Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Июль
2014

Новости Тулы за 14.07.2014

REGNUM 

Жительница Тулы прописала в своей квартире 643 мигранта

643 иностранца прописала жительница Тулы в своей квартире, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 14 июля в пресс-службе регионального УФМС.Женщина, проживающая на улице Жореса, зарегистрировала по своему адресу 643 иностранца - граждан республик Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Молдавия и других стран СНГ...

REGNUM 

В Тульской области экс-глава Узловского района попал под следствие

Бывший глава администрации муниципального образования Узловский район Тульской области задержан по подозрению в совершении мошенничества 14 июля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ...

МВД России 

В Белоусовском парке Тулы состоялось открытое первенство по игре в классические городки на призы тульской областной организации «Динамо»

Одна из основных целей турнира – возрождение в тульском регионе городошного спорта. История этой старинной русской народной игры насчитывает несколько веков, городки заслуженно стали частью национальной культуры.

МВД России 

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин наградил победителя юношеского Первенства России по борьбе самбо

На состоявшемся в Можайске турнире выступали более 300 спортсменов со всех регионов России. Тульскую область на соревнованиях представлял юный динамовец Алексей Отставных. В упорной борьбе он стал победителем в весовой категории до 65 килограммов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший глава администрации муниципального образования задержан по подозрению в совершении мошенничества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) по факту мошеннических действий должностных лиц администрации муниципального образования Узловский район.

«Новые Известия» 

Хозяйку «резиновой квартиры» в Туле могут посадить на три года

Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Тулы, которая организовала «резиновую квартиру». Как сообщили в пресс-службе ФМС, в своей квартире она прописала более 600 мигрантов из ряда стран СНГ. В ФМС России сообщили, что женщина поставила на миграционный учет 643 гражданина Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Молдавии и других стран СНГ.

«Взгляд» 

Жительница Тулы поставила на учет в своем доме более 640 мигрантов

Владелица частного дома в Туле поставила на миграционный учет 643 гражданина Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана и других стран СНГ, сообщил начальник пресс-службы УМВД Тульской области Андрей Ярцев. «Никто из иностранных граждан в этом доме не проживал, было установлено, что женщина уже была судима за аналогичное преступление в апреле 2014 года, тогда ей был назначен штраф в 100 тыс. руб.», - сказал Ярцев, которого цитирует ИТАР-ТАСС. Полиция возбудила уголовное дело по статье УК РФ «Фиктивная... Читать дальше...

АиФ 

Свадебная феерия с хомяком: в Туле прошёл VI парад невест

Уже шестой год тульские невесты собираются на площади Ленина на показательное шоу. Невероятные причёски, роскошные платья, кружевные зонтики в цветах. Море улыбок, восторг детишек и восхищение мужчин. Праздник красоты и надежды.

Прокуратура РФ 

По требованию прокурора Центрального района г.Тулы за неисполнение требований законодательства об охране труда ООО «Теплотехника Сервис» оштрафовано на 40 тысяч рублей

Прокуратурой Центрального района г.Тулы в ходе внеплановой проверки, проведенной совместно с Государственной инспекцией труда в Тульской области на основании сведений о несчастном случае на производстве, установлено, что в ООО «Теплотехника Сервис» нарушаются требования законодательства об охране труда.

Агентство социальной информации 

Обучающий семинар по социальному предпринимательству

Дата и время мероприятия: 23.07.2014 ( 10.00)

Тула, пр. Ленина, д. 85

В ходе семинара представители тульских общественных объединений, социально ориентированных некоммерческих организаций и малого бизнеса познакомятся с понятием и критериями социального предпринимательства, узнают о существующих практиках, о том, как создать свой проект в этой сфере и где можно получить поддержку.

Запись опубликована на Агентство социальной информации

Прокуратура РФ 

Прокуратура области потребовала устранить нарушения законодательства о социальной защите инвалидов в Тульском региональном отделении Фонда социального страхования РФ

Прокуратурой области проведена проверка исполнения законодательства о социальной защите инвалидов в ГУ – Тульское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.




Прокуратура РФ 

По требованию Тульского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах в ОАО «Тулаточмаш» восстановлена на работе незаконно уволенная беременнапя женщина

Тульский прокурор по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах при проведении проверки исполнения трудового законодательства в ОАО «Тулаточмаш» выявил факт нарушения гарантий, предоставленных Трудовым кодексом РФ беременным женщинам: одна из работниц предприятия, ожидающая ребенка, была уволена с предприятия по инициативе администрации, чем нарушены ее права, предусмотренные ч.1 ст.261 ТК РФ.

«Время 56» (Оренбург) 

Оренбуржцы отправились за "Победой-2014" в Тулу

12 июля команда спортсменов юношеского военно-патриотического клуба «Ровесник» из ЗАТО Комаровский отправилась в Тулу - на большой финал Всероссийской игры «Победа-2014». Честь представлять весь Приволжский федеральный округ на соревнованиях всероссийского уровня юнармейцы из «Ровесника» заслужили благодаря победе в окружном финале «Зарницы Поволжья-2013». Накануне отъезда в Тулу, тренеры команды Сергей Линючёв и Дмитрий Лескин рассказали, с каким настроем ребята отправляются на финальные состязания... Читать дальше...

АиФ 

…Как вести себя во время жары?

В Тулу вновь вернулась аномально жаркая погода. Как защитить себя от перегрева и не подхватить при этом простуду?

Прокуратура РФ 

В Советском районе г.Тулы суд вынес обвинительный приговор за вандализм в православном храме на территории городской больницы скорой помощи им Д.Я.Ваныкина

Сегодня, 14 июля 2014 года, мировой суд судебного участка № 73 Советского района г.Тулы вынес обвинительный приговор жителю г.Тулы 37-летнему Андрею Терину. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 214 ( вандализм) УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура области проанализировала соблюдение законодательства в сфере реализации приоритетного проекта «Развитие агропромышленного комплекса»

Надзор за исполнением законодательства в сфере реализации приоритетного проекта «Развитие агропромышленного комплекса» является одним из основных направлений деятельности в прокуратуре Тульской области.

Просматривали в Туле 14.07.2014

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Avito-tula.ru

Объявления | АВИТО ТУЛА

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Vash-master-71.tiu.ru

"Ваш мастер" 71 - все для отопления и водоснабжения (Тульская область, г. Тула, Арсенальная 20, Телефон: +7 (953) 431-95-00)

Bon-shopping.ru

Интернет- магазина одежды, обуви и сумок  «Bon Shopping» (Тула, ул. Болдина, 92,1-ый этаж, левое крыло, здание "Деловой центр "Надежда", Телефон: +7 (4872) 58-70-70)

Багажник-тула.рф

Модус - автобагажники, автобоксы, велокрепления, крепления для лыж, сноубордов и лодок в Туле

Ras-tuning.ru

Тюнинг в Туле — Рас Тюнинг

Lasermed.ru

«Лазермед» – дополнительное лазерное оборудование в медицине (г. Тула, ул.Вильямса д.8, тел./факс: +7 (4872) 48-47-25) «Русский инженерный клуб»

News.29ru.net

Все новости Тульской области на 29ru.net

Автошкола-автостиль.рф

ООО "Автошкола автостиль" - профессиональное обучение водителей легковых автомобилей (г. Тула, ул. Степанова д.34а, тел.: 71-66-44)

Жилхоз-сервис.рф

Отделочные, электромонтажные, сантехнические работы и услуги в Туле

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Tk-gazmet.ru

ООО "Тульская компания ГАЗМЕТАЛЛПРОЕКТ"

Meshkoff-tula.ru

"Meshkoff" - бескаркасная мебель в Туле (наполнитель пенополистирол в гранулах) г. Тула, ул. Ряжская, 19 Магазин "PrideMebel"
Тел.: +7 (4872) 71-72-21

Vestitula.ru

Вести Тула » Тульские новости, события, происшествия в Туле и Тульской области от ГТРК Тула

1tulatv.ru

"ПЕРВЫЙ ТУЛЬСКИЙ" - Информационный портал новостей Тулы

Меховая-сказка.рф

"Меховая сказка " эксклюзивные подарки из натурального меха (ИП Мироненко) г. Тула, Красноармейский проспект, 19, ТД "ФабрикантЪ" 3 этаж, тел.: +7 (961) 149-97-24

Obuv-k.ru

Интернет-магазин обуви "Обувь-К" в Туле

Hombox.ru

HomsBox.ru | Огромные скидки в Туле от 50 до 90%

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

С начала года в Тульской области случились 12 ДТП с велосипедистами

В Тульской области выделят более 37 миллионов рублей на борьбу с борщевиком

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы

На мосту в Алексине грузовик опрокинулся на бок после ДТП

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Тулы

В Тульской области выделят более 37 миллионов рублей на борьбу с борщевиком

Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Рекрутеры рассказали, какие навыки туляки чаще всего приукрашивают в резюме

Экология в Тульской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Тульской области

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Туляки ударил соседа ножом за парковочное место

Тульскую область накроет гроза

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир

В Плавском районе производитель незаконно увеличил срок годности свиной селезенки