Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Июль
2014

Новости Тулы за 22.07.2014

МЧС России 

Пожарно-тактические учения в Доме культуры

21 июля 2014 года Главным управлением МЧС России по Тульской области было проведено тренировочное пожарно-тактическое учение на тему: "Тушение пожаров в культурно-зрелищных учреждениях".

МЧС России 

40 лет главным "тушилам" региона

Развитие в 70-е годы инфраструктуры области, увеличение населения и рост количества пожаров поставили перед Управлением пожарной охраны Тульской области задачи более качественного управления действиями сил и средств при тушении крупных и сложных пожаров. Руководством УПО Тульской области было принято решение о создании штатного штаба пожаротушения. До этого обязанность по отслеживанию обстановки с пожарами была возложена на оперативного дежурного по городу.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту смерти мужчины, проходившего лечение в больнице г.Тулы, проводится доследственная проверка

21 июля 2014 года на территории Тульской городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Д. Я. Ваныкина обнаружено тело 51-летнего мужчины, проходившего лечение в реанимационном отделении медицинского учреждения. По предварительным сведениям мужчина, в связи с возникшими ранее психическими отклонениями выпрыгнул в окно, расположенное на третьем этаже здания, и вследствие полученных при падении телесных повреждений скончался.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Привокзального района г.Тулы потребовала привлечь к административной ответственности индивидуального предпринимателя за нарушение правил розничной продажи алкогольной продукции

Прокуратурой Привокзального района г. Тулы совместно с ОП «Привокзальный» УМВД России по г. Тула проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении торговли алкогольной продукции ИП Леоновым М.Г.

«Взгляд» 

Бывшего мэра Тулы заподозрили в растрате 5 млн рублей

Следственный комитет возбудил уголовное дело о растрате 5 млн рублей в отношении бывшего мэра Тулы Александра Прокопука, сообщила пресс-служба СК России. По версии следствия, Прокопук, являясь директором муниципального предприятия «Спецавтохозяйство», организовал с 1 января по 19 декабря 2012 года составление и подписание документов о выполнении работ на полигоне твердых бытовых отходов в городе Туле, сообщается на сайте СК. Документы содержали заведомо ложные сведения о количестве и принадлежности... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

РФПЛ: Матч "Арсенал" - "Зенит" не будет перенесен

Санкт-Петербург, 22 июля. Матч первого тура чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и петербургским "Зенитом" не будет перенесен. Об этом заявил исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан, пишет "Р-Спорт". "Ясность в этом вопросе есть, матч состоится в Туле 2 августа и начнется в 16.00 мск. Администрация клуба и администрация области прислали гарантии безопасности, примем дополнительные меры. Губернатор совместно с РФПЛ 28 июля проведет совещание по безопасности", — заявил Чебан. Читать дальше...

REGNUM 

Экс-мэр Тулы подозревается в растрате

Бывший глава города Тулы Александр Прокопук подозревается органами следствия в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата в особо крупном размере)...




ИА «Диалог» 

Экс-главу Тулы подозревают в растрате — Маркин

В отношении бывшего мэра города Тулы Александра Прокопука возбуждено уголовное дело. Как пояснил официальный представитель Следственного комитета, Владимир Маркин, его подозревают в растрате. «Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы муниципального образования город Тула Александра Прокопука, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК […]

ИД «Коммерсантъ» 

СКР возбудил уголовное дело о растрате в отношении бывшего мэра Тулы

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о растрате в отношении экс-мэра Тулы Александра Прокопукасообщил "Интерфаксу" во вторник 22 июля официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. По его словам, бывший глава Тулы подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ ("Растрата в особо крупном размере"). Позднее эту информацию подтвердил старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Владимир Тимошин. Обвинение Пропопуку пока не предъявлено. По версии следствия... Читать дальше...

«Утро.ru» 

Бывшего главу Тулы обвиняют в краже 5 миллионов рублей

По данным следствия, Прокопук исказил данные в отчетности по работам на полигоне твёрдых бытовых отходов. В течение года он необоснованно перечислял подрядчику средства, которые потом были похищены

«Новые Известия» 

СК заподозрил экс-мэра Тулы Прокопука в растрате

Уголовное дело о растрате нескольких миллионов рублей возбуждено в отношении экс-мэра Тулы Александра Прокопука. На посту градоначальника он пробыл два года и добровольно ушел в отставку месяц назад. «Прокопук, являясь директором»Спецавтохозяйство», организовал с 1 января по 19 декабря 2012 года составление и подписание документов о выполнении работ на полигоне твердых бытовых отходов в городе Тула, содержащих заведомо ложные сведения о количестве и принадлежности используемой техники и объемах выполненных работ подрядной организацией»... Читать дальше...

МЧС России 

Тульский спасательный центр учится тушить торфяные пожары

По указанию первого заместителя Министра МЧС России Сергея Шлякова с 22 по 23 июля 2014 года в н.п. Кураково Тульской области на территории Тульского спасательного центра МЧС России проходят учения по теме: «Действия спасательных воинских формирований по ликвидации крупномасштабных ЧС и тушению торфяных пожаров».

Lenta.ru 

Бывший мэр Тулы стал фигурантом уголовного дела

Сотрудники СКР возбудили уголовное дело в отношении бывшего мэра Тулы Александра Прокопука по статье «Растрата в особо крупном размере». По версии следствия, в 2012 году Прокопук, возглавляя муниципальное предприятие «Спецавтохозяйство», подписывал акты о проведении работ с заведомо ложными сведениями.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего мэра города Тулы, подозреваемого в растрате

Вторым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы муниципального образования город Тула Александра Прокопука, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная в особо крупном размере).

Просматривали в Туле 22.07.2014

Супермонтаж.рф

УСТАНОВКА ДОМОФОНОВ, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, 
КОНТРОЛЬ ДОСТУПОМ (Новомосковск, Кимовск, Узловая, Донской и другие города Тульской области)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

Щитовая-реклама.рф

Рекламное агентство

Meshkoff-tula.ru

"Meshkoff" - бескаркасная мебель в Туле (наполнитель пенополистирол в гранулах) г. Тула, ул. Ряжская, 19 Магазин "PrideMebel"
Тел.: +7 (4872) 71-72-21

Atk71.ru

ООО «АТК» - поставка инертных строительных материалов (щебень, песок) (Тульская область, г.Тула, ул.Вяземская д.18, оф.3, тел. +7 (4872) 717-701)

Легомаркет.рф

Магазин LEGO в г.Тула

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Arte-salon.ru

Сеть магазинов штор и карнизов в Туле / Салон АРТЭ  / Шторы в Туле

Ostrogan.ru

Рыболовное хозяйство "Остроган"

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

V-dacha.ru

V-dacha.ru – земельные участки на берегу Оки в Заокском районе (Тульская область, Заокский район, пос. Заокский, ул. Ленина, дом 49, офис 5, Тел./факс +7 (48734) 2-20-75)

Gorodnovozybkov.ru

Новозыбков.Ru - городской портал

Mk.tula.ru

"Молодой Коммунар" - новости Тулы и Тульской области.

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

01сервис.рф

01Service - ремонт ноутбуков, клавиатура для ноутбука, замена матриц

Med71.ru

Ночной клуб мед - Развлекательный комплекс МЁД, г. Тула

Derbentu5000let.ru

Дербент (история, легенды, культура, традиции, фото, карты)

Taxilife.ru

Такси в Туле - Единая Служба Такси (350-350)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Туле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

По кольцу от улицы Мосина до Павшинского моста в Туле ограничат движение транспорта

Туляки ударил соседа ножом за парковочное место

В зоне СВО начали применять тульский универсальный FPV-ретранслятор

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Тулы

В зоне СВО начали применять тульский универсальный FPV-ретранслятор

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Туляки ударил соседа ножом за парковочное место

Районы Тульской области получат 37,6 миллионов рублей на борьбу с борщевиком

Экология в Тульской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Тульской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Туляки ударил соседа ножом за парковочное место

На Калужском шоссе в Туле временно организуют реверсивное движение

Районы Тульской области получат 37,6 миллионов рублей на борьбу с борщевиком

Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве