Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Февраль
2016

Новости Тобольска за 16.02.2016

Интерновости.Ру 

Тобольская пенсионерка намеревалась убить дочь, чтобы не дать ей увезти внуков

Полиция города Тобольска (Тюменская область) задержала пожилую местную жительницу по обвинению в покушении на убийство собственной дочери.

По словам 63-летней пенсионерки, она не хотела расставаться со внуками.

РИА «ФедералПресс» 

«Это рабочие места и налоги». Запсиб делает ставку на лесопромышленный комплекс

Правительство Тюменской области планирует реализовать в регионе новый крупный промышленный инвестпроект. Речь идет о строительстве в Тобольском районе целлюлозно-бумажного комбината с предполагаемым объемом инвестиций в размере миллиард евро. Какие планы на ближайшую перспективу в рамках развития лесопромышленного комплекса ставят сегодня перед собой власти и бизнесмены регионов Западной Сибири – в материале «ФедералПресс».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

№7 газеты "Тобольск-Содействие" затронет душу каждого читателя!

Под рубрикой "Актуально" опубликовано письмо тоболячки о том, как на ее автомобиль наехал мусоровоз. При этом возмещать ущерб водитель отказывается. Редакция откликнулась, и решила помочь посредством консультации в Правовой службе "Сибконсалт". О решении проблемы читайте на странице 6 издания.

«Новые Известия» 

В Тобольске пенсионерка наняла киллера, чтобы убить дочь

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионерки. Пожилая жительница Тобольска обвиняется в покушении на заказное убийство своей старшей дочери, сообщает регионального управление СК РФ. По данным следствия, пенсионерка опасалась, что старшая дочь, ранее лишенная родительских прав, а затем в них восстановленная, увезет своих детей в Ханты-Мансийский автономный округ. Чтобы не допустить этого 63-летняя, жительница Тобольска готова была пойти на самые крайние меры: она решила убить дочь, воспользовавшись услугами киллера. Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Тобольская старушка наняла киллера для дочери, чтобы спасти внуков

В Тобольске старушка шестидесяти трех лет организовала убийство своей старшей дочери, чтобы защитить от нее своих внуков. Как сообщили в региональном управлении СК РФ, старшая дочь обвиняемой была лишена родительских прав. Но бабушка боялась, что дочь может восстановится в правх, забрать у нее внуков и увезти с собой в ХМАО. И она решила убить дочь. Бабушка попросила младшую дочь, чтобы та нашла киллера для сестры. Но та обратилась в полицию.

ЮграPRO 

63-х летняя пенсионерка организовала убийство дочери, которая хотела увести внуков на ПМЖ в ХМАО

63-летняя жительница Тобольска, Тюменской области опасаясь, что старшая дочь, которую восстановили в родительских правах, увезет двух своих детей в ХМАО, решила организовать ее убийство. В связи с этим пенсионерка обратилась к своей младшей дочери, попросив подыскать того, кто за 40 тыс. рублей согласится на убийство. Сестра обратилась в полицию и сообщила о преступных намерениях своей [&hellip




Аргументы недели – Крым 

В России пенсионерка заказала убийство дочери из-за внуков

63-летняя пенсионерка из Тобольска воспитывала двух внуков, после того как ее старшую дочь лишили родительских прав. В начале года дочь по имени Наталья приехала к матери и потребовала отдать ей детей. Пенсионерка отказалась, и женщины сильно по этому поводу сильно поругались.

РИА Новый Регион 

Тобольская пенсионерка заказала убийство собственной дочери / Женщина не хотела допустить разлуки с внуками

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 63-летней жительницы Тобольска. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, она обвиняется в организации приготовления к убийству по найму (ч.1 ст.30 ч.3 ст.33 п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ). По данным следствия, пенсионерка, опасалась, что старшая дочь, ранее лишенная родительских прав в отношении своих двух детей, восстановится в правах и увезет их с собой в ХМАО-Югру. Потому она решила организовать ее убийство.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольских поэтов «времечко лечит»

В тобольской библиотеке – филиале №5 ЦБС, в «Клубе интересных встреч» прошла презентация книги тобольского автора Валентины Хохряковой «Времечко лечит».

ГТРК Регион-Тюмень 

Пенсионерка организовала убийство дочери

Хотела убить дочь за 40 тысяч рублей. В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Тобольска. Женщина обвиняется в совершении преступления по статье "Организация приготовления к убийству по найму". Жертвой должна была стать ее собственная дочь.

UgraNow.ru 

Пенсионерка, не желая расставаться с внуками, заказала убийство дочери

64-летняя жительница Тобольска обвиняется в покушении на заказное убийство собственной дочери. По данным следствия, пенсионерка опасалась, что старшая дочь, ранее лишенная родительских прав в отношении своих двух детей, восстановится в правах и увезет их с собой в Ханты-Мансийский автономный округ. Ради того, чтобы не допустить расставания со своими внуками, бабушка была готова на все. Даже на убийство дочери. ...

NEWSru.com 

В Тобольске пенсионерка попросила младшую дочь подыскать киллера для убийства старшей, чтобы не расставаться с внуками

63-летняя женщина отказалась возвращать внуков дочери, которую ранее лишали родительских прав. Чтобы решить вопрос раз и навсегда, пенсионерка попросила младшую дочь подыскать киллера, однако женщина обратилась в полицию. Позднее оперативники инсценировали убийство, а "киллер" получил за него 40 тысяч рублей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик» прошел в среди студентов Тобольске

В филиале ТюмГНГУ в г. Тобольске (отделение СПО) проводился конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик». В конкурсе принимали участие обучающиеся группы СВр15-(11)-1 отделения СПО  Тобольского индустриального института и обучающиеся Тобольского многопрофильного техникума. Конкурс проводился в два этапа: теоретическая часть и практическая часть.

Правда УрФО 

Тобольская пенсионерка заказала убийство дочери из-за внуков

63-летняя жительница Тобольска попросила свою младшую дочь найти человека, который сможет убить старшую дочь. Поводом к такому поступку послужили внуки женщины: старшая дочь женщины была лишена в отношении них родительских прав, однако бабушка опасалась, что мать восстановится в правах и увезет детей в ХМАО. «Сестра обратилась в полицию и  сообщила о преступных намерениях своей матери.   Все дальнейшие действия проходили под контролем оперативных сотрудников МО МВД России «Тобольский».  В роли убийцы  выступил сотрудник полиции. Читать дальше...

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

За прошлый год тобольским полицейским оказали сопротивление 6 человек

За прошлый год в Тобольске зарегистрировали 6 случаев неповиновения правонарушителей сотрудникам полиции. Конфликты, чаще всего, вызваны несогласием граждан с тем, что их привлекли к ответственности за совершенные правонарушения.

Kant.kg 

Тобольская пенсионерка попросила младшую дочь найти киллера для старшей

В Тобольске пенсионерка попросила свою младшую дочь найти киллера, чтобы убить старшую, сообщает СУСК РФ по Тюменской области. По информации правоохранителей, жертва ранее была лишена родительских прав. «Опасаясь, что старшая дочь, ранее лишенная родительских прав в отношении своих двух детей восстановится в правах и увезет их с собой в Ханты-Манскийский округ, (женщина) решила организовать ее […]

Просматривали в Тобольске 16.02.2016

Tobolsk.admtyumen.ru

Официальный сайт Тобольска

Уют-тобольск.рф

УЮТ - магазины строительных материалов в г.Тобольске

Festival-zolotye-kupola.ru

 сайта международного фестиваля творчества детей и молодежи Золотые купола

M.123ru.net

Мобильные новости Тобольска (главные новости дня в Тобольске и Тюменской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

29ru.net (News)

Новости Тобольска, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тобольске с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тобольске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тобольске

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Самоцветы для Парижа. 1

В душе – артистка, по зову сердца – мама. Нина Ершова отмечает 60-летие

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Тюменской области

Самоцветы для Парижа. 1

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Экология в Тюменской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Тюменской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

Личные трагедии актеров фильма «Угрюм-река»

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа