Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Тобольска за 17.10.2016

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Станет музейной ценностью. Декорации к фильму «Тобол» — деревянную церковь — передадут Тобольской епархии

Со своей стороны священники будут консультировать съемочную группу и примут участие в съемках фильма, а иконописные мастерские помогут с созданием реквизита

Nashgorod.ru 

Региональная программа «Квартиры бюджетникам» подводит итог пятилетки

За прошедшие пять лет с помощью программы помощи бюджетникам в решении жилищного вопроса улучшили свои жилищные условия 3 676 врачей, учителей и других специалистов бюджетной сферы Тюмени и Тобольска.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

БК «Уфимец» победно закончил выезд в Тобольск

[prefix]УФА, 17 окт 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В минувшие выходные баскетбольный клуб «Уфимец» провел два выездных матча в Тобольске против «Нефтехимика» в рамках чемпионата Суперлиги третьего дивизиона России. В обоих играх башкирский коллектив одержал уверенные победы - 78:63 и 83:62. По результатам этих встреч уфимцы переместились на первую строчку турнирной таблицы. Ближайший домашний матч команда проведет 22 октября в Уфе против магнитогорского «Динамо» в рамках 1/32 Кубка России.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

БК «Уфимец» победно закончил выезд в Тобольск

[prefix]УФА, 17 окт 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.[/prefix] В минувшие выходные баскетбольный клуб «Уфимец» провел два выездных матча в Тобольске против «Нефтехимика» в рамках чемпионата Суперлиги третьего дивизиона России. В обоих играх башкирский коллектив одержал уверенные победы - 78:63 и 83:62. По результатам этих встреч уфимцы переместились на первую строчку турнирной таблицы. Ближайший домашний матч команда проведет 22 октября в Уфе против магнитогорского «Динамо» в рамках 1/32 Кубка России. Читать дальше...

РИЦ Югра 

Детская поликлиника Сургута приглашает на фотовыставку кукол

До конца года посетители Детской поликлиники Сургута могут посмотреть фотовыставку кукол «КУКЛЯНДИЯ» из коллекции Сургутского художественного музея.

Кроме того, как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе учреждения, посетив Музей до 27 ноября, можно познакомиться с работами мастеров кукольного искусства из Тобольска, Екатеринбурга, Сургута, Нефтеюганска, Мегиона, Лянтора, а также Финляндии.

В настоящее время коллекция авторской куклы Сургутского художественного музея насчитывает 81 произведение искусства. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске снова временно вводят ограничения движения автотранспорта

В связи с доставкой крупногабаритного и тяжеловесного оборудования на площадку строительства «Западно-Сибирского комплекса глубокой переработки углеводородного сырья» 17 и 18 октября 2016 года в Тобольске вносятся следующие ограничения в движения автотранспорта:

Kfaktiv.ru 

В ноябре многодетная семья Хамраевых вселится в новый частный дом в Тобольском районе. Жилье предоставляет партия

В ноябре власти Тобольского района планируют сдать в пользование жилой дом для многодетной семьи. Андрей Артюхов из партии «Единая Россия» дал интервью, в котором поделился информацией, что многодетная семья получит в ближайшее время ключи от нового жилого дома.

По словам Артюхова, партия смогла привлечь к своему проекту, который обязан обеспечить многодетные семьи индивидуальной недвижимостью, почти 19 миллионов рублей. Денежные средства еще будут поступать. Это все вложения партийцев и соратников партии. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ангел Сибири-2000» уступает курганскому «Зауралью» в Тобольске

16 октября, в ледовом дворце спорта «Кристалл» Тобольска, прошёл второй матч розыгрыша Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, в котором местная команда «Ангел Сибири-2000» принимала «Зауралье» из Кургана.




Недвижимость Строительство для всех 

Геннадий Стерник: главный драйвер рынка недвижимости – доходы населения продолжают снижаться

<p>Главный аналитик страны Геннадий Стерник опубликовал свой межквартальный отчет рынка недвижимости за 2016 год. Эксперт уверенно заявил, что: &laquo;рынок жилой недвижимости городов России закончил острую стадию кризиса&raquo;. Однако, по словам автора отчета, динамика основных макроэкономических показателей, определяющие условия функционирования рынка недвижимости в 2016 году, была противоречивой.</p> <blockquote> <p>&laquo;Главный индикатор роста экономики &ndash; ВВП продолжал снижение... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На прошедшей неделе в Тобольске горели автомобили

13 октября в половине шестого утра произошел пожар в автомобиле "Volkswagen" на ул. Ремезова у дома 3 «а» города Тобольска. В результате пожара уничтожен отсек двигателя автомобиля, поврежден салон. Около четырех часов того же дня произошел пожар в автомобиле Daewoo Nexia в 10 микрорайоне Тобольска у стр. 24.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский боксёр уступил в финальном поединке из-за рассечения

Увы, но на стадии финала прекратил своё восхождение по турнирной лестнице, выступавший на Первенстве Центрального совета спортивного общества «Динамо», проходившекго в Тюмени с 10 по 156 октября, боксёр из Тобольска Евгений Берендеев.

«Псковское агентство информации» 

Псковичка Юлия Григорьева завоевала титул «Business Woman» на конкурсе «Миссис России Мира 2016»

Псковичка Юлия Григорьева завоевала титул «Business Woman» на конкурсе красоты и таланта «Миссис России Мира 2016». Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор конкурса «Мисс Псков» и «Миссис Псков» Николай Королёв.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске прошёл родительский университет безопасности

Площадкой для проведения единого профилактического городского мероприятия «Родительский университет безопасности» стал практически весь город. На улицах, площадях Тобольска, в торговых центрах проходили различные интерактивные мероприятия, к участию в которых приглашали взрослое население: родителей, бабушек, дедушек и всех, кто в ответе за безопасность детей.

Недвижимость Строительство для всех 

За пять лет на жилье бюджетникам потратили более 5 млрд рублей

<p>С 2011 года в Тюменской области действует программа помощи работникам бюджетных учреждений в решении жилищного вопроса. За прошедшие пять лет с ее помощью улучшили свои жилищные условия 3 676 врачей, учителей и других специалистов бюджетной сферы Тюмени и Тобольска.</p> <blockquote> <p>Общая площадь приобретенного по программе жилья перевалила за 161 тыс. кв. метров, а объем государственной поддержки, предоставленной бюджетникам в форме социальных выплат и займов, в целом... Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Всего за два часа в Тобольске поймали шестерых пьяных за рулем

В духовной столице Сибири подвели итоги массовой проверки водителей, которая состоялась в ночь с 14 на 15 октября. Всего за пару часов сотрудники ГИБДД поймали 26 нарушителей ПДД, в том числе шестерых нетрезвых автомобилистов.Как уточняет ОГИБДД М...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Автоинспекторы предупреждают тобольских автолюбителей: «За руль – с трезвой головой!»

По факту проведенной проверки в ходе профилактического мероприятия с 14 на 15 октября, инспекторы дорожно-патрульной службы Тобольска выявили 26 нарушений правил дорожного движения.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Житель Тобольска осуждён за кражу из тубдиспансера

К одному году лишения свободы условно с испытательным сроком на два года приговорила федеральный судья Тобольского городского суда Гульфия Мустанова нигде не работающего тоболяка Ибрагима Абрекова.

«Новости Новроссии» 

Миссис Россия-2016 стала жительница Тюмени Юлия Храмова (ФОТО)

Теперь Юлия Храмова будет участвовать в конкурсе Mrs World в Сеуле.

25-летняя жительница Тюмени Юлия Храмова стала обладательницей титула "Миссис Россия-2016". Об этом девушка сама рассказала в соцсетях.

Юлия Храмова родилась в Тобольске. Она множество раз участвова

Просматривали в Тобольске 17.10.2016

Tobolsky.ru

Тиль Тобольский | Самовлюбленный графоман

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Тюменской области

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Экология в Тюменской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Тюменской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Самоцветы для Парижа. 1

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием