Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Февраль
2016

Новости Тобольска за 19.02.2016

URA.Ru 

Энергетики подстраховали Тобольск

Духовной столице Сибири больше не грозит энергетический коллапс и холодные зимы. СИБУР заключил с тюменскими энергетиками сделку, выгодную во всех смыслах. Какой будет энергетика Тобольска и о чем власти больше могут не волноваться — в нашем материале.

«МегаТюмень» 

Из Тюмени в Тобольск поедет электричка с баром и Wi-Fi

В ходе встречи с главой «Российских железных дорог» Олегом Белозеровым, губернатор Тюменской области Владимир Якушев акцентировал внимание гостя на том, что железнодорожные вокзалы двух важнейших городов региона - Тюмени и Тобольска до...

Правда УрФО 

Губернатор отвез главу РЖД на тобольский вокзал

Власти региона рассчитывают на финансовые вливания в железнодорожную инфраструктуруГлава Тюменской области Владимир Якушев и президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров проводят в эти минуты встречу в Тобольске. На повестке дня – реконструкция вокзала и запуск электропоезда до столицы региона. Губернатор и глава транспортной монополии обсуждают вопросы модернизации железнодорожной инфраструктуры на территории области. Известно, что в центре внимания окажутся вокзалы Тюмени и Тобольска, а также усовершенствование сообщения между этими городами. Читать дальше...

URA.Ru 

Продано! Нефтехимический гигант подписал договор с уральскими энергетиками

Договор на поставки тепловой энергии потребителям города между ПАО «СУЭНКО» (ООО «Корпорация СТС») и ПАО «СИБУР холдинг» (Тобольская ТЭЦ) в эти минуты подписан в Тобольске в присутствии губернатора региона Владимира Якушева.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя города Тобольска Скворцова Александра Викторовича

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).




ТюменьPRO 

СИБУР доверил СУЭНКО теплоснабжение Тобольска

Официальная церемония подписания долгосрочного договора поставки тепловой энергии потребителям города Тобольска между ПАО «СИБУР холдинг» (Тобольская ТЭЦ) и ПАО «СУЭНКО» состоится сегодня вечером в присутствии губернатора области Владимира Якушева. Согласно информации СИБУРа, Тобольская ТЭЦ продаст компании СУЭНКО тепломагистраль, по которой поставляется теплоноситель в систему отопления Тобольска. Содержанием и ремонтом теплотрассы займется компания «Тепло Тюмени». ТЭЦ [&hellip

«УралПолит.Ru» 

Якушев подпишет важный договор

​ТОБОЛЬСК, 19 февраля, ИА УралПолит.Ru. губернатор Тюменской области Владимир Якушев находится с рабочей поездкой в Тобольске. На совещании в администрации главе региона представят программу благоустройства дворовых территорий, очень важную для города. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

URA.Ru 

"Конец света" не повторится! Уральские энергетики договорились с нефтехимическим гигантом в Тобольске

Договор на поставки тепловой энергии потребителям города Тобольска будет подписан сегодня вечером в конференц-зале городской администрации между ПАО «СУЭНКО» (ООО «Корпорация СТС») и ПАО «СИБУР холдинг» (Тобольская ТЭЦ).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Губернатор Тюменской области в Тобольске с рабочей поездкой

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев 19 февраля находится с рабочей поездкой в Тобольске. На совещании в администрации главе региона представят программу благоустройства дворовых территорий, очень важную для города. Начатая в 2014-ом, она будет продолжена в текущем году.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске будут звучать духовые инструменты

25-27 февраля в Тобольском колледже искусств и культуры им. А.А. Алябьева состоится II Всероссийский конкурс исполнителей на духовых инструментах «Дыхание музыки».  Сейчас идет сбор заявок. Участниками проекта могут стать учащиеся и преподаватели учреждений культуры и искусства.

Nashgorod.ru 

Тюмень-Тобольск на «электроне»

Трудно точно сказать, сколько уроженцев Тобольска проживает в столице региона, но можно предположить, что счет идет на несколько тысяч человек. Многие земляки Менделеева и Алябьева периодически посещают свою малую Родину, преодолевая расстояние в 250 километров на автомобиле, рейсовом автобусе или пригородном поезде, который практически ежедневно отправляется с железнодорожного вокзала Тюмени в 18:27.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские ветераны ратуют за создание в городе памятника труженникам тыла

Очередной пленум Тобольского городского совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов, на который было делегировано 76 человек, прошёл в здании Судебной управы Тобольского историко-архитектурного музея-заповедника, в зале Славы, где центральное место занимает экспозиция по Великой Отечественной войне.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольск переживает культурный расцвет и перезагрузку

В Тобольске работает целое объединение домов культуры: "Речник" (Иртышский), "Водник" (Сумкино), отреставрированный в 2015 году "Дом народного творчества" (ул. Семакова, 14). В центре города функционирует ДК "Синтез". Само здание было построено еще в советские 1980-е (в следующем – 17-ом году ему "стукнет" 30 лет), а реконструкция завершилась в капиталистическом 2011 году.Что же такое "Синтез" пять лет спустя?

РИЦ Югра 

Как сделать ближе Приполярный Урал? Комарова и Белозёров обсудили развитие ЖД транспорта на севере УрФО

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла накануне участие в обсуждении планов по среднесрочному и долгосрочному сотрудничеству по развитию инфраструктуры железнодорожного транспорта на севере УрФО. Как уже сообщал РИЦ «Югра», совещание с представителями региональных властей и крупнейших грузоотправителей состоялось в рамках рабочего визита на Свердловскую магистраль президента ОАО «РЖД» Олега Белозёрова.

 «В целом по январю нагрузка снизилась на 2,9 процента. А здесь погрузка растет.... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Сосулистая» зима

Наконец-то и на нашем доме начали сбивать сосульки и чистить  снег с крыши. А то уже боязно было выходить из подъезда – вдруг прилетит сверху такая… Ну а с другой стороны дома, где люди не ходят, сосульки висят по-прежнему, некоторые -  уже выше человеческого роста. Такая вот нынче в Тобольске «сосулистая» зима.Александр Швецов

«МегаТюмень» 

РЖД принялись за усиление направления Тобольск – Сургут – Коротчаево

В 2017 году планируется завершить реализацию проекта усиления инфраструктуры на направлении Тобольск – Сургут – Коротчаево, заявил президент «Российских железных дорог» Олег Белозеров на совещании, состоявшемся в городе Сур...

ТюменьPRO 

Руководителя тобольского автосалона будут судить за мошенничество

Как сообщили в Управлении МВД по Тюменской области, экс-депутат тобольской Думы и владелец скандально-известного в Тобольске автосалона Вадим Дехтярев на днях был арестован по обвинению в мошенничестве. Обвинение Дехтяреву предъявлено по почти 50 эпизодам, когда его автосалон, получив деньги с покупателей, машины им так и не предоставил. В данный момент следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. [&hellip

Эксперт-Урал 

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозёров посетил с рабочим визитом Свердловскую железную дорогу

Развитие направления Тобольск – Сургут – Коротчаево, наряду с усилением пропускных способностей Транссиба, является важнейшим инфраструктурным проектом ОАО «РЖД»

«УралПолит.Ru» 

На совещании в Сургуте принято важное решение по ветке Тобольск – Сургут – Коротчаево

​СУРГУТ, 19 февраля, ИА УралПолит.Ru. Проект усиления инфраструктуры на направлении Тобольск – Сургут – Коротчаево в РЖД планируют завершить в 2017 году. Об этом сообщил президент компании Олег Белозеров на совещании в Сургуте.

Просматривали в Тобольске 19.02.2016

Мау-фис-тобольск.рф

МАУ "Физкультура и спорт"

Tobolsky.ru

Тиль Тобольский | Самовлюбленный графоман

Divanchik72.ru

Мебельный салон Диванчик || Тобольск |

72elektrika.ru

Магазин «Электрика» г.Тобольск большой ассортимент электротоваров

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Недвижимость-тобольска.рф

Недвижимость Тобольска

145599.ru

Мы знаем толк в хорошем дизайне | Студия

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Тобольске

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда & Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Invest.domcapital.ru

Информационный Кредитный Сервис (Тюменская область, Тобольск, ул. 7 «А» микрорайон, д. 37 «В», кв. 15, тел. 8(3456) 27-44-45)

Creative-tm.ru

"Creative team" - веб студия в Тобольске - создание сайтов

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

360tob.ru

Виртуальные туры и сферические панорамы в Тобольске!

Homesiberia.ru

Аренда Недвижимости

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

«Через 5 лет ваши идеи могут быть воплощены в реальные продукты и производства»

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Красноярцам рассказали, от чего зависит способ прокладки теплосетей

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Тюменской области

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

Собираются ли партии и профсоюзы устраивать шествия и митинги в Барнауле на Первомай?

Экология в Тюменской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Тюменской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»

Блокировка, знаки и парковки. Какие ограничения для электросамокатов предлагает ГИБДД

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу