Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Тобольска за 27.10.2016

МВД России 

Тюменские полицейские пресекли незаконную продажу стерляди

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области в ходе оперативной работы установили, что на территории одного из рынков города Тобольска ведется незаконная торговля запрещенным к добыче видом рыбы.

72.ru 

Житель Тюменской области торговал рыбой, занесенной в Красную книгу

Тюменские полицейские на днях пресекли незаконную продажу стерляди, сообщает пресс-служба ведомства. Рыбой, добыча которой повсеместно запрещена, торговали на одном из рынков Тобольска. Чтобы получить необходимые доказательства, сотрудники...

МВД России 

Использовать Интернет с пользой учат водителей тюменские автоинспекторы

Сотрудники ГИБДД Тобольска в ходе встреч с руководством и курсантами автошкол, сотрудниками автотранспортных предприятий города, рассказывают о преимуществах использования Интернет-портала Gosuslugi.ru и возможностях, которые открываются для зарегистрированных на нем пользователей.

Правда УрФО 

Фестиваль борьбы в Тюмени соберет 300 спортсменов из УрФО

Участники будут соревноваться в четырех видах единоборствВ Тюмени при поддержке департамента по спорту и молодежной политике горадминистрации пройдет первый Фестиваль борьбы. В соревнованиях по нескольким видам единоборств примут участие спортсмены из нескольких регионов Уральского федерального округа. Ареной борцовского Фестиваля станет база СДЮСШОР №3 на улице Садовой, 109/1. Турнир начнется в 12 часов 30 октября и продлится до вечера. В рамках состязаний пройдут бои по правилам рукопашного боя... Читать дальше...

МВД России 

Тюменские полицейские пресекли незаконную продажу сибирской стерляди

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюменской области в ходе оперативной работы установили, что на территории одного из рынков города Тобольска ведется незаконная торговля запрещенным к добыче видом рыбы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск продолжает преображение: на подходе 70 новых зданий

На восьми объектах Тобольска строительные организации прекратили или приостановили работу более чем на шесть месяцев. Это подразумевает то, что они обязаны законсервировать незаконченную стройку. Однако указанные правила некоторыми предприятиями игнорируются.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске на заброшенной стройке подожгли автомобильные шины

Сегодня в Тобольске в 14.05-14.10 по ул. Революционной на территории заброшенной стройки произошло возгорание. Черный дым был виден издалека. Вездесущие мальчишки лет восьми рассказали, что видели, как пьяные мужчины поджигали автомобильные шины.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске проверяют безопасность перевозки детей, а в районе идет мероприятие ГИБДД «Трасса»

27 октября 2016 года на территории Тобольского и Ярковского муниципальных районов федеральной автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» идет профилактическое мероприятие ГИБДД «Трасса».




Правда УрФО 

Тюменская область потеряет 3,5 миллиарда из-за налоговых льгот

Такое решение принято для повышения инвестпривлекательностиОколо 3,5 млрд рублей потеряет бюджет Тюменского региона из-за налоговых льгот. Об этом заявил замдиректора департамента финансов Михаил Таранов на заседании облдумы 27 октября. По заявлению Таранова решение о предоставлении льгот принято для повышения инвестиционной привлекательности региона, а выпадающие налоги вернутся в область в виде инвестиций. «Значительная часть налоговых льгот, действующих в 2016 году, пролонгируется на 2017 год... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Олимпийские чемпионы восхищены тобольскими детьми

Олимпийский десант завершил свою работу в Тобольске. Восемь олимпийских Чемпионов посетили промышленную площадку СИБУРа, ледовый дворец «Кристалл». Встретились с учениками школы №16 имени Виктора Неймышева. А на главном городском стадионе «Тобол»  и в  Центре молодёжных инициатив  пообщались с воспитанниками спортивных школ и с творческой молодежью Тобольска.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Мини-футбольный турнир юных футболистов пройдёт в Тобольске

С 28 по 30 октября в спортивном зале академии спорта МАУ ДО ДЮСШ-2 Тобольска пройдёт мини-футбольный мемориал «Кубок В.Н.Палихова», в котором примут участие футболисты и футболистки 2009 года рождения.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о проведении профилактического мероприятия

28 октября  2016 года на 941 километре автодороги Р 404 «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск», сотрудниками ДПС роты №1 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре будет проведено профилактическое мероприятие

Блог «Необычная история» 

Миф о вековечной бедности простого русского народа

http://statehistory.ru/34/Mif-...

Простые русские люди на протяжении всей тысячелетней истории России жили бедно - не то что в просвещённой Европе - таков ещё один весьма популярный миф.

Однако сами иностранцы, побывавшие в России, свидетельствуют об обратном.

Весьма распространено мнение, что простой народ в России всегда жил тяжело, постоянно голодал, и терпел всяческие притеснения от бояр и помещиков.

Однако, так ли было на самом деле?

Конечно, в силу объективных причин... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские медики проведут для горожан акцию «Стоп инсульт»

В преддверии Всемирного дня борьбы с инсультом тобольские врачи проведут акцию «Стоп инсульт», которая состоится 28 октября с 18.00 на 1 этаже ТРЦ «Жемчужина Сибири». Горожане смогут оценить свои риски заболевания инсультом: проверить артериальное давление, уровень сахара и холестерина в крови, а так же измерить индекс массы тела.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Шахматный полуфинал в Тобольске

В шахматном клубе «Ладья» проходит полуфинал города Тобольска по шахматам. Участники (два группы по 15 человек)  играют в классические шахматы, с контролем времени по 50 мин +10 сек (прибавление за каждый ход) каждому участнику, 9 туров по швейцарской системе. В  финал выходят первые четыре места из каждой группы и три призера предыдущего чемпионата города. В турнире принимают участие шахматисты не ниже 2 спортивного разряда.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Использовать Интернет с пользой учат водителей тюменские автоинспекторы

Сотрудники ГИБДД Тобольска в ходе встреч с руководством и курсантами автошкол, сотрудниками автотранспортных предприятий города,  рассказывают о преимуществах использования Интернет-портала Gosuslugi.ru и возможностях, которые открываются для зарегистрированных на нем пользователей

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольской Думе рокировки

Депутат Данил Рассказов сложил полномочия председателя постоянной комиссии по экономическому развитию, бюджету, финансам и налогам Тобольской городской Думы.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Какие артефакты хранит земля старой Тобольской нефтебазы?

Общественность обеспокоилась тем, что на месте старой Нефтебазы расположится главная съемочная площадка фильма «Тобол». Ходят толки, что на территории существует культурный слой, где могут находиться исторические артефакты…

Indeed.com 

Табельщик - Общество с ограниченной ответственностью "НГСК" - Тобольск

Опыт работы в данной должности, знание правил и норм по охране труда и ТБ Табелирование работников на участке, частично ведение КДП,работа согласно 40 000 руб. в месяц
От Trudvsem.ru - Thu, 27 Oct 2016 05:22:41 GMT - Просмотреть все Тобольск вакансий

Просматривали в Тобольске 27.10.2016

Reklama-kristall.ru

Рекламное агенство "Кристалл"  Тобольск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Самоцветы для Парижа. 1

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Тюменской области

Самоцветы для Парижа. 1

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Тюменской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Самоцветы для Парижа. 1

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?