Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Июль
2014

Новости Тулы за 04.07.2014

«RT» (Russia Today) 

Два самолёта МЧС с 220 украинскими беженцами прибыли в «Домодедово»

​Два спецборта российского МЧС с 220 украинскими беженцами прибыли из Крыма в аэропорт «Домодедово». Отсюда людей отправят в пункты временного размещения в Тульской и Рязанской областях.

Прокуратура РФ 

Прокурор Ленинского района взял на контроль ход следствия по уголовному делу, возбужденному по факту ДТП с участием пассажирского микроавтобуса 04.07.2014 на автодороге «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань»

Сегодня,4.07.2014, в 8часов 15минут на пересечении автодороги «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань» 85км. и автодороги «Коптево - Федоровка» водитель Петров Д.П. ,управляя микроавтобусом ГАЗ 322132, нарушил правила дорожного движения при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего произвел столкновение с грузовым автомобилем IVECO 57DL11.

REGNUM 

Агентство стратегических инициатив одобрило работу правительства Тульской области по привлечению инвестиций

4 июля глава Тульской области Владимир Груздев провел рабочую встречу с генеральным директором Агентства стратегических инициатив Андреем Никитиным. Об этом ИА REGNUM сообщили в управлении пресс-службы регионального правительства...

REGNUM 

Губернатор Груздев рассказал о проекте "Новой Тулы" на коллегии Минстроя

3 июля на первом заседании расширенной Коллегии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ губернатор Тульской области Владимир Груздев выступил с докладом о комплексном освоении территории для жилищного строительства при реализации программы "Жилье для российской семьи"...

МЧС России 

Освидетельствование маломерных судов

В связи с участившимися обращениями граждан с просьбой разъяснить порядок исчисления сроков проведения освидетельствования маломерных судов на годность к плаванию, Сергей Столповский, государственный инспектор ГИМС МЧС России по Тульской области, доводит до сведения судовладельцев следующую информацию:

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района проведена проверка исполнения требований законодательства о муниципальном контроле

Прокуратурой Ленинского района проведена проверка исполнения требований законодательства о муниципальном контроле должностными лицами администрации муниципального образования Хрущевское Ленинского район Тульской области.

The Moscow Post 

«Тульский пряник» губернатора Груздева?

Мэр Тулы Александр Прокопук вскоре покинет свой пост из-за подозрений следственных органов в присвоении мусорного бизнеса. Для губернатора области Владимира Груздева инцидент может обернуться отставкой.

«Взгляд» 

Политика: Госдума сняла неприкосновенность с коммуниста Паршина

КПРФ и «Справедливая Россия» отказались поддержать запрос о лишении неприкосновенности своего коллеги Николая Паршина, заподозренного в казнокрадстве на 25 млн рублей. Прокуратура полагает, что Паршин причастен к мошенничеству в ходе продажи здания местной школы. По мнению экспертов, отказ оппозиционеров означает, что они предпочли борьбе с коррупцией политическую игру. Госдума в пятницу поддержала предложение, которое во вторник в нижнюю палату внес генпрокурор Юрий Чайка: лишить неприкосновенности члена фракции КПРФ Николая Паршина. Читать дальше...




МЧС России 

В детских лагерях «Дни безопасности»

На территории Тульской области расположен 501 детский оздоровительный лагерь. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области продолжают уделять особое внимание обеспечению безопасности детей в оздоровительных лагерях в период летних каникул.

Прокуратура РФ 

Прокурор Центрального района г. Тулы потребовал привлечь к административной ответственности двоих жителей г.Тулы за неисполнение обязанности по постановке на миграционный учет иностранных граждан

26.06.2014 г. прокуратурой Центрального района г. Тулы совместно с ОУФМС России по Тульской области в Центральном районе проведена проверка по обращению генерального директора ЗАО «Домоуправ» исполнения законодательства о миграционном учете в двух квартирах дома по ул. Советская, г. Тулы.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На полях Рязанщины внедряются европейские технологии

Как сообщает ГТРК «Ока», 4 июля на полях под Стенькино царило небывалое оживление. Сразу несколько десятков учёных и специалистов сельхозпредприятий приехали из Тулы, Москвы, и, конечно, Рязанской области, чтобы обменяться опытом в деле выращивания ключевых культур.

Этот традиционный семинар, организованный Рязанским агротехнологическим университетом, сегодня является главным в регионе разработчиком новых технологий. Кстати, в Рязань приехали и партнёры из-за рубежа: представители немецких... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения водного законодательства в части сохранения рационального использования водных ресурсов

Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения водного законодательства в части сохранения рационального использования водных ресурсов предприятиями Тульской области, осуществляющими деятельность по водоотведению сточных вод, в том числе ОАО «Киреевский завод легких металлоконструкций», ООО «Новогуровская управляющая компания» и МУП «Водопроводно-канализационное хозяйство» МО г.Алексин и Алексинский район.

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП с участием пассажирского микроавтобуса

3 июля в 8-00 в дежурную часть УМВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Тула-Щёкино. По предварительным данным, пассажирский микроавтобус Ивеко, следовавший по 114 маршруту «Тула-Щёкино», совершил столкновение с грузовым автомобилем Скания с полуприцепом. В результате ДТП из 13 находившихся в салоне микроавтобуса пассажиров 6 получили телесные повреждения. Все они доставлены в больницу.

МВД России 

В Туле приступил к работе Совет молодых сотрудников органов внутренних дел при региональном Управлении МВД

Создание нового коллегиального органа стало совместной инициативой руководства Управления МВД России по Тульской области и молодых сотрудников полиции региона. Основная цель общественного формирования – оказание содействия начинающим стражам порядка в их профессиональном становлении, а также закрепление на службе и наиболее полное раскрытие потенциала каждого из вновь пришедших.

Прокуратура РФ 

Прокурор Зареченского района г. Тулы направил в суд иск о взыскании алиментов с мужчины на содержание его матери

Прокуратурой Зареченского района г.Тулы проведена проверка по обращению 74-летней Т., в ходе которой установлено, что она является нетрудоспособной и нуждается в материальной помощи. Однако ее сын, обладая материальными средствами, отказывается об обязанности по содержанию своей матери.

Просматривали в Туле 04.07.2014

Tula.blizko.ru

ДОСТАВКА САХАРА И МУКИ (г Тула, 
ИП Банников, +7 (4872) 38-51-57)

Рубеж-тула.рф

Рубеж-тула

Pizzaneapoli.ru

Пиццерия "Neapoli" (Тульская обл., г. Ясногорск, ул. Комсомольская д. 14 А, Тел.: +7(909) 260-88-82 )

Подвохтула.рф

Подводная охота в Туле

Vash-master-71.tiu.ru

"Ваш мастер" 71 - все для отопления и водоснабжения (Тульская область, г. Тула, Арсенальная 20, Телефон: +7 (953) 431-95-00)

Museum-arms.ru

Тульский государственный музей оружия

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Cvetostudio71.ru

Cvetostudio-студия цвета в Туле

Pro2la.ru

"ПроТула" - информация из города Тула (Тульская область)

L-med.ru

"Л-Мед" - современная клиника лазерной медицины (г. Тула, Красноармейский пр-т, 48, тел. +7 (4872) 302-902) - лазерная медицина, многопрофильная клиника, клиника лазерной медицины, лазерное лечение

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Госномера-в-туле.рф

Изготовление дубликатов гос номеров в Туле

Nm71.ru

Городской сайт Новомосковска (Тульская область)

Europrovil71.ru

Витрина кровельных и стеновых материалов (ул. Маяковского, д.30, г. Новомосковск, Тульская область)

Md71.su

Металлоискатели в Туле (г. Тула, пр. Ленина, д. 96, офис 209Б. Гостинница «Тула», Телефон: 8 (4872) 790-600)

Meshkoff-tula.ru

"Meshkoff" - бескаркасная мебель в Туле (наполнитель пенополистирол в гранулах) г. Тула, ул. Ряжская, 19 Магазин "PrideMebel"
Тел.: +7 (4872) 71-72-21

Nmsk.exorus.ru

Служба доставки Экспресс Курьер. Новомосковск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Туле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Туле

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Туляки ударил соседа ножом за парковочное место

Четверо из десяти жителей Тулы собираются устроить шашлыки в майские праздники

В Тульской области предприниматель уличён полицией в торговле контрафактным алкоголем и сигаретами

Малоян раскрыл подробности конфликта с Аленичевым

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Тулы

Рекрутеры рассказали, какие навыки туляки чаще всего приукрашивают в резюме

В Туле появился график отключения горячей воды

С начала года в Тульской области случились 12 ДТП с велосипедистами

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Экология в Тульской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Тульской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






С начала года в Тульской области случились 12 ДТП с велосипедистами

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками