Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Тобольска за 14.10.2016

Правда УрФО 

Инвесторы «срывают» планы «Росатома» в Курганской области

Расширение бизнеса «Атомредметзолота» в регионе столкнулось с протестами жителей и отсутствием поддержки местных производителейХолдинг «Атомредметзолото» (входит в ГК «Росатом») стягивает курганские предприятия в индустриальный парк в Далматово, где готов разместить собственного якорного резидента. Однако промышленники согласны выйти на площадку лишь в случае придания ей статуса территории опережающего развития (ТОР), для получения которого регион должен представить уже готовые к запуску промпроекты и обученную управленческую команду. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Пожилой водитель скончался по пути в больницу после легкого ДТП

В Тобольске выясняют обстоятельства ДТП с участием Subaru и Peugeot, которая произошла накануне, 13 октября, на нерегулируемом перекрестке. После аварии скончался 67-летний водитель первой иномарки.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Тюменские автоинспекторы и общественные организации призывают пешеходов «засветиться»

На вечерних улицах Тобольске сотрудники Госавтоинспекции  совместно с представителями общественной организации провели акцию «Пешеход – засветись!»

Sputnik.ru (происшествия) 

На тюменской трассе в лобовом ДТП пострадали двое детей

И женщина. 13 октября 2016 года на 18 километре трассы Тобольск - Байгора столкнулись ВАЗ-2107 и ВАЗ-2114. Как сообщили " Уралинформбюро " в отделении пропаганды тюменского УГИБДД, на полосу встречного движения выехал водитель "семерки".

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Тобольске у участника ДТП случился инфаркт, от которого он скончался по дороге в больницу.

На перекрестке улиц Дорожников и Промкомзоны столкнулись автомобили «Субару» и «Пежо». Водитель «Субару» скончался в спецмашине скорой помощи от инфаркта. В настоящее время обстоятельства происшествия выясняют сотрудники полиции.

Читать дальше...

4x4 Club 

По следам Ермака

Категории:

  • ATV Club
В этом году Москва так и не дождалась бабьего лета. А в Сибири оно было. Да ещё какое! И в самый его разгар «Клуб квадроциклистов Bazis72» и команда CFMOTO Club отправились по квадромаршруту Тюмень-Тобольск, чтобы насладиться видами золотой осени, чистейшим воздухом, умиротворяющей тишиной и чувством свободы, которое дарит квадроцикл. Стартовыми воротами маршрута стал памятник «Нулевая верста» в центре...

()

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Акция «Пешеход – засветись!» прошла в Тобольске

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий ГИБДД Тобольска совместно с автоклубом Honda club Тобольск провело мероприятие «Пешеход – засветись!».

UgraNow.ru 

Водитель автобуса стал виновником аварии на тюменской трассе

Происшествие случилось накануне около 15:00 на 246-м км автодороги «Тюмень-Ханты-Мансийск» в Тобольском районе. Как сообщают в УМВД по Тюменской области, здесь столкнулись автобус «ЛИАЗ» и легковой автомобиль марки «Мерседес». После столкновения «ЛИАЗ» опрокинулся и задел автомобили «ВАЗ 21099» и «Ниссан». В итоге, в ДТП пострадали пассажирки автобуса 61-го и 56-ти лет. У обеих врачи диагностировали неопасные для

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Школы Тобольского района участвовали в конкурсе социальных проектов «Символы региона - 2016»

По итогам областного конкурса социальных проектов «Символы региона — 2016», который уже в пятый раз проводится в Тюменской области, учащиеся 2 «А» класса МАОУ «Прииртышская СОШ» заняли третье место в номинации «Лучший сюжет о школе/учителе» с видеороликами «Учительница первая моя» и «Один день в 1 “А”».

МВД России 

Сводка ДТП в регионе

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия в Тобольске. Здесь на нерегулируемом перекрестке улиц Дорожников и Прокомзоны около 10 часов столкнулись автомобили «Субару» и «Пежо». 67-летний водитель «Субару» скончался по пути в лечебное учреждение. Предварительный диагноз – инфаркт.




Правда УрФО 

На тюменской трассе автобус столкнулся с легковушкой

Вчера, 13 октября, на 246-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области, водитель автобуса не выполнил требования очередности проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем Mercedes. От удара грузовик перевернулся и задел еще 2 автомобиля. В числе пострадавших – 2 пассажира автобуса с травмами головы.

Park72.ru 

Один из водителей попавших в ДТП скончался от инфаркта

В Тобльске около десяти часов утра на нерегулируемом перекрестке улиц Дорожников и Прокомзоны произошло столкновение леговых автомобилей «Субару» и «Пежо». 67-летний водитель «Субару» скончался по пути в лечебное учреждение. Предварительный диагноз – инфаркт. Обстоятельства происшествия в Тобольске устанавливаются. По материалам Госавтоинспекции Тюменской области

Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

После столкновения с автобусом грузовик завалился на бок

Крупногабаритная авария произошла 13 октября на 246-м км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе. Около 15-ти часов там столкнулись автобус "ЛИАЗ" с грузовым автомобилем "Мерседес".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Ухудшение погоды в Тобольске повышает опасность движения на дорогах

В связи с ухудшением погодных условий ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть максимально внимательными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать резкого торможения.

«УралПолит.Ru» 

Чиновник администрации Тобольска отправился под суд за самоуправство

ТОБОЛЬСК, 14 октября, ИА «УралПолит.Ru». Следственный комитет Тюменской области направил в суд обвинительное заключение в отношении экс-чиновника администрации Тобольска Алексея Ермоленко.По информации портала «Тобольск.ру», Ермоленко, ранее занимавший пост председателя комитета градостроительной политики администрации Тобольска, обвиняется в золоупотреблении должностными полномочиями.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

У водителя-пенсионера случился инфаркт

Управление ГИБДД по Тюменской области сообщает, что в настоящее время выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Тобольске.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Библиотеки Тобольска открыты для юных книголюбов

В Тобольской центральной детской библиотеке в рамках программы школы юного книголюба «Выбери книгу сам» проходят специализированные экскурсии для воспитанников подготовительных групп детских садов.

Park72.ru 

Грузовик «Мерседес» опрокинулся от столкновения с автобусом ЛИАЗ

Вчера (13 октября) около трех часов дня на 246-м км автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе произошло столкновение автобуса ЛИАЗ с самосвалом Мерседес. По предварительной информации, водитель автобуса нарушил очередность проезда перекрестка, что привело к столкновению с грузовиком. После столкновения «Мерседес» опрокинулся и задел автомобили ВАЗ-21099 и «Ниссан». В результате ДТП пострадали пассажирки автобуса ...

Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 14.10.2016

Cpsmtob.ru

МАУ "ЦПСМ г.Тобольска"

Imctob.ru

Отдел образования администрации Тобольского района

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Тюменской области

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Экология в Тюменской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тюменской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области