Ria.city
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час


Август
2015

Новости Уфы за 10.08.2015

FootballTop.Ru 

Кержаков на малую арену не пришел

Форвард сборной России пока не дебютировал в ФНЛ.

На минувшей неделе в заявку «Зенита-2» был включен нападающий Александр Кержаков. Главный тренер команды Владислав Радимов никак этот факт не прокомментировал — видимо, его и прежде слишком часто донимали вопросом о судьбе одного из лучших российских форвардов, который оказался не нужен Андре Виллаш-Боашу.

Оставалось лишь дождаться официального матча «Зенита-2», чтобы понять, действительно ли Кержаков будет защищать цвета фарм-клуба. Читать дальше...

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

По ночной Уфе проедут тысячи велосипедистов

В Уфе в ночь с 29 на 30 августа планируют провести велопробег. По оценке организаторов, «Ночь 1000 велосипедистов» может собрать порядка 2,5-3,5 тысячи участников. «Сейчас пока разрабатывается концепция мероприятия и продумывается маршрут, после чего мы выступим с предложением. Старт заезда планируется с площади имени Ленина, финиш в парке культуры и отдыха «Кашкадан». Длина маршрута составит […]

Служба новостей 0-50.ru 

Футбол, чемпионат России: результаты 4-го тура, турнирная таблица

В 4-м туре чемпионата России по футболу лидеры первенства сохранили за собой верхние строчки в турнирной таблице. ЦСКА по московской жаре расправился с "Амкаром" (2:0), а "Зенит" с великим трудом на выезде одолел "Уфу" (1:0).

РИА Башкирия 

Гол и опасные моменты футбольного матча «Уфа»- «Зенит»

Игра прошла 9 августа на стадионе «Нефтяник» в башкирской столице. По данным регионального МВД, за матчем с трибун спорткомплекса наблюдали около 13 тысяч болельщиков. Встреча закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

В Уфимском амфитеатре прошел первый Городской сальса-опенэйр

В новом парке «Ватан» Уфимского амфитеатра прошел первый объединенный Городской сальса-опенэйр. На нижней площадке Конгресс-холла собрались любители латиноамериканских танцев: сальса, бачата, кизомба, реггетон. Как отмечают организаторы, это танцы, которые может исполнять любой желающий вне зависимости от возраста, комплекции, физической формы и уровня подготовки. Уфимцы смогли не только посмотреть выступление профессионалов, но и потанцевать сами. В […]

Коммерсантъ 

В Татарстане фальшивомонетчика приговорили к девяти годам колонии

Сегодня прокуратура Татарстана сообщила, что в республике суд вынес приговор 34-летнему Сергею Четвирекову. Он был признан виновным по двум статьям УК РФ: ст. 186 (изготовление, хранение и перевозка в целях сбыта заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ) и ст. 327 (использование заведомо подложных документов). По версии следствия, Четвиреков несколько лет промышлял фальшивомонетничеством, в 2012 году был осужден за это в Омске, но тогда после приговора ему удалось скрыться.Согласно материалам дела... Читать дальше...

РИА Башкирия 

Сегодня обманутые дольщики ЖК «Солнечный» в Уфе объявили голодовку

Обманутые дольщики ЖК «Солнечный» в Уфе объявили голодовку. Они разбили палаточный лагерь на территории недостроенного комплекса. Как сообщают СМИ, активисты требуют от региональных властей до конца недели решить вопрос с расселением, в противном случае участники акции протеста грозятся прыгнуть с крыши высотки.

Футбольная страна 

4-й тур РФПЛ стал самым почещаемым в этом сезоне

В общей сложности матчи 4-го тура российской Премьер-Лиги посетили 114 203 зрителя. Это самый посещаемый тур в нынешнем сезоне. "Крылья Советов" — "Спартак" (0:2) — 26 280 зрителей "Краснодар" — "Кубань" (1:1) — 25 250 "Анжи" — "Динамо" (2:3) — 15 000 "Уфа" — "Зенит" (0:1) — 14 200 "Терек" — "Мордовия" (0:0) — 12 470 "Урал" — "Локомотив" (1:3) — 9100 ЦСКА — "Амкар" (2:0) — 6061 "Рубин" — "Ростов" (0:3) — 5842. Матчи 1-го тура российской Премьер-Лиги посетили 104 659 зрителей, 2-го тура ... Читать дальше...




РИА Башкирия 

В Уфе скончался мужчина, ногу которого переехал трамвай

Пешеход, перебегая трамвайные пути, зацепился ногой за шпалу и упал. В результате происшествия пострадавший с диагнозом травматическая ампутация левой голени был госпитализирован в одну из городских клинических больниц Уфы. Медики установили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Abhazia-News.ru 

Кража из автомобиля жителя Уфы

7 августа в дежурную часть Пицундского ОМ поступило сообщение от жителя Уфы о произошедшей краже из принадлежащего заявителю автомобиля Toyota, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД республики Абхазия. Житель города Уфы (Башкортостан) сообщил, что 7 августа, с 14:00 до 15:00, неизвестный проник в автомобиль Toyota, принадлежащий заявителю (гос.номер Н331КХ 102-й регион), который был припаркован […]

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе за нарушения накажут трёх болельщиков футбольного клуба «Зенит»

Накануне на стадионе «Нефтяник» в Уфе прошёл матч чемпионата РФПЛ между «Уфой» и гостями из Санкт-Петербурга. За нарушение Правил поведения зрителей при проведении официальных соревнований в отношении трёх болельщиков «Зенита» составлены административные протоколы.

РИА Башкирия 

Временная администрация продолжает работу в «Социнвестбанке» в Башкирии

Временная администрация в лице Агентства по страхованию вкладов, назначенная Центробанком 6 августа, продолжает работу в «Социнвестбанке». Отделения кредитной организации по-прежнему закрыты. Сегодня, 10 августа, десятки клиентов собрались у центрального офиса в Уфе, тщетно пытаясь попасть внутрь.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Стальная битва

В Уфе прошли автобои на выживание. На этот раз на кону было 100 тысяч рублей. Разбивание автомобилей вдребезги стало уже традиционным и, пожалуй, самым зрелищным мероприятием в столице. Посмотреть на экстремальное шоу собрался целый стадион.

Soccer.ru (футбол) 

Орлов: "Юрченко в матче с "Зенитом" творил чудеса"

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от матча «Уфа» - «Зенит»."Первые 15-20 минут «Зенит» раскачивался, а хозяева здорово прессинговали, положили мяч вниз и создавали давление...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Мутко и его stupid rule. Уфимцы пришли поглазеть на «Зенит», он их не подвел

«Уфа» провела свой первый матч на сильно реконструированном маленьком 15-тысячнике, который пока сохранил пахнущее спиртом и бензином название «Нефтяник». Народу собралось не море, но полная чашечка. Недорогие билеты были раскуплены очень быстро, спекулянты опять преспокойно сняли сливки. Футбол все так же остается спортом номер один на нашей планете.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

«Поди разберись» вместе с радиостанцией «Спутник FM»

В Уфе между слушателями разыграли главный приз – холодильник. Участники конкурса «Поди разберись» оставляли заявки на сайте радио «Спутник FM», а затем в утреннем эфире угадывали песню на иностранном языке.

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Уличный фитнес получил развитие

В Альшеевском районе специально ко Дню физкультурника приурочили открытие площадки для специальных занятий воркаутом. Это занятия прямо на улице на турниках, брусьях, шведских стенках или даже без их использования. Отметили спортивный праздник по всему Башкортостану.

РИА Башкирия 

На троих болельщиков ФК «Зенит» в Уфе завели административные дела

За нарушение Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований в отношении трех болельщиков ФК «Зенит» составлены административные протоколы по ст. 20.31 КоАП РФ. Материалы об административных правонарушениях направлены в Мировой суд Орджоникидзевского района Уфы для принятия решения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба республиканского МВД.

Просматривали в Уфе 10.08.2015

Yuristufa.ru

Юрист уфа, юрист онлайн уфа, юридические услуги уфа, адвокат уфа, адвокаты в уфе

Abc-home.ru

Интернет-магазин мебели в Уфе и РБ "ЭйБиСи Хоум" — цены, фото в каталоге

Modul-home.ru

"Модульные жилые конструкции" - производство бытовок, блок контейнеров, мобильных жилых конструкций (ООО «ВЕЛЕС», Республика Башкортостан, г. Уфа, Телефон +7 (917) 046-44-48)

Arzan102.ru

Строительная компания "АРЗАН" (г. Уфа, Пр. Октября, д. 148, этаж 2, офис 12, тел.: 8(347)235-59-20)

Artdawn.ru

Раскрутка сайта в Уфе

Zakazat-podarok-ufa.ru

Интернет-магазин оригинальных необычных подарков в Уфе на день рождения

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Bashpol.ru

"БАШПОЛ" - промышленные бетонные полы в Уфе (Башкортостан, г. Уфа, Тел: 8 927 945-78-85)

Altair-star.ru

Официальное представительство компании "Альтаир-Уфа" в Интернете (г.Уфа, ул.Марата, 53)

Detroit02.ru

Станция кузовного ремонта "DETROIT" (Башкортостан, г. Уфа, ул. Дзержинского, д. 2, Телефон: +7(347)299-35-69)

123ru.net

Уфа - все новости города на этот час (подробная карта Уфы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Уфе с ежеминутным обновлением)

Ndufa.ru

ПКФ "Наше Дело" - торговое оборудование собственного производства (витрины, прилавки, киоски) г.Уфа, ул.Менделеева, 25, офис 409, тел. 8-347-257-35-85)

Grandsky.ru

Натяжные потолки в Уфе (Башкортостан, г. Уфа, Ибрагимова, 88 (ТЦ "Три Кита"), телефон компании Grand Sky: 8(347)266-65-67)

Skras.ru

Парикмахерское и косметологическое оборудование Уфа

102elektro.ru

Электрик Уфа

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Thermoholz.ru

«ТермоХольц» - строительство коттеджей (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гвардейская, 57 (мкр. «Шакша»), тел.: +7 | 347 | 2 920 920)

Raduga-ufa.ru

ТЦ «Радуга» - товары ведущих мировых брендов. Корпусная и мягкая мебель, кухни, предметы интерьера, напольные покрытия, двери, строительные материалы, все для обустройства дома (г.Уфа, Индустриальное ш., 44/1)

Улхл.рф

Уфимская любительская хоккейная лига,

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Уфе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Уфе

Дивизион-уфа.рф

Сеть салонов связи - Divizion, продажа сотовых телефонов, смартфонов, планшетных ПК, г. Уфа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Уфе

Ria.city

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Рифат Сабитов о форуме "Атайсал": "Проект, который идет от души"

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Алтайский школьник победил на международной олимпиаде по химии в Китае

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Уфы

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Москвичи рассказали об идеальном жилье

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Экология в Башкортостане

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Башкортостане

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Тихий вечер...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Уфе и Башкортостане

Rss.plus






Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Самолёт Сухой Суперджет-100 «Уфа» получил ливрею партпроекта Единой России «Zа самбо»

Писарев: с «Краснодаром‑2» расстались по обоюдному согласию

Москвичи рассказали об идеальном жилье