Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Октябрь
2016

Новости Тобольска за 11.10.2016

Kfaktiv.ru 

В Тобольске в 2017 году будут использоваться медицинские карты в электронном виде

Со следующего года в городе Тобольске произойдут изменения в медицинской сфере. Запланировано активное введение электронных медицинских карт. Эта программа действует с декабря 2015 года. В тюменских взрослых поликлиниках уже действуют такие карты.

С момента начала введения электронных протоколов оформлено более 3 миллионов карт. В декабре 2016 года планируется плотно начать работу над медицинскими картами в детских медицинских учреждениях Тюмени. А уже с 2017 года будут переходить на электронные карты в Тобольске... Читать дальше...

Правда УрФО 

В Тюмени осудили таксиста-насильника

Коллегия Тюменского областного суда по уголовным делам отказала в удовлетворении апелляционной жалобы 30-летнего мужчины, осужденного за два изнасилования на 6 лет тюрьмы. Работая водителем такси, мужчина в марте 2015 года отвез клиентку в лесополосу возле ТЭЦ-2 и изнасиловал ее, после чего доставил домой. Девушка сразу обратилась в полицию. Второе преступление мужчина совершил через месяц. Подвозя очередную клиентку, водитель съехал с дороги на Старом Тобольском тракте, где изнасиловал ее. Суд... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Кировская межрайонная природоохранная прокуратура намерена пресечь деятельность по организации незаконной платной рыбалки на общедоступном водном объекте в Орловском районе

Проведенной природоохранной прокуратурой проверкой выявлен факт организации незаконной платной рыбалки на земельном участке в дер. Тобольские Орловского района Кировской области, находящемся в федеральной собственности и расположенном вдоль берега Тобольского водохранилища на реке Чащевица.

ОГТРК Ямал-Регион 

Навигация завершилась. Речные суда отправляются на зимовку

Ямальские суда отправляются на юг - в Ханты-Мансийск и Тобольск - на зимовку. На Ямале завершилась летняя навигация. В пути остается лишь один теплоход "Родина". Завтра и он прибудет в городской порт Омска. Сегодня речники подводят предварительные итоги сезона. В этом году было перевезено порядка 37 тысяч пассажиров по межмуниципальным и 25 тысяч - по межрегиональным маршрутам. Большим спросом по прежнему пользовались такие направления как Яр- Сале, Антипаюта, Березово, Мужи. Из-за высокого потока... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На турнире по хоккею тобольские «ангелочки» лишь пятые

Во Дворце спорта Тобольска «Кристалл» состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой среди мальчиков 2008 года рождения, посвящённый Дню Тюменской области. Характерно то, что на турнире были представлены команды юга области, а также ХМАО и ЯНАО.

Nashgorod.ru 

Вор, разбойник и угонщик попался из-за собственной невнимательности

В Тюменской области осужден 24-летний Александр Бекшенев. На его счету целый «букет» из 13 преступлений, совершенных в Тобольске и Уватском районе. В частности, крал аккумуляторы с машин, грабил, разбойничал, не брезговал угонами. Пойман злоумышленник был во многом из-за собственной невнимательности: сдавая очередную порцию аккумуляторов в пункт приема металла, он забыл водительское удостоверение.

«МегаТюмень» 

В Тюмени таксист изнасиловал двух девушек и сказал, что "любовь" случилась обоюдно

Тюменский областной суд по уголовным делам оставил без изменений приговор в отношении 30-летнего тоболяка, которого осудили за два изнасилования. Мужчине предстоит провести 6 лет в колонии общего режима.Как рассказывает "Тобольск.ру", со...

KrasNews.com (Красноярск) 

Нетрезвый гражданин Тобольского района зарезал сына — СКР

Следственный комитет Российской Федерации по Тюменской области предъявил обвинение в убийстве 63-летнему жителю Тобольского района: уроженец села Кутарбитка зарезал своего 37-летнего сына.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Читайте в новом номере газеты «Тобольск-Содействие»: куда обращаться, если не вывозится мусор, можно ли обналичить материнский капитал

На полях Тобольского района проходят мероприятия, связанные с основной обработкой почвы для будущего урожая. Сколько гектаров ждут вспашки, читайте в материале «Благодатная земля». Несколько мужчин силой увезли сотрудницу СПА-салона за город, там один из них совершил с девушкой насильственный половой акт. Подробности истории в статье «Добился интима».

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Налетчик на АЗС под Барнаулом объявился с «Калашниковым» в Тобольске

Нападение на АЗС в Баюновских Ключах

Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Омской области совместно с коллегами из Тюменской области в результате спецоперации в Тобольске 6 октября задержали подозреваемого в серии разбойных нападений на автозаправочные станции. Известно, что 45-летний мужчина часть своих «вылазок» предпринял на территории Алтайского края.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

7,5 лет строгого режима за кражи, разбои и грабежи в Тобольске и Уватском районе

В 13 преступлениях, совершенных в г. Тобольске и Уватском районе признан виновным 24-летний Александр Бекшенев. Уватский районный суд по уголовному делу вынес приговор: 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Nashgorod.ru 

Накопились обиды — и пенсионер убил родного сына

В Тюменской области будут судить пенсионера, который смертельно ранил ножом родного сына. 63-летний житель села Кутарбитка Тобольского района обвиняется по ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Вести-Томск 

Жителя области подозревают в разбойных нападениях на АЗС в четырёх регионах

В Тобольске полиция задержала 45-летнего жителя Томской области, подозреваемого в серии разбойных нападений на автозаправочные станции в четырех регионах, сообщает vtomske.ru, ссылаясь на сайт УМВД РФ по Тюменской области.    Сотрудниками полиции установлена причастность задержанного, ранее судимого 45-летнего жителя Томской области к шести схожим нападениям. В период с середины июля по конец сентября злоумышленник в маске и спортивном костюме, угрожая работникам заправок автоматом, совершил нападения на павильоны... Читать дальше...

«Финансовая Газета» 

Модель развития инновационной сферы

Власти Тюменской области разработали новую модель развития инновационной сферы, которая предусматривает создание единой системы, объединяющей индустриальные парки, технопарк и бизнес-инкубаторы, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Большой баскетбол в Тобольске сегодня и завтра отменяется

Увы, но это так, анонсированный на Интернет портале «Тобольск-Информ» матч Чемпионата России среди мужских команд III дивизиона Суперлиги между тобольским БК «Нефтехимик» и «Крылатское-Динамиика» из Москвы сегодня и завтра не состоится.

«В Томске» 

Томич подозревается в ограблении с автоматом нескольких АЗС в 4 регионах РФ

В Тобольске полиция задержала 45-летнего жителя Томской области, подозреваемого в серии разбойных нападений на автозаправочные станции в четырех регионах, сообщается на сайте УМВД РФ по Тюменской области.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Увате к 7,5 годам заключения осужден молодой человек, который воровал аккумуляторы и разбойничал на дороге

Уватский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего Александра Бекшенева. Он признан виновным в 13 преступлениях, совершенных в г. Тобольске и Уватском районе. Среди них – чч. 1 и 2 ст. 158 (кража), ч.4 ст. 166 (угон), ч.3 ст. 30 ч.4 ст.166 (покушение на угон), чч. 1 и 2 ст. 162 (разбой) и ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Просматривали в Тобольске 11.10.2016

News.zvesti.ru

Точка Новостей - Экономика жизни. Товары, финансы, строительство.

Taxi-tobolsk.ucoz.ru

Такси Тобольска. Такси ДЛЯ ВАС.
Осуществляем пассажирские и грузовые перевозки. Мы всегда рады Вас видеть.
Наши цены приятно удивят Вас! Наличный и безналичный расчёт.
Приглашаем организации к сотрудничеству. (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

News-life.ru

Календарь новостей в Тобольске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Тюменской области

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Экология в Тюменской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Тюменской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Как русские покорили осколки Золотой Орды

Мэрия Барнаула ищет подрядчика на открытие Шукшинского фестиваля и другие мероприятия

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Сын замглавы Тобольска Новиковой справил нужду в подъезде и попал в скандал