Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Июль
2014

Новости Тулы за 10.07.2014

«Эхо Москвы» 

Антон Губарев, Тула: Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выселяют из офиса


Офис регионального отделения Партии СР в Тульской области потребовали освободить под предлогом реставрационных работ. По словам Председателя Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Владислава Сухорученкова, данное требование грубо нарушает прописанные в договоре условия и порядок его расторжения.

Читать дальше...

Сампо ТВ 

Похитителей терминалов задержали

В Петрозаводске задержали двух похитителей платежных терминалов. Первые два были похищены вечером 17 июня из магазинов на Ключевой - один из злоумышленников просто пришёл, демонтировал аппараты и увез их на автомобиле. Продавцы магазинов его примет не запомнили и зачем он забирает терминалы не спросили. Через несколько дней то же самое произошло в Соломенном. Двое похитителей сначала забрали платёжный терминал из продуктового магазина с семнадцатью тысячами рублей, а затем - из магазина, который... Читать дальше...

МВД России 

В Центральном районе Тулы выявлен факт фиктивной постановки на учёт иностранных граждан

В отдел полиции «Центральный» из отдела УФМС России в Центральном районе г.Тулы поступила информация, что 39-летняя жительница частного дома по улице Жореса в Туле поставила на миграционный учет 643 граждан республик Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Молдова и других стран СНГ. Причём сами иностранные граждане по указанному адресу не проживали. В настоящее время в полиции проводится проверка, установлено, что в апреле текущего года подозреваемая была судима за совершение аналогичного преступления и оштрафована на 100 тысяч рублей. Читать дальше...

МЧС России 

Обеспечение пожарной безопасности на территории Тульской области

На территории Тульской области профилактике пожаров уделяют особое внимание. Ежедневно проводится работа по профилактике пожаров в жилом секторе. За неделю сотрудники государственного пожарного надзора, представители пожарных частей и добровольной пожарной охраны в целях предупреждения возникновения пожаров и связанных с ними последствий проводили подворовые обходы, разъясняли населению правила пожарной безопасности, распространяли наглядную агитацию. Всего было распространено около 7000 листовок, проинструктированы более 10000 человек. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

У ОНФ возникли претензии к Тульской области и Марий Эл. Причина - имущественные вопросы

МОСКВА, 10 июля, РИА ФедералПресс. Общероссийский народный фронт выявил нарушения при проведении продаж объектов госсобственности в Узловском районе Тульской области и неэффективное использование здания Музея народного образования в Республике Марий Эл. Руководству регионов предстоит объяснить факты неэффективного использования и продажи государственного и муниципального имущества.

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении директора организации, подозреваемого в невыплате заработной платы работникам, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Центральному району г.Тулы СУ СКР по Тульской области на основании материалов проверки, проведенной органами прокуратуры Тульской области, по факту невыплаты руководителем общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоСтройМонтаж» заработной платы работникам предприятия возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145-1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы из иной личной заинтересованности).

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сергей Дергунов: «Все стереотипы о Дагестане разрушены»

Гости из города-героя Тулы – представители молодежного центра «Родина» посетили Дагестан по приглашению советника председателя Правительства РД Загиди Махмудова в рамках грантового проекта «Соседи», подразумевающего межрегиональное общение между представителями молодежи разных регионов страны.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Привокзального района г. Тулы направила в суд уголовное дело по обвинению 42-летнего гражданина Республики Молдова в совершении убийства

Сегодня ,10.07.2014, заместитель прокурора Привокзального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гражданина Республики Молдова Иона Паченко в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).




Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Тулы по результатам проверки обращения председателя совета многоквартирного дома приняла меры к устранению нарушений жилищного законодательства

Прокуратурой г. Тулы проведена проверка по обращению председателя совета многоквартирного дома № 153а по ул. Кирова г. Тулы о нарушении жилищных прав жителей указанного дома, в связи с расселением работников ДСК-5 ЗАО «СУ-155» в офисном помещении, расположенном на 1 этаже указанного дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.Туле 18-летняя местная жительница предстанет перед судом по обвинению в незаконном обороте наркотиков

Следственным отделом по Привокзальному району г.Тула СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней жительницы г.Тулы, учащейся колледжа, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30,п. «б» ч.3 ст.228-1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ в значительном размере), ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере).

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции в Туле выявлен водитель маршрутного такси, осуществлявший перевозку пассажиров, не имея водительского удостоверения

Утром 10 июля сотрудниками Госавтоинспекции на улице Советской в Туле был остановлен микроавтобус, следовавший с пассажирами по маршруту «12/15». Управлявший транспортным средством 45-летний мужчина не смог предъявить водительское удостоверение. При попытке автоэвакуатора забрать автобус на штрафную стоянку, мужчина стал изображать резкое ухудшение самочувствия. Ему была вызвана скорая помощь, которая не смогла определить причины «резкого ухудшения состояния здоровья».

МВД России 

Бойцы ОМОН отработали порядок действий личного состава в случае возникновения чрезвычайных обстоятельств

Поставленная перед сотрудниками спецподразделения задача – грамотная организация охраны и обороны пункта постоянной дислокации ОМОН Управления МВД России по Тульской области.

МВД России 

В городе Туле сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в краже денег у своей матери

За сутки в Тульской области зарегистрировано 19 преступлений, раскрыто 15, а также 2 ранее совершённых преступления. В регионе зафиксировано 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Полицией Тульской области установлено местонахождение 1 лица, значащегося в розыске в качестве без вести пропавшего.

АиФ 

Тула станет столицей области

Принят ряд других законопроектов. В частности предлагается осуществлять депутатскую деятельность на профессиональной основе.

МЧС России 

Метеопредупреждение

По данным по данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня, 10 июля 2014 года, на территории области и в г. Тула в ближайшие 1-3 часа с сохранением вечером ожидаются грозы,местами сильный дождь, град, усиление ветра до 12-17 м/с.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Кораблино установят уличные спортивные площадки

Как рассказал руководитель отделения «Молодая Гвардия Единой России» Кораблинского района Александр Набатчиков, в течение лета в райцентре будут установлены несколько уличных спортивных площадок. Содействие в реализации проекта по развитию массового спорта в районе оказывает депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Станислав Подоль.
— Предложение об установке площадок я озвучил на встрече депутата с представителями образовательной сферы Кораблинского района в мае, — рассказал Александр. Читать дальше...

Просматривали в Туле 10.07.2014

Novomoskovsk.n-d-c.ru

МРТ - магнитно-резонансная томография (г. Новомосковск, Парковый проезд, 4а)

Cartej-71.ru

Свадебный кортеж в Новомосковске из Mitsubishi ASX CARтеж-71 (Тульская область, г. Новомосковск, тел. 8-910-554-99-94)

Тулаприбор.рф

ООО "ТЭС Тула" (Территориальное Производственное Объединение, Группа Компаний "ТулаТеплоПрибор") - корпоративный сайт производственного и торгового предприятия (Тульская область, г. Тула, тел. +7(4872)790-798)

Lk71.ru

Леонид Кикоть - фотограф

Dverikko.ru

Компания «РИККО» - производство входных дверей по индивидуальным заказам (г. Тула , ул. Ленина проспект, д. 127, Тел./факс: (4872) 58-88-51)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Love.29ru.net

Знакомства в Туле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ppu-71.ru

ЗАО «СтройЛидер» - напыляемая тепло и шумоизоляция в Тульской области (г. Тула, Ханинский проезд / ул. Маршала Жукова, тел: 58-52-11)

Tzsp.ru

Тульский завод стального проката (Тула, Рязанская 22, 8-й этаж, тел. (4872)23-51-09) - профнастил в Тульской области (собственное производство)

Edosha-tula.ru

Сеть супермаркетов "Едоша" с доставкой товаров и продуктов на дом и в офис в Туле (Тульская область, г.Тула, ул. Менделеевская, 1, тел: +7 953-953-35-91)

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Багажник-тула.рф

Модус - автобагажники, автобоксы, велокрепления, крепления для лыж, сноубордов и лодок в Туле

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Японочка71.рф

Японочка - доставка суши на дом и офис в г. Тула

Ипк-тула.рф

Добро пожаловать на сайт ИПК и ППРО ТО (Тульская область, г. Тула, ул. Ленина 22, тел. 8 (4872) 56-17-71))

Okna-tulskie.ru

Компания "ОКНА-ТУЛЬСКИЕ" (Пластиковые окна в Туле) Тульская область, г. Тула, ул. Металлистов, д. 3, Телефон: 8 (4872) 79-00-25

Sotos.dialweb.ru

ООО «Сотос» - замена гос номеров в Туле

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Atk71.ru

ООО «АТК» - поставка инертных строительных материалов (щебень, песок) (Тульская область, г.Тула, ул.Вяземская д.18, оф.3, тел. +7 (4872) 717-701)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Туляки ударил соседа ножом за парковочное место

На Калужском шоссе в Туле временно организуют реверсивное движение

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Тулы

В зоне СВО начали применять тульский универсальный FPV-ретранслятор

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

В Тульской области предприниматель уличён полицией в торговле контрафактным алкоголем и сигаретами

Тула переживает нашествие лосей, некоторые из них бросаются под автомобили

Экология в Тульской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Тульской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

На Калужском шоссе в Туле временно организуют реверсивное движение

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках