения создавала возможность наблюдения за процессом родов женщин на акушерских кроватях.

Yandex.ru (происшествия) 

В уфимском роддоме велась видеосъемка скрытой камерой

В августе нынешнего года в полицию Уфы обратился 62-летний мужчина с заявлением, что в городской клинической больнице № 3 незаконно снимают видео скрытыми камерами. По предварительным данным, камеры скрытого наблюдения были установлены в двух родильных залах и были направлены на рожениц.

Просматривали в Уфе 18.08.2015

Levito-climat.ru

LeVito-climate Уфа - Продажа и установка климатического оборудования

Складуфа.рф

Склады в Уфе - cдаем в аренду склад в Уфе. Помещения под производство

Гей-уфа.рф

REGION.GAY.RU: Регионы: Уфа

In-dersign.ru

Дизайн интерьера ООО Индиго Проект г. Уфа

Dtv-lodki.ru

Лодки DTV и SIG

Vsezakazal-parts.ru

Интернет магазин автозапчастей VseZakazal-Parts (Все Заказал) Уфа - запчасти на иномарки новые и б/у (тел. 266-79-63)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Salon-ufa.ru

Салон Уфа | Ещё один сайт на WordPress

Milovskiy-park.ru

Портал жилого комплекса Миловский парк (Россия, Башкортостан, Уфа)

Bashkortostanopen.ru

Bashkortostan Open - проект, посвященный Башкирии. Новости, события, люди, интервью, блоги. Всё, что отражает настоящее и будущее Республики Башкортостан.

Вашаподдержка.рф

Юридическое агентство "Ваша поддержка" - 
сопровождение сделок с недвижимостью, юридическое сопровождение бизнеса (г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39/1 (2 этаж), тел. 8 (347) 266-20-64)

Сайты-уфы.рф

Каталог сайтов Уфы и Башкортостана

Ufa.gsm-service.info

GSM Service - Запчасти для сотовых телефонов (г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 47 (вход в левое крыльцо, Телефон: +7 (347) 294-08-99)

Звёздочка-уфа.рф

ЦСО «Звездочка» детский лагерь в Юматово

Ya02.ru

Я02 - культурно-деловой сайт Уфы и Республики Башкортостан

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Buas.ru

БашУралАвтоСервис, Уфа - спецтехника, дорожная техника, автомобили Урал, автозапчасти Урал

Shit-ufa.ru

Главная | Юридическая фирма Правозащита+

My-smart-house.ru

"Мой Умный Дом" - уют и комфорт в Вашем доме

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Uzrti.ru

РТИ УФА – резинотехнические изделия производства УЗЭМИК: уплотнитель

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

В Уфе с разницей в несколько часов ушли из жизни писатели Богданов и Кривошеев

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса "Арабеск"

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Уфы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Солисты балета самарского театра стали лауреатами конкурса «Арабеск»

Экология в Башкортостане

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Башкортостане

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Уфе в рамках акции "Зеленая Башкирия" высадили 880 деревьев и 231 кустарник

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ