Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Март
2021

Новости Тулы за 16.03.2021

«Молодой Коммунар» 

В среду десятки тульских домов останутся без электричества

В среду , 17 марта, сотрудники Тульских городских электрических сетей запланировали провести ряд необходимых работ по обрезке деревьев, перетяжке проводов, устранению дефектов электроборудования.

Читать дальше...

iToday 

В Татарстане трех подростков обвинили в изнасиловании сверстницы - 16.03.2021

МОСКВА, 16 мар - Новости. Трое подростков из Набережных Челнов 15-16 лет обвиняются в изнасиловании сверстницы, говорится в извещении СУ СК России по Татарстану.\"Трем обитателям города Набережные Челны в годе 15 и 16 лет предъявлено обвинение в совершении злодеяния \"изнасилование несовершеннолетней\". По версии следствия, 14 марта винимые, бывши в состоянии спиртного опьянения в квартире города Набережные Челны, закончили злодеяние сексуального норова в взаимоотношении 17-летней девушки\"...

Щекинский химик 

Туляков ждет насыщенная программа празднования Крымской весны

18 марта Тульская область вместе со всей страной будет отмечать 7-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией. В этом году туляков ждет насыщенная программа празднования Крымской весны, которая включает онлайн-акции, зрелищные городские события и масштабные проекты.

Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Баскетбольный «Новомосковск» из Тульской области – на третьем месте Первенства ЦФО

В настоящее время БК «Новомосковск» – один претендентов на медали турнира, а по состоянию на сегодняшний момент, его бронзовый призёр. Зацепиться за призовую тройку удалось благодаря двум последним успешно проведённым играм против команды «Грин Хилл» из Липецкой области.

Читать дальше...

Щекинский химик 

COVID-19: данные оперативного штаба на 15 марта

По данным регионального оперативного штаба, с 9 по 15 марта 690 жителей Тулы и других районов области выздоровели от COVID-19. Общее число выздоровевших за все время наблюдения – 32 135 человек. За минувшую неделю зарегистрирован 761 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Дзюба и Соболев могут играть вместе»

Яркие победы в Российской премьер-лиге «Спартака» и «Зенита» над «Динамо» и «Ахматом» соответственно дали повод для разговоров о наметившейся интриге в борьбе за чемпионство. Оглашен список вызванных в сборную игроков, на которых тренерский штаб рассчитывает в матчах квалификационного раунда к чемпионату мира-2022 с командами Мальты, Словении и Словакии. На эти и не только темы мы и поговорили в рамках созданной «МК» совместно с Объединением отечественных тренеров рубрики с Николаем Киселевым... Читать дальше...

Mospravda.ru 

РОСКАЧЕСТВО ОЦЕНИЛО БЛИНЫ С МЯСОМ

Масленичная неделя завершилась, но от вкусных блинчиков москвичи отказываться не спешат. Какие замороженные блинчики с мясом самые вкусные и безопасные – выяснили специалисты Российской системы качества. В исследовании по 513 показателям приняли участие образцы двух десятков отечественных торговых марок. Эксперты искали в блинчиках антибиотики, пестициды, выясняли соблюдение эквивалента составляющих начинки, правильных пропорций ее содержания в...

«Молодой Коммунар» 

Тульский областной госпиталь ветеранов войн и труда в Веневском районе возобновил работу

После стабилизации эпидемиологической обcтановки в регионе и смягчения ограничений из-за COVID-19 в начале февраля стационар начал приём пациентов.

Госпиталь в поселке Грицовский рассчитан на 150 коек, сейчас в нем лечатся 44 человека, по одному человеку в палате в соответствии с нормой. Это единственное учреждение в регионе, предназначенное для лечения ветеранов войн и труда. А также — одно из пяти медучреждений области, где представители старшего поколения могут пройти реабилитацию. Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: В Сызрани за сутки подтверждено 16 новых случаев COVID-19

За прошедшие сутки в Сызрани и Правобережье прибавилось больных коронавирусной инфекцией. Болезнь подтвердили у 16 жителей Сызрани (сутки ранее их было 9), 7 октябрьцев (сутки ранее - 1) и 4 сельчан из Сызранского района. Всего же в Самарской области за сутки выявлено 227 случаев «ковида». Регион стоит на 6 месте по стране в суточной сводке федерального оперштаба. Большая часть заболевших, 190 человек, испытывали признаки ОРВИ и пневмонии, обратились к врачам за помощью - и выяснили, что диагноз намного серьезнее. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области возобновил работу госпиталь ветеранов войн и труда

После стабилизации эпидемиологической обстановки в Тульской области и смягчения ограничений из-за коронавирусной инфекции госпиталь ветеранов войн и труда, расположенный в поселке Грицовский Веневского района, возобновил работу. Учреждение рассчитано на 150 коек, сейчас лечение проходят 44 человека. По информации пресс-службы регионального правительства, согласно санитарным нормам, в палате может разместиться только один человек. Госпиталь – единственное место в Тульской области, где проходят лечение ветераны войн и труда... Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Главный оккультист Германии Рудольф фон Зеботтендорф

Адам Альфред Рудольф Глаубер, таково настоящее имя Зеботтендорфа, родился в Германии в 1875 году. Часто он называл себя Эрвином Торре. Когда была Турецкая война в 1912-1913 годах, он возглавил Турецкий Красный Полумесяц. У него было османское гражданство. Рудольф стал утверждать, что его усыновил барон Генрих фон Зеботтендорф, поэтому он будет носить это имя. Он даже подал заявление в суд Германии о признании его права. Суд признал это после согласия семьи Зеботтендорф.

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Тула заняла 2 место в ЦФО по индексу промышленного производства в 2020 году

16 марта Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров провел первое заседание обновленной комиссии Государственного совета РФ по направлению «Промышленность», которую возглавляет Губернатор Алексей Дюмин. Как сообщила пресс-служба правительства Тульской области, на заседании обсудили…

Читать дальше...

Sheregesh.su 

14 марта в Шерегеше прошел лыжно-сноубордический контест Red Bull Homerun

14 марта 168 человек (7 лыжниц, 47 лыжников, 13 сноубордисток и 101 сноубордист) собрались в Шерегеше, чтобы стать участниками состязаний Red Bull Homerun. Соревнования начались на высоте 1230 метра с масс-старта.  Участники бегом преодолели 100 м до своих лыж или сноуборда, на ходу встегнулись и отправились покорять 3480 м трассы скоростного спуска с перепадом высот 629 м с тем. Финиш ждал их на высоте 601 метр над уровнем моря.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Активисты ОНФ добиваются переселения жильцов из аварийного дома в Тульской области

Представители Общероссийского Народного фронта добиваются улучшения жизни людей в доме № 19 на улице Льва Толстого в городе Кимовске. По заключению строительно-технической экспертизы дом не пригоден для проживания с 2013 года. В 2018 проводилась вторая экспертиза, также признавшая здание аварийным. Но кимовчан, проживающих в доме № 19 так и не внесли в программу переселения. Жильцы несколько лет писали письма в администрацию Кимовского района, чтобы привлечь внимание к жилищным проблемам. Старания кимовчан не увенчались успехом. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мчатся в тройке: как матч ЦСКА–«Зенит» повлияет на борьбу за медали

Чемпионат России по футболу 19 марта уйдет на двухнедельный перерыв, связанный с играми сборных. Предстоящий 23-й тур станет последним перед этой паузой. В его рамках состоится топовый матч между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом». Схватка обитателей первой тройки турнирной таблицы многое определит в борьбе за медали.

Читать дальше...

Gudvill.com (Смоленск) 

Участок земли больше 1000 кв.м на улице Коминтерна выставят на аукцион в Туле под магазин

Участок находится в Советском районе Тулы по улице Коминтерна между домами 15 и 17, сообщила tula.mk.ru со ссылкой на сборник правовых актов Тульской области. Начальная цена установлена в размере ежегодной…

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские школьники познакомились с алгоритмами создания беспилотных автомобилей

С технологиями и алгоритмами создания беспилотными автомобилями, а также процессами, позволяющими машине строить эффективный и безопасный маршрут, познакомились учащиеся Центра образования №9 имени генерала А.Н. Ермакова. Занятие прошло в рамках "Урока цифры", который в этом учебном году прошел в четвертый раз. По словам министра образования Тульской области Алевтины Шевелевой, проект позволяет понять принцип создания цифровых технологий. – На таких уроках ребята узнают о современных профессиях... Читать дальше...

Просматривали в Туле 16.03.2021

Jensoviymag.ru

DeLight – это интернет-магазин мужских джинсов классического и модного кроя. Большой ассортимент джинсов, курток и аксессуаров. (Россия, Тульская область, Тула)

Thetula.ru

Тульский информационный портал

Alfamed-lab.ru

МРТ центр диагностики в Туле - ООО «АльфаМед»

Muaythai-tula.ru

Тульская областная Федерация Тайского бокса. Восточные единоборства. (Россия, Тульская область, Тула)

Granit71.ru

ООО НПП "ХимПромОборудование"
Предлагаем качественный Гранитный щебень с базы в Тульской области ( г. Алексин) фракцией 5-20 мм. (г.Тула, ул. Болдина, д. 69)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Isogd-tula.ru

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования город

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Homebes.ru

Каркасные дома в Туле и Тульской области

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Flg71.ru

Тульская региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок»

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

B2b-tula.ru

Организации и фирмы Тулы и Тульской области

Avaflor.ru

"Авантаж" -  свадебная флористика, оформление цветами (г. Тула, тел. 89105503199)

Centrot.ru

Группа компаний «Охрана Труда», Тула. Консалтинг, сертификация

Cms71.ru

ЦМС - строительство домов по канадской технологии, продажа СИП панелей и домокомплектов (Тула, ул. Менделеевская д.1 оф.509, тел. +7 (4872)256-256)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Команды "Академии футбола" проведут матчи в Туле

63-летний житель Новомосковска попался на краже велосипеда

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Не шашлыком единым: event-эксперт Егор Титов рассказал, чем заняться на пикнике

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Тулы

Инвесторам презентовали перспективные площадки для развития туризма в Тульской области

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Рекрутеры рассказали, какие навыки туляки чаще всего приукрашивают в резюме

Экология в Тульской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Тульской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

В Арсеньевском районе школа нарушила правила перевозки детей