Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Июль
2014

Новости Тулы за 28.07.2014

«РБК daily» 

Рейтинг эффективности Собянина снизился из-за трагедии в метро, а рейтинг Полтавченко — из-за неконкурентных выборов

Близкий к Кремлю экспертный фонд в рейтинге эффективности глав регионов резко снизил позиции глав Петербурга, Липецкой, Тульской и Нижегородской областей. Они, по мнению экспертов, не обеспечили проведение конкурентных и открытых выборов в сентябре, а теперь этот фактор учитывается. Пострадал и мэр Москвы Сергей Собянин, но из-за негативных публикаций на фоне трагедии в московском метро.

«Блокнот-Воронеж» 

Для чего воронежцы едут на Украину воевать

Ситуация на юго-востоке Украины остается стабильно тяжелой: людей убивают, дома уничтожают, дети и женщины, пытаясь выжить, бегут, а их мужья записываются в ополчение, чтобы женам было куда возвращаться. Русские жители не остались в стороне и решили помочь братскому народу в непростой ситуации.

МЧС России 

Метеопредупреждение. Правила безопасного поведения в жаркую погоду

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 29 июля по 1 августа на территории региона ожидается максимальная температура воздуха 30-34 °С.

МВД России 

Подразделениями ГИБДД в Тульской области проведена профилактическая операция «Безопасный автобус»

Подразделениями ГИБДД в Тульской области была проведена профилактическая операция «Безопасный автобус». За время проведения операции в период сотрудниками Госавтоинспекции области было осмотрено 2422 автобуса. В рамках профилактического мероприятия за управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующей категории на право управления, привлечен один водитель, за управление автобусом в состоянии алкогольного опьянения к административной ответственности привлечено 2 водителя, выявлен... Читать дальше...

МВД России 

УМВД России по Тульской области информирует о завершении служебной проверки

УМВД России по Тульской области информирует о завершении служебной проверки. Как ранее сообщалось, в правоохранительные органы поступило заявление от женщины, что в пос.Первомайский неизвестный подверг избиению её и её несовершеннолетнего сына в ходе возникшего конфликта. Установлено, что неизвестным является инженер-сапёр ОМОН, майор полиции 1973 г.р. Материалы по заявлению направлены для принятия решения в следственные органы.

Прокуратура РФ 

Пролетарским районным судом г.Тулы осужден 33-летний водитель, по вине которого пассажирке его автомобиля причинен тяжкий вред здоровью

Приговором Пролетарского районного суда г. Тулы 33-летний Алексей Безелюк признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

Прокуратура РФ 

В Пролетарском районе г.Тулы осужден 42-летний мужчина за уклонение от уплаты алиментов

Приговором мирового судьи судебного участка № 65 Пролетарского района города Тулы 42-летний Олег Соложенников осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

МВД России 

За выходные дни сотрудники ГИБДД Тульской области провели ряд профилактических мероприятий

За прошедшие выходные на территории Тульской области сотрудники ГИБДД провели ряд профилактических мероприятий: "Нетрезвый водитель", "Кольцо" и "Ночной город".




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Память рязанца увековечили в Калужской области

В Ульяновском районе Калужской области открыта мемориальная плита, на которой высечено имя батальонного комиссара Петра Васильевича Кулешова, пишут «Рязанские ведомости». Уроженец Рязани, в годы Великой Отечественной он пропал без вести вблизи деревни Весняны Ульяновского района. К губернатору Калужской области Анатолию Артамонову обратился депутат Государственной Думы из Рязани Николай Булаев с просьбой помочь с организацией увековечивания памяти комиссара Кулешова, пропавшего на калужской земле. Читать дальше...

МЧС России 

В Тульскую область продолжают прибывать вынужденные переселенцы из Украины

По состоянию на 28 июля количество учтенных беженцев на территории Тульской области составляет 1734 человек, в том числе 508 детей и 12 человек с ограниченными возможностями здоровья.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани стартовал Всероссийский юношеский турнир по теннису «Кубок правительства Рязанской области»

Сегодня на кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО начались игры Всероссийского юношеского турнира по теннису «Кубок правительства Рязанской области», входящего в систему Российского теннисного тура (РТТ). Борьбу начали более 80 юных теннисистов из 9 регионов страны: Москвы, Московской, Рязанской, Нижегородской, Саратовской, Калужской, Пензенской, Тульской и Липецкой областей.

Соревнования проходят в четырёх возрастных группах: среди юношей и девушек 12 лет и моложе, среди юношей и девушек 14 лет и моложе. Читать дальше...

Cnews.Ru (РБК) 

В Тульской области внедрена система "Соотечественники"

Специалисты "Центра информационных технологий" Тульской области успешно завершили разработку и внедрение системы "Соотечественники". Проект реализован в рамках региональной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2016 гг. "Главная цель проекта "Соотечественники" - значительное сокращение времени обработки заявлений и создание единой базы соотечественников, переселяющихся...

МВД России 

Полицейские вневедомственной охраны задержали в Туле подозреваемого в совершении кражи из магазина

В ночь на понедельник на пульт дежурного вневедомственной охраны поступила информация о срабатывании тревожной сигнализации в магазине на улице Руднева в Туле. Незамедлительно на место происшествия прибыли полицейские, находившиеся на маршруте патрулирования. Сотрудники полиции обнаружили, что входная дверь магазина взломана, а около соседнего дома сотрудники вневедомственной охраны увидели мужчину, поведение которого показалось им подозрительным. При проверке и личном досмотре стражи порядка обнаружили 6 пачек мороженого... Читать дальше...

МВД России 

В Туле полицейские задержали подозреваемого в изготовлении поддельных банковских карт

Сотрудниками отдела «К» УМВД России по Тульской области совместно с сотрудниками отдела полиции «Криволученский» г.Тулы задержан житель Серпухова Московской области. Мужчина подозревается в том, что в отделении одного из коммерческих банков областном центре установил на банкомат специальное оборудование, предназначенное для незаконного получения и копирования информации с банковских платежных карт клиентов банка. У подозреваемого обнаружено и изъято оборудование для считывания данных с магнитной полосы карты и оборудование... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Тульские спасатели тушат торфяные пожары под Оршей в Тверской области

Группа специалистов из Тульского спасательного центра МЧС направлена в Тверскую область для оказания помощи в тушении торфяных пожаров, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Тульской области Максима Пряхина.

Просматривали в Туле 28.07.2014

Homesbox.ru

HomsBox.ru | Огромные скидки в Туле от 50 до 90%

Lrc-law.ru

Бухгалтерские, аудиторские, юридические услуги г. Новомосковск

Легомаркет.рф

Магазин LEGO в г.Тула

Домофоны-в-туле.рф

Интернет-магазин домофонов и систем видеонаблюдения

123ru.net

Тула - все новости города на этот час (подробная карта Тулы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Туле с ежеминутным обновлением)

Тулаприбор.рф

ООО "ТЭС Тула" (Территориальное Производственное Объединение, Группа Компаний "ТулаТеплоПрибор") - корпоративный сайт производственного и торгового предприятия (Тульская область, г. Тула, тел. +7(4872)790-798)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Фордвтуле.рф

Магазин Фокус. Запчасти Форд Ford в Туле. Запчасти Форд (Ford) Тула

Vashakovka.ru

Главная Художественная ковка в Туле

Fenixmed.ru

Центр восстановительного лечения "Феникс". Ударно волновая терапия

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

News-life.ru

Календарь новостей в Туле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Эцп-тула.рф

Срочно заказать, купить по низкой цене и быстро получить сертификат ЭЦП универсальный ключ

Formika71.ru

ООО "Формика" Спецодежда Новомосковск, Тула, Донской, Узловая, Тульская область

Limuzin.fo.ru

Прокат лимузинов в Туле (прокат лимузинов в Туле и городах Тульской области, подбор авто для свадьбы, джипы, микроавтобусы)

Участок-рождественка.рф

Участок - Рождественка. 76 Га ИЖС с идеальным сочетанием всех требований к подобным участкам

Сторожевое.рф

TerraTula - инвестиционные предложения, земельные участки в Туле и области.

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Асфаколд.рф

Холодный асфальт Асфаколд™

Jelezobetonsale.ru

Прогресс Сити продажа строительных материалов Тула

Kvservice.su

Компания "Квартирант" - аренда квартир ("Кремль" (Тула, ул. Менделеевская, д. 1, оф. 314, тел.: +7 (4872) 311-732)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Житель Богородицка отправится за решетку за ругань матом на улице

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Тулы

54-летний узловчанин пойдет под суд за хранение 1 тысячи пачек сигарет без акцизов

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Арсеньевском районе школа нарушила правила перевозки детей

Экология в Тульской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Тульской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






54-летний узловчанин пойдет под суд за хранение 1 тысячи пачек сигарет без акцизов

Ветераны Тульской области начали получать подарки ко Дню Победы

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

В Ефремове женщина украла из магазина коньяк и 10 флаконов шампуня