Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Июль
2014

Новости Тулы за 02.07.2014

REGNUM 

В Тульской области ураган повредил кровлю у нескольких многоквартирных домов

Пять жилых многоквартирных домов пострадали в результате сильного ветра в п. Воскресенское Дубенского района Тульской области днем 2 июля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Тульской области...

АиФ 

Дороже ли галочки совесть? Как туляки помогают беженцам

Прибывшим в регион украинцам необходимо многое: постельное белье, продукты длительного срока хранения, средства гигиены, одежда, столовые приборы. Тульское отделение «Российский Красный Крест» вот уже вторую неделю принимает вещи первой необходимости

МВД России 

Устанавливаются обстоятельства происшествия с участием сотрудника тульского ОМОН

В УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка по факту происшествия с участием сотрудника отряда мобильного особого назначения. По предварительным данным, инженер-сапёр ОМОН, майор полиции 1973 г.р., находясь в очередном отпуске в состоянии алкогольного опьянения, в вечернее время на улице в посёлке Первомайский подверг избиению женщину 1978 г.р. и её несовершеннолетнего сына. Материалы по заявлению направлены для принятия решения в следственные органы.

МВД России 

Полицейские ГИБДД в Туле проводят профилактическое мероприятие «Пешеход-Зебра»

В связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий виновниками и потерпевшими в которых становятся пешие участники дорожного движения, сотрудники ГИБДД в Туле проводят целевое профилактическое мероприятие «Пешеход-Зебра», направленное на пресечение нарушений со стороны пешеходов, переходящих проезжую часть в неустановленном месте. Также выявляются водители, которые в нарушение ПДД не предоставляют преимущество пешеходам на пешеходных переходах.

МЧС России 

Актуальные вопросы взаимодействия на очередном заседании тульского пресс-клуба силовых структур и других ведомств

Сегодня, 2 июля, на базе Главного управления МЧС России по Тульской области состоялось очередное заседание пресс-клуба силовых структур и других ведомств.

МЧС России 

Актуальные вопросы взаимодействия на очередном заседании пресс-клуба силовых структур и других ведомств

Сегодня, 2 июля, на базе Главного управления МЧС России по Тульской области состоялось очередное заседание пресс-клуба силовых структур и других ведомств.

Интерновости.Ру 

Пьяный тульский ОМОНовец избил женщину с ребенком

УМВД по Тульской области проводит проверку по факту происшествия с участием сотрудника ОМОН. Как установило следствие, инженер-сапер, майор-полиции 1973 года рождения, будучи в трудовом отпуске и находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил женщину 1978 года рождения и ее сына, не достигнувшего совершеннолетнего возраста.

АиФ 

Экстремальное шоу: как устанавливали шпиль на колокольню Успенского собора

Завершающие детали строящейся колокольни в Тульском кремле - основание шпиля, часовой механизм и сам шпиль - поднял наверх вертолёт КА-32А, использование которого, как говорят чиновники, обошлось почти в полтора миллиона рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Одоевского района предстанет перед судом по обвинению в ряде тяжких преступлений

Суворовским МРСО СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18 - летнего жителя Одоевского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ч.1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью), ч. 2 ст.160 УК РФ (хищение чужого имущества, совершенное путем присвоения, с причинением значительного ущерба гражданину).




Прокуратура РФ 

Прокуратура Привокзального района г. Тулы приняла меры к устранению нарушений законодательства о защите прав потребителей

Прокуратура Привокзального района г. Тулы провела проверку исполнения законодательства о защите прав потребителей в части соблюдения санитарных норм и правил ООО «Спар Тула №4» по адресу: г. Тула, Одоевское шоссе, д.30.

Прокуратура РФ 

В Пролетарском районе г. Тулы вынесен обвинительный приговор мужчине за кражу кабеля с крыши дома

Мировой суд судебного участка № 65 Пролетарского судебного района г. Тулы вынес обвинительный приговор 21-летнему Ефимову Дмитрию. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Арсеньевского района предстанет перед судом по обвинению в оскорблении участников судебного разбирательства

Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Арсеньевского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства), ч.2 ст.297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи).

МЧС России 

Экстренное предупреждение

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 02 июля 2014 года, во второй половине дня, с сохранением вечером, по Тульской области и в г. Туле ожидаются гроза, дождь (местами сильный), возможен град, усиление ветра при грозе до 12 – 17 м/с.

«Взгляд» 

Столичной погоде присвоили «оранжевый» уровень опасности

Специалисты Гидрометцентра присвоили погоде в московском регионе «оранжевый» уровень опасности - один из самых тревожных с точки зрения прогнозирования чрезвычайных ситуаций. Согласно прогностической карте метеорологических предупреждений, это связано с ожидаемой сильной жарой в столице и по области, а также прогнозируемым дождем, грозой и усилением ветра. Вместе с московским регионом в «оранжевый» цвет окрашены Смоленская и Тверская область, где также ожидаются осадки и порывистый ветер, сообщает ИТАР-ТАСС. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Под Тулой пьяный сотрудник ОМОНа избил женщину и ее сына-инвалида

В Тульской области 40-летний сотрудник ОМОНа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил женщину и ее ребенка, который, по некоторым данным, является инвалидом. По факту происшествия правоохранительные органы проводят служебную проверку.

ИА «Чита.Ру» 

Читинский велогонщик, проехав 28 км за 37 минут, занял второе место на чемпионате России

Восемнадцатилетний читинский велогонщик Андрей Простокишин, проехав 28 километров за 37 минут и 13 секунд, занял второе место на чемпионате и первенстве России в Туле, сообщается 2 июля на сайте мэрии.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Тульской области пьяный омоновец избил женщину с ребенком

В Тульской области полицейские проводят проверку по факту избиения сотрудником ОМОНа матери с ребенком. Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, 41-летний взрывотехник инженер-сапер , находясь в нетрезвом состоянии, избил 36-летнюю женщин ...

REGNUM 

Тульский губернатор побывал на строительстве домов для переселенцев из аварийного жилья

1 июля губернатор Владимир Груздев осмотрел ряд строительных объектов, расположенных на территории Центрального района Тулы. Как сообщили ИА REGNUM в управлении пресс-службы правительства Тульской области, в их числе - строительная площадка на ул...

REGNUM 

Тульский губернатор проинспектировал ход реставрационных работ на стадионе "Арсенал"

1 июля в рамках посещения Центрального района губернатор Владимир Груздев проинспектировал ход реставрационных работ на стадионе "Арсенал". Как сообщили ИА REGNUM в управлении пресс-службы правительства Тульской области, Владимир Груздев напомнил, что в настоящее время стадион находится в частной собственности...

Просматривали в Туле 02.07.2014

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Gopro71.ru

Экшн камеры gopro в Туле: масса преимуществ по демократичной цене!

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

Nmosk.ru

Официальный сайт Новомосковска

Спутник-новобрачных-тула.рф

Спутник Новобрачных

Госномера-в-туле.рф

Изготовление дубликатов гос номеров в Туле

Tula-lov.ru

Знакомства в Туле, сайт знакомств в Туле

Afinmsk.ru

Афиша кинотеатров Новомосковска - описания фильмов, трейлеры, расписания сеансов кинотеатра "Азот" и "Победа" (Тульская область, г. Новомосковск)

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Tulamarket.ru

Интернет-магазин TulaMarket.ru - доставка цветов в Туле и области, оформление цветами свадебных и других торжественных мероприятий (тел. 485422)

Novomoskovsk.n-d-c.ru

МРТ - магнитно-резонансная томография (г. Новомосковск, Парковый проезд, 4а)

Tk-gazmet.ru

ООО "Тульская компания ГАЗМЕТАЛЛПРОЕКТ"

Love.29ru.net

Знакомства в Туле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Pizzaneapoli.ru

Пиццерия "Neapoli" (Тульская обл., г. Ясногорск, ул. Комсомольская д. 14 А, Тел.: +7(909) 260-88-82 )

Японочка71.рф

Японочка - доставка суши на дом и офис в г. Тула

Avaflor.ru

"Авантаж" -  свадебная флористика, оформление цветами (г. Тула, тел. 89105503199)

Ипк-тула.рф

Добро пожаловать на сайт ИПК и ППРО ТО (Тульская область, г. Тула, ул. Ленина 22, тел. 8 (4872) 56-17-71))

Foto-wideo.fo.ru

Фото и видео в Туле и Тульской области (заказ фотографа на свадьбу в Богородицке, в Узловой, фото свадеб в Новомосковске)

Aleksingrad.ru

Официальный сайт Алексина

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

В Тульской области предприниматель уличён полицией в торговле контрафактным алкоголем и сигаретами

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Тулы

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

В Тульской области предприниматель уличён полицией в торговле контрафактным алкоголем и сигаретами

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2009» победил тамбовчан

Тулякам напомнили, куда обращаться по вопросам жизнеобеспечения в майские праздники

Экология в Тульской области

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Тульской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2009» победил тамбовчан

Назван лучший фильм основного конкурса ММКФ-2024

«Терминатор» и «Торнадо» возвращаются в эфир

На Щекинском шоссе в Туле ограничат движение авто с 1 мая из-за ремонта