Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Февраль
2016

Новости Тобольска за 18.02.2016

ТАСС 

РЖД будет развивать объекты инфраструктуры только под гарантируемые объемы перевозок

По данным пресс-службы Свердловской железной дороги, одним из крупных инфраструктурных проектов компании является усиление инфраструктуры на направлении Тобольск - Сургут - Коротчаево

URA.Ru 

Арестован руководитель самого скандального автосалона Тюмени. Бывший депутат заключен под стражу

Экс-депутату Тобольской городской думы и владельцу «Тобольск Моторс» Вадиму Дехтяреву предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. В настоящее время Вадим Дехтярев арестован и содержится в СИЗО Тюмени. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Gorodberdsk.ru 

Речные круизы по Оби от Бердска появятся уже этим летом

Путешествия займут от пяти до 14 дней и будут стоить от 24 до 230 тысяч рублей. С 3 июня теплоход «Ремикс» начнёт возить туристов по Оби и Иртышу. Постоянные круизы от Бердска до Салехарда и на юг, до Барнаула, запускает туроператор «Ника». «Пассажиры теплохода «Ремикс» побывают на нефтяных месторождениях в Нижневартовске, окунутся в историю Тобольска, сфотографируются […]

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Районные депутаты побывали в Тобольской Швейцарии

В Тобольском районе существует давняя практика проведения выездных заседаний районной думы, глав дум сельских поселений на одной из 22 территорий. Думаю, она себя оправдывает. «Слуги народа» передают на местах друг другу свой опыт, делятся свежими идеями и узнают на практике, чем живут их соседи.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Шелковый путь: от Китая через Тобольск

На художественном отделении ДШИ им. А.А. Алябьева (бывшая ДХШ им. В.Г. Перова) открылась выставка «По шелковому пути», посвящённая культуре Китая.

ГТРК Регион-Тюмень 

Сотрудники тобольского предприятия ждут зарплату с 2014 года

В Тобольском районе решается трудный вопрос. В центре внимания - заработная плата. В августе 2014 года сотрудники Ворогушинского сельхозпредприятия были сокращены, якобы без выплаты задолженности по зарплате и выходного пособия.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске били рекорды по жиму штанги лежа

14 февраля в С/К “Молодость» был проведён открытый турнир по жиму штангу лёжа. В этот романтический день можно было наблюдать спортсменов, влюблённых в железный наш спорт.

ТюменьPRO 

Президент РЖД навестит Тобольск и Тюмень, а потом встретится с Якушевым

По данным различных источников, завтра в Тюменскую область с визитом приедет новый глава РЖД Олег Белозеров. Сегодня президент монополии встречается в Сургуте с хозяйкой Югры Натальей Комаровой, а завтра пожмет руку Владимиру Якушеву. Официально эту информацию в отделении железной дороги не подтверждают, однако активные работы по очистке территории знаменитого памятника железнодорожникам-фронтовикам в Тюмени, косвенно подтверждают [&hellip

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск прослыл столицей событийного туризма и столицей культурной

В Доме прессы состоялась пресс-конференция с руководителями культурной отрасли Тобольска. В ее работе приняли участие: председатель комитета по культуре и туризму местной администрации А.З. Кривоносова, директор МАУК "Центр искусств и культуры" (ЦИиК) М.А. Никитин и директор МАУК "Центр сибирско-татарской культуры" (ЦСТК) Г.Х. Шамсутдинова.




URA.Ru 

Очень секретный визит. В Тюменской области ждут президента РЖД

Глава ОАО РЖД Олег Белозеров встретится с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым - по информации источника агентства, встреча состоится завтра вечером в Тобольске и будет носить закрытый от прессы характер.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Спортивная панорама. Воронеж и область

В ожидании решающих встреч

Вояж в Московскую область в гости к команде «Заречье-Одинцово» завершился для подопечных Левона Джагиняна неудачно. Волейбольный клуб «Воронеж» потерпел поражение со счётом 0:3 (15:25; 17:25 и 17:25). После этой игры наша команда опустилась на предпоследнее, десятое, место.

20 февраля ВК «Воронеж» на своей площадке примет претендующее на награды чемпионата краснодарское «Динамо», где разжиться очками также вряд ли получится. Но впереди наших девчат ждут решающие игры с омской «Омичкой»... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский туризм: итоги городских соревнований

Подведены итоги проведённых на тобольской станции юных туристов городских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Золотая шайба» в Тобольском «Кристалле»

19-21 февраля на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска пройдут баталии хоккеистов 2005-2006 годов рождения на призы клуба «Золотая шайба».

«УралБизнесКонсалтинг» 

«МегаФон» обеспечит связью новый энергоблок Челябинской ГРЭС

УрБК, Екатеринбург, 18.02.2016. Специалисты «МегаФона» начали реализацию проекта на Челябинской ГРЭС. На первом этапе мобильный оператор обеспечил энергетикам фиксированную телефонную связь на 700 номеров, в дальнейшем будут организованы основные защищенные каналы передачи данных и цифровые каналы для передачи телеметрической информации. Об этом сообщает пресс-служба Уральского филиала компании. Напомним, в рамках реализации инвестиционной программы в декабре 2015 года компания «Фортум» ввела в... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Лет до ста расти...

90-летие отметила тоболячка Анна Николаевна Киреева. На юбилей к долгожительнице собралась вся её многочисленная родня – три дочери, шестеро внуков, семь правнуков, племянники, зятья. Приехали из Свердловской области, с Тюменского севера. Из официальных лиц поздравила Анну Николаевну директор центра социального обслуживания населения Елена Козицкая. Такое количество гостей едва ли бы вместила её однокомнатная квартира, а потому дочери решили проводить юбилей в кафе «Две звезды».Перед началом юбилейного... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В историческом здании Тобольского пединститута им. Д.И. Менделеева начался ремонт помещения Музея народного образования Тюменской области

В преддверии празднования 100-летия института администрация вуза поставила перед собой амбициозные планы по реставрации музея, с обязательным сохранением его исторического наследия и началом работ уже в этом году.

Светлый путь (Нижнетавдинский район) 

Нижнетавдинский район на 3 месте по заболеваемости ВИЧ

  Темпы распространения ВИЧ-инфекции в Тюменской области снизились за 2015 год на 0,2%. Прирост числа инфицированных составил 8,6%, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения региона. На данный момент в области ВИЧ-инфекцией болеет 1% населения. Больше всего заболевших в расчете на 100 тысяч человек проживает в Тобольске — 206,3, в Ялуторовском районе – 153,6, в Нижнетавдинском районе – […]

Читать дальше...

Правда УрФО 

Жителя Тобольска задержали с 1,5 граммами «соли»

Сотрудники вневедомственной охраны остановили прохожего для проверки документов. 24-летний молодой человек заметно нервничал, из-за чего правоохранители приняли решение досмотреть его. Полицейские обнаружили пластиковый контейнер, внутри которого было порошкообразное вещество. Позже экспертиза подтвердила, что это наркотическое вещество, так называемая «соль», весом 1,5 грамма, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске антинаркотические службы работают, как лебедь, рак и щука

Антинаркотическая комиссия, прошедшая в администрации Тобольска, выявила ряд проблем, которые требуют незамедлительного разрешения. Провел заседание комиссии Л.В. Митрюшкин, заместитель главы города.

МЧС России 

Бороться с пожарами сообща: в Тобольске проходят межведомственные мероприятия

В 8-м отряде федеральной противопожарной службы (Тобольск) состоялось инструктивное занятие по доведению основных требований нормативных документов по пожарной безопасности к противопожарному обеспечению жилого фонда.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске в 2015 году за применение насилия в отношении полицейских к уголовной ответственности привлечено 6 граждан

За 2015 год в Тобольске зарегистрировано 6 случаев злостного неповиновения правонарушителей сотрудникам полиции. Вызваны они, как правило, несогласием граждан с привлечением к ответственности за совершенные правонарушения.

Тюменские известия 

Трудовые коллективы выходят на старт

Тобольск славен многими спортивными традициями. Одна из них — спартакиадное движение, которое охватывает практически всех — от детсадовской детворы до ветеранов. Кстати, дети и пенсионеры — народ лёгкий на подъём. Труднее раскачать работающее население. Но и в этом тоболяки преуспели.

Просматривали в Тобольске 18.02.2016

Admtobolsk.ru

Тобольск - Администрация города - Официальный сайт

Taxi-tobolsk.ucoz.ru

Такси Тобольска. Такси ДЛЯ ВАС.
Осуществляем пассажирские и грузовые перевозки. Мы всегда рады Вас видеть.
Наши цены приятно удивят Вас! Наличный и безналичный расчёт.
Приглашаем организации к сотрудничеству. (Россия, Тюменская область, Тобольск)

A-voa.ru

Автошкола ВОА г.Тобольск

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Металлоискатели-в-тобольске.рф

Металлоискатели в Тобольске купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Kontrolnaja-na-zakaz-tobolsk.ru

Тобольск контрольная на заказ

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Тобольске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Недвижимость-тобольска.рф

Недвижимость Тобольска

Academialu.ru

Академия лидерства и успеха в Тобольске - Официальный сайт

Chemodantop.ru

Чемоданное настроение.Туристическое агенство г.Тобольск

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Online-zaiavka-na-credit.ru

Тобольск заявка на кредит он лайн юниаструм банк - Кредитная карта Русский Стандарт

Sz-sputnik.ru

Служба заказа "Спутник" - аренда спецтехники, грузоперевозки, манипулятор в Тобольске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тобольске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тобольске

360tob.ru

Виртуальные туры и сферические панорамы в Тобольске!

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Kwints.ru

KWINTS КАТАЛОГ

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Tbsran.ru

Тобольская биологическая станция РАН

Nashtobolsk.ru

Памятники архитектуры Тобольска

такситобольска.рф

Такси в городе Тобольск! +7(3456)22-08-08. Приложение для заказа такси Тобольска. ОНЛАИН - ЗАКАЗ с сайта. Низкие цены. Скидки и акции! (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Тюменской области

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока

Тобольск спортивный: город отмечен на федеральном уровне

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Развитие туризма и вопросы защиты интеллектуальной собственности обсудили на Едином дней консультаций в городе Тобольске

Экология в Тюменской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

Спорт в Тюменской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу