Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Тобольска за 06.10.2016

ПластЭксперт 

Молодежь Тобольска приглашается на конференцию. Но только одаренная

Конференция пройдет в формате открытых обсуждений устных докладов, постерных презентаций, лектория, мастер-классов и case-study. Тематика докладов охватывает инновационные технологии в энергетике, механике, экономике, управлении персоналом.  Для учащихся профильных классов школ будет также работать секция «Юный исследователь»

Читать дальше...

МЧС России 

На федеральных автодорогах области развернули пункты управления

В рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне в Ишимском, Тюменском, Тобольском пожарно-спасательных гарнизонах на федеральных автодорогах были развернуты подвижный пункт управления с привлечением всех экстренных служб.

Kfaktiv.ru 

В Тобольске в аварию попали две молодые девушки

Местные жительницы города Тобольска попали в дорожно-транспортное происшествие. Две 19-летние девушки пострадали из-за действий водителя легкового автомобиля KIA.

Как выяснилось, во вторник, 4 октября 2016 года, вечером в городе Тобольске две молоденькие девушки получили телесные повреждения. Это произошло из-за того, что столкнулись два легковых транспортных средства. Инцидент с машинами произошел на перекрестке, который образован двумя улицами Аптекарской и Октябрьской.

Из сообщения очевидцев удалось узнать... Читать дальше...

МЧС России 

Тренировка по эвакуации студентов и преподавателей Тобольского государственного педагогического института им. Д.И. Менделеева

В рамках Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне была проведена тренировка по эвакуации со студентами и преподавателями ТГПИ им. Д.И. Менделеева (филиал Тюменского государственного университета).

«МегаТюмень» 

В Тобольске водитель сбил собаку и протащил ее по асфальту

Сегодня, 6 октября, в 7 микрорайоне Тобольска машина сбила собаку. Автомобиль протащил собаку за собой.В настоящий момент собака находится в тяжелом состоянии. У нее разорван бок и внутренности практически вылезли наружу. Псу около 4 лет.Зоозащитн...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Я пишу для вас, ребятки..» - вторая книга детских стихов тобольской поэтессы увидела свет

Тобольская поэтесса Надежда Атабиева давно знакома любителям поэзии. Ее светлые и искренние  стихи  очень музыкальны, даже есть несколько песен, которые с удовольствием исполняют городские  музыканты.

Kfaktiv.ru 

Полиция установила личность анонима, который заминировал торговый центр

В городе Тобольске сотрудники правоохранительных органов выяснили личность «шутника», который сообщил о минировании местного торгового центра. Хулиган уже задержан.

Как оказалось, стражи правопорядка смогли выйти на человека, который попытался анонимно сообщить о минировании торгового центра «Жемчужина Сибири». Злоумышленником оказался подросток.

В среду, 5 октября 2016 года, поступала информация, что тобольский торговый центр «Жемчужина Сибири» заминирован: на месте работали саперы. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Всероссийские штабные учения в Тобольске: ЧС нас не застанет врасплох

В рамках Всероссийских штабных учений в Тобольске на трассе в районе Пионерной базы силами МЧС был развёрнут походный городок – с большой палаткой-столовой, походной кухней, пунктом обогрева, палаткой складирования продуктов питания, палаткой для отдыха.




Недвижимость Строительство для всех 

Ждали шесть лет, а теперь недовольны? Тюменцы пожаловались в ОНФ на строящийся мусорный завод

<p><span style="font-size:14px;"><span style="font-family:tahoma,geneva,sans-serif;">Активисты Общероссийского народного фронта в Тюменской области посетили место строительства мусороперегрузочной станции вблизи проезда Воронинские горки Тюмени. Поводом для проверки послужило обращение членов садоводческих обществ &laquo;Колос&raquo;, &laquo;Сибиряк&raquo;, &laquo;Урожайное&raquo;, &laquo;Спутник&raquo; и жителей деревни Воронино, обеспокоенных обустройством опасного объекта вблизи участков... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Лучших педагогов города чествовали в Тобольском драмтеатре

На праздновании Дня учителя зрительный зал Тобольского драматического театра был заполнен до отказа. На торжество собрались ветераны педагогического труда, руководители, педагоги общеобразовательных учреждений, работники дошкольных учреждений и многие другие. Для них силами талантливых учеников была исполнена небольшая концертная программа.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В ДТП пострадали две 19-летние тоболячки

В Тобольске на перекрестке улиц Октябрьской и Аптекарской столкнулись автомобили «Киа» и ВАЗ 2110. Различные ушибы получили две 19-летние пассажирки «Лады».

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюмени стартует традиционный фестиваль «Алябьевская музыкальная осень»

Традиционный фестиваль «Алябьевская музыкальная осень», который посвящен великому русскому композитору Александру Алябьеву, уроженцу Тобольска, пройдет в Тюменской филармонии с 4 по 7 октября.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Известен аноним, сообщивший о ложной бомбе в тобольской «Жемчужине Сибири»

Тобольские полицейские задержали подозреваемого в ложном сообщении. Вчера 5 октября в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» поступило анонимное сообщение, что на крыше торгового центра «Жемчужина Сибири» заложена бомба. Проведя комплекс мероприятий, взрывчатых веществ и взрывных устройств сотрудники оперативных ведомств не обнаружили.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольской автошколе ДОСААФ состоялась передача взвода курсантов

5 октября прошла передача учебного взвода курсантов тобольским отделом областного военкомата Тобольской автошколе ДОСААФ. Мероприятие прошло в армейском формате с построением, приветствием отцов-командиров.

Park72.ru 

В столкновении «Лады» с иномаркой пострадали две 19-летние пассажирки «Лады»

Вчера (5 октября) в Тобольске на перекрестке улиц Октябрьской и Аптекарской произошло столкновение легковых автомобилей «Киа» и ВАЗ 2110. По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель корейского автомобиля, нарушивший очередность проезда нерегулируемого перекрестка. В результате ДТП различные ушибы получили две 19-летние пассажирки «Лады». По материалам Госавтоинспекции Тюменской области

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Формальные "подножки" - не помеха Тобольскому гормолзаводу

В последние дни около "молочной" темы и тобольского гормолзавода не утихают страсти. Стоило только Россельхознадзору опубликовать сообщение о некоем нарушении,  которое допустил наш проверенный производитель. Эту информацию с подтекстом: а полезное ли молоко мы пьём?! - подхватили другие интернет-СМИ.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Подросток в Тобольске "заминировал" торговый центр

В Тобольске полицейские задержали подозреваемого в ложном сообщении. 5 октября в дежурную часть местного отдела МВД поступило анонимное сообщение о том, что на крыше торгового центра, расположенного в 7 микрорайоне, заложена бомба.

Недвижимость Строительство для всех 

В Тобольске "заминировали" торговый центр. Учения или ложный вызов?

<p>По информации &laquo;Тобольск.ру&raquo; со ссылкой на МЧС Тобольска, сообщение от анонима о минировании поступило на пульт диспетчера в 8 утра. Сразу на место вызова выехали подразделения МЧС и ТОСЭР, всего 37 человек. </p> <p>Как ранее писало издание, только к десяти утра в здание разрешили пройти посетителям и работникам торгового центра. Тем не менее, тоболяки были озадачены произошедшим, так как не многие знали, что действительно происходит &ndash; одни говорили о тренировках, другие - о минировании. Читать дальше...

Просматривали в Тобольске 06.10.2016

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Tobolsky.ru

Тиль Тобольский | Самовлюбленный графоман

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Zao-pe.ru

Закрытое Акционерное Общество "Промэкскавация", ЗАО Промэкскавация

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Тюменской области

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Экология в Тюменской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Тюменской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Ждут прорыва под критической нагрузкой: В Кургане переживают пик паводка

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия