Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Февраль
2016

Новости Тобольска за 12.02.2016

URA.Ru 

"Как только рука поднялась". Из машины заживо сгоревших на трассе тюменцев украли деньги, золото и иконы

Семью, которая погибла в ДТП на трассе Тюмень-Тобольск, после трагедии обворовали. Об этом со ссылкой на городской автофорум пишет «Наша Газета - Тюмень». По данным издания, из машины вытащили деньги, вещи, золото и иконы.

Nashgorod.ru 

Прятал наркотики и в сейфе, и в цветочном горшке

В Тобольске осужден молодой человек, торговавший гашишем. 32-летний Айрат Саяхов признан виновным по ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённое в крупном размере).

«Газета.Ру»  

В Сибири из машины погибшей в ДТП семьи украли деньги, золото и иконы

В Тюменской области из машины людей, погибших в ДТП, украли ценные вещи, передает "Наша газета. Тюмень". Инцидент произошел 11 февраля на трассе Тюмень - Тобольск в Ярковском районе. Легковая машина врезалась в фуру и ...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Тобольске к 9 годам заключения осужден наркоделец за покушение на сбыт почти полкилограмма гашиша

Тобольский городской суд вынес приговор по уголвоному делу в отношении 32-летнего Айрата Саяхова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. "г" ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённое в крупном размере).В октябре 2015 года в Тобольский межрайонный отдел УФСКН России по Тюменской области поступила информация, что Са...

Рязанский спорт 

БК «Рязань» в субботу отправляется на матч Суперлиги-1 в Москву… вместе со своими болельщиками

В субботу, 13 февраля, БК «Рязань» проводит очередной матч Чемпионата российской баскетбольной Суперлиги-1 в Москве против местного «МБА». Попавшим в зону турнирной турбулентности «зубрам», рискующим не попасть в плей-офф, в завтрашней игре очень нужна победа. Наблюдать за игрой в спорткомплексе столичной СДЮШОР № 71 «Тимирязевская» (начало в 18.00) рязанские болельщики имеют возможность своими глазами – клуб организует автобусную поездку. Забронировать места в автобусе и получить ответы на все интересующие... Читать дальше...

ТюменьPRO 

Пациенты слушали крики из-за двери. В тобольской поликлинике избили врача

Инцидент произошел в городской поликлинике Тобольска еще 10 февраля, сообщает Тобольск.ру. По словам очевидцев, смирно сидевших в коридоре в ожидании своей очереди, врач вела прием, в этот момент в кабинет вошел высокий мужчина. Из-за тонкой двери посетители слышали крики и звуки ударов, затем мужчина вышел. Спустя некоторое время врач вызвала полицию. Правоохранители проводят проверку. По [&hellip

«Tyumen Times» (Тюмень) 

«Ломом пытались вскрыть искореженную машину». Подробности жуткого ДТП на трассе Тюмень — Тобольск

В паблике «Типичный Тобольск» соцсети ВКонтакте очевидец Даниил Арбузов рассказал подробности аварии, произошедшей вчера вечером на трассе Тюмень — Тобольск,




ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Более ста туристов отправятся на «Снежинку-2016»

13 и 14  февраля в 11:00 в Тюмени на базе детско-юношеского центра «Авангард» (ул. Веселая, 2) пройдет открытый чемпионат и первенство города Тюмени по спортивному туризму «Снежинка-2016». Соревнования пройдут в дисциплине «лыжная дистанция».  

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

«60 фактов о последнем Русском Императоре Николае Александровиче и его правлении».



1. Знал пять иностранных языков. Блестящее образование (высшее военное и высшее юридическое) соединялось у него с глубокой религиозностью и знанием духовной литературы. Отслужил в армии. Имел воинское звание полковника. Когда генералы и фельдмаршалы уговаривали его пожаловать себе хотя бы генеральское звание, он отвечал: «Вы, господа, о моём чине не безпокойтесь, вы о своей карьере думайте».

2. Был самым спортивным русским царем. С детства регулярно делал гимнастику, любил плавать на байдарке... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Тобольске к 9 годам заключения осужден наркоделец за покушение на сбыт почти полкилограмма гашиша

Тобольский городской суд вынес приговор по уголвоному делу в отношении 32-летнего Айрата Саяхова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённое в крупном размере).

МЧС России 

Территория Тобольского района – в зоне профилактической работы сотрудников МЧС

Для предупреждения возможных несчастных случаев, в феврале 2016г года инспекторы по пожарному надзору отделения надзорной деятельности по Тобольскому муниципальному району совместно с сотрудниками социальной защиты населения Тобольского муниципального района проводят рейды по местам проживания неблагополучных семей.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске стартовал проект «Формула полимера»

Масштабный проект компании СИБУР под названием «Формула полимера» стартовал в Тобольске. В течение четырех месяцев благодаря различным акциям проекта тоболяки воочию познакомятся со всеми современными решениями нефтехимии. Увидят, как полимерные материалы делают нашу жизнь комфортной и берегут экологию города и страны.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске на проспекте Дзираева опрокинулся самосвал «Вольво» с песком

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, возможно, грузовик ехал с перегрузом. За рулем находился 25-летний водитель, он утверждает, что пытался затормозить перед перебегающим дорогу пешеходом.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Ночное ограбление припаркованного во дворе автомобиля раскрыто по отпечаткам пальцев

Вчерашней ночью в одном из дворов Тобольска был ограблен автомобиль. Хозяин хватился бы пропажи только утром, если бы его не разбудила бдительная соседка. Пострадавший тут же вызвал полицию.

URA.Ru 

"Нам конец! Будет второй Челябинск!" Тоболяки испугались планов областных властей. СКРИН

Тоболяки с возмущением восприняли новость о том, что в Тобольском районе может появиться целлюлозно-бумажный комбинат: в Сети горожане оставляют десятки комментариев, выражая свое резкое недовольство идеей областных чиновников. О том, что в регионе рассматриваются планы строительства ЦБК, заявил накануне на пресс-конференции директор департамента лесного комплекса Тюменской области Владимир Артановский.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске администрация обсудила основные вопросы жизни города

Вчера состоялось первое в этом году заседание коллегии тобольской администрации. Первым на повестке дня стоял вопрос о ситуации по заболеваемости населения ОРВИ и гриппом.

Тюменские известия 

Внутренний туризм: нужна перезагрузка?

Каждый город России по-своему привлекателен. Нужно лишь понять, что может заинтересовать гостей. Памятники природы или архитектуры, уникальные производства или музеи… Разобраться попытались участники первой межрегиональной конференции «Внутренний туризм сегодня. Перезагрузка», которая прошла в Тюмени.

Просматривали в Тобольске 12.02.2016

Sibautodom.ru

Сибирский автодом

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

School16-tob.ru

Сайт Школы № 16 г. Тобольска

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

News-life.ru

Календарь новостей в Тобольске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Детский-сад-51-тобольск.рф

Детский сад №51, г.Тобольск.

Tobolskcity.ru

"Городская социальная сеть" - портал Веб 2.0 в Тобольске.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Тобольске и других городах России - снять квартиру посуточно в Тобольске (посуточная аренда квартир в Тобольске без посредников)

Domcapital.ru

Недвижимость за рубежом («Инвестиционно-финансовая компания «Инвест Капитал», Тюменская область, Тобольск, улица 7 «А», микрорайон, дом 37 «В»

Тел.8 (3456) 27-44-45 )

Tiamz.ru

Официальный сайт ТИАМЗ

Homesiberia.ru

Аренда Недвижимости

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Eridan72.ru

Общество с Ограниченной Ответветственностью "ЭРИДАН" (Тобольск) Охранные системы

Pkitob.ru

ОАО ПКИ "Тобольский Промстройпроект"

Creative-tm.ru

"Creative team" - веб студия в Тобольске - создание сайтов

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Eurotob.ru

Турфирма "Евросезон" / О нас /  Визитная     карточка

Ademme.ru

Компания A.D.emme - дизайн интерьера Тобольск, дизайн квартир в Тобольске

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

О графике работы офисов в праздничные и выходные дни в апреле – мае 2024 года

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Тюменской области

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Экология в Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Тюменской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Как русские покорили осколки Золотой Орды

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Сын замглавы Тобольска справил нужду в подъезде и попал на видео