Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Июль
2014

Новости Тулы за 24.07.2014

«Русский мир Евразии» 

Анна Каренина: живое издание

В рамках проекта в конце сентября-начале октября с.г. в разных городах России, Европы, Азии и Америки состоится 48-часовой онлайн марафон, во время которого известные представители сферы искусства, литературы, культуры, шоу-бизнеса, журналистики, спорта и органов государственной власти, а также обычные пользователи сети Интернет по очереди в прямом эфире на платформе YouTube будут читать роман Л.Н. Толстого «Анна Каренина». Всего в проекте планируется участие около 800 человек. Проект проводится... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские подразделений по делам несовершеннолетних проводят этап операции «Подросток»

Во второй половине июля сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Тульской области проводится очередной этап профилактической операции «Подросток». Полицейские рассказывают подросткам о вреде курения и алкоголя, так как возрастающее вдали от дома чувство свободы может спровоцировать приобщение к вредным привычкам. Традиционно в период летних каникул объектом пристального внимания сотрудников полиции становится работа детских лагерей. Сотрудники полиции регулярно выезжают... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Вор в законе Чуто Хонский выдворен из России в Грузию

Москва, 24 июля. Лидер уголовно-преступной среды, вор в законе Чуто Хонский выдворен из России в Грузию, сообщили в МВД РФ в четверг. 46-летний ранее неоднократно судимый уроженец Грузии был задержан еще в 2013 году в Туле сотрудниками полиции. При задержании он предъявил поддельный паспорт на имя другого человека со своей фотографией. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил мужчину к одному году и двум месяцам отбывания наказания в исправительной колонии, расположенной в Удмуртии. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Валерий Отставных, Администрация Тульской области скрывает экологическую катастрофу в Ясной Поляне?

Ко мне обратились тульские правозащитники, которые обнаружили, что в природоохранной зоне музея-усадьбы «Ясная Поляна» произошла настоящая экологическая катастрофа.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Привокзальном районе г.Тулы 59-летний мужчина осужден за угрозу убийством своей сожительницы и её избиение

Приговором мирового судьи судебного участка №60 Привокзального судебного района г.Тулы 59-летний Александр Кочетов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119( угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы), ч.1 ст.115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) УК РФ.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Привокзального района г. Тулы приняла меры в защиту трудовых прав работников ОАО «Жилхоз»

Прокуратурой Привокзального района г. Тулы проведена проверка соблюдения законодательства о труде в части своевременности выплаты заработной платы работникам ОАО «Жилхоз».

МВД России 

Полиция Тулы обращается к гражданам – очевидцам происшествия с обнаружением трупа мужчины в Зареченском районе

Сотрудники УМВД России по Тульской области обращаются к гражданам - очевидцам происшествия. 19 июля 2014 года в 11 часов 50 минут в дежурную часть отдела полиции «Зареченский» г.Тулы поступило сообщение, что около остановки общественного транспорта «Улица Арсенальная», неподалёку от дома №40 по ул.Октябрьской сидит мужчина в инвалидной коляске с ампутированными ногами без сознания. Выездом на место происшествия установлено, что мужчина находился без признаков жизни.

«Российская газета» 

Вор в законе "Чуто Хонский" выдворен из России в Грузию

Вор в законе "Чуто Хонский" выдворен из России в Грузию. Неоднократно судимый 46-летний уроженец Грузии был задержан в 2013 году в Туле. При задержании он предъявил сотрудникам полиции фальшивый паспорт на имя другого человека со своей фотографией. По данному факту возбуждено уголовное дело




«Дни.Ру» 

Девушка спасла машину стриптизом (видео)

Какие только способы не используют девушки для того, чтобы избежать ответственности перед законом. Так, в Туле молодая особа станцевала стриптиз для работников ГИБДД. На популярном видеохостинге YouTube недавно был размещен ролик, главная героиня которого устроила целое шоу для работников ГИБДД. "Как только на спасают свои машины автолюбители – девушка устроила настоящее шоу для представителей закона, но несмотря на неправомерные действия сотрудников ГИБДД машину всё же увезли на штрафстоянку. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Тульская природоохранная прокуратура потребовала от ГУ ТО «Тулаавтодор» получить разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в установленном законодательством порядке

Тульской природоохранной прокуратурой с привлечением специалистов Управления Росприроднадзора по Тульской области, филиала ФБУ «ЦЛАТИ по ЦФО» по Тульской области, Управления Роспотребнадзора по Тульской области проведена проверка исполнения АБЗ Чернского участка Щекинского дорожного ремонтно-строительного филиала Государственного учреждения Тульской области «Тулаавтодор» законодательства об охране атмосферного воздуха.

Прокуратура РФ 

Тульский природоохранный прокурор должностным лицам ОАО «Узловский хладокомбинат», ЗАО «Предприятие ХИМЭКС» объявил предостережения о недопустимости нарушения требований Федерального закона «Об охране атмосферного воздуха»

Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об охране атмосферного воздуха ОАО «Узловский хладокомбинат», ЗАО «Предприятие ХИМЭКС».

Прокуратура РФ 

Прокурор Привокзального района г. Тулы направил в суд исковое заявление в защиту жилищных прав инвалида 1 группы

Прокуратура Привокзального района г.Тулы провела проверку по обращению инвалида 1 группы Долженковой Майи Владимировны, в котором она просит обратиться в её интересах в суд с иском к администрации г. Тулы о предоставлении благоустроенного жилого помещения ввиду невозможности по состоянию здоровья самостоятельно защищать свои права и законные интересы в судебном порядке.

МВД России 

Тульские полицейские и члены молодёжно-подросткового клуба организовали для школьников туристический поход

Сотрудники тульской полиции совместно с молодежно-подростковым клубом Советского района организовали для старшеклассников пятидневный туристический поход. Возраст участников был выбран не случайно. Как считают полицейские, в 14-16 лет наступает период развития, когда ребята стараются выйти из-под влияния родителей, почувствовать себя взрослыми. Возникает желание попробовать алкоголь и сигареты, нередко подростками совершаются правонарушения. Поэтому в это время крайне необходимы профилактические мероприятия... Читать дальше...

«Взгляд» 

Клуб читателей: Сергей Савчук: Было бы желание

Я прожил среди шахтеров 12 лет, общался, дружил, слушал хвастливые заявления, что, мол, «если шахтеры встанут, то лягут все». Оказалось, что никто встать не может и, главное, не хочет. В рамках проекта «Клуб читателей» газета ВЗГЛЯД представляет текст Сергея Савчука о том, почему шахтеры на Украине отказываются записываться в ополчение и надеются, что война ни их самих, ни их близких не коснется. На днях произошли события, которые заставили меня сесть и написать эту статью, вместо того чтобы отсыпаться перед очередным рабочим днем. Читать дальше...

МВД России 

Полиция Ленинского района укрепляет взаимодействие с народными дружинами в работе по охране общественного порядка

Продолжается укрепление взаимодействия полиции Тульской области с добровольными народными дружинами в работе по охране общественного порядка. Летом активные мероприятия с общественными помощниками проводят полицейские Ленинского района – на обслуживаемой ими территории много дачных кооперативов, которые в летний период требуют повышенного внимания.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении экс-главы Тулы

Следственный комитет Тулы решил пока не выходить с ходатайством в суд о мере пресечения для бывшего мэра города Александра Прокопука, потому что считает, что он никуда не скроется. Как рассказал "Известиям" официальный представитель СКР по Тульской области Владимир Тимошин, следователи пока не определились с тем, что делать с бывшим мэром...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Туле двухлетнего мальчика убил кипятильник

В Туле в квартире дома, в которой произошло возгорание, обнаружили тело двухлетнего ребенка. По данному факту следователи проводят проверку. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, трагедия произошла накануне утром. Мать мальчика вышла и ...

Просматривали в Туле 24.07.2014

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Granit71.ru

ООО НПП "ХимПромОборудование"
Предлагаем качественный Гранитный щебень с базы в Тульской области ( г. Алексин) фракцией 5-20 мм. (г.Тула, ул. Болдина, д. 69)

Tulamen.ru

Патриотический сайт города Тулы - ТУЛА

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Vash-master-71.tiu.ru

"Ваш мастер" 71 - все для отопления и водоснабжения (Тульская область, г. Тула, Арсенальная 20, Телефон: +7 (953) 431-95-00)

Автошкола-автостиль.рф

ООО "Автошкола автостиль" - профессиональное обучение водителей легковых автомобилей (г. Тула, ул. Степанова д.34а, тел.: 71-66-44)

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Oldtula.ru

Старая Тула

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Mrt71.ru

МРТ в Туле :. Доступная диагностика МРТ в городе Тула по приемлемой цене

Nika-tools.pro

Сеть магазинов "Строительный инструмент для профессионалов" - продажа, ремонт, сервисное обслуживание электроинструмента, строительной техники, техники для леса, сада и огород, сварочного оборудования, насосов, компрессоров, электростанций (г. Новомосковс

Argo-zvyagina.com

РПО "АРГО" - продукция для красоты, здоровья и активного долголетия (г Новомосковск, Рязанское шоссе, дом 1В, 3-этаж, Телефон 8(920)780-46-29)

Novomoskovsk.n-d-c.ru

МРТ - магнитно-резонансная томография (г. Новомосковск, Парковый проезд, 4а)

Архангельские-сады.рф

TerraTula - инвестиционные предложения, земельные участки в Туле и области.

Spada-mobili.ru

Мебельная фабрика SPADA mobili (официальный сайт торговой марки SPADA mobili) Тульская область, Киреевский район, деревня Криволучье, д. 4-а

Tomography-tula.ru

Магнитно-резонансная томография - МРТ и Компьютерная томография -КТ в Туле

Gounst.ru

ГОУ СПО ТО "Новомосковский строительный техникум"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Районы Тульской области получат 37,6 миллионов рублей на борьбу с борщевиком

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Тулы

Районы Тульской области получат 37,6 миллионов рублей на борьбу с борщевиком

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы

Экология в Тульской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Тульской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Рекрутеры рассказали, какие навыки туляки чаще всего приукрашивают в резюме