Ria.city
Февраль
2016

Новости Тобольска за 28.02.2016

Kfaktiv.ru 

В Тобольске мужчину насмерть сбил грузовой автомобиль

Сегодня ранним утром в городе Тобольске был сбит грузовым автомобилем мужчина. Пострадавший скончался от полученных травм. Трагический инцидент случился на автомобильной дороге в 1 километре от деревни Веснина, расположенной в районе города Тобольска.

Как указано в сообщении, опубликованном сотрудником пресс-службы Госавтоинспекции по Тюменскому региону, наезд, который совершил водитель самосвала, привел к смерти пешехода. В материале публикуются слова водителя грузового автомобиля, он направлялся... Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Будущие тобольские судоводители попробовали провести суда по Волге

В тобольском рыбопромышленном техникуме – филиале Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета прошёл конкурс профессионального мастерства «Моя профессия – судоводитель». Участие в нём приняли восемь студентов 3-4 курсов, ну а в жюри – их главный наставник, зам. директора по учебно-производственной работе Александр Семенченко, и – от инициаторов подобных конкурсов, Центра реализации молодёжных и профилактических программ Тобольска – Ирина Данилина.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Дворовые команды Тобольска сыграли в «Хоккей на валенках»

На хоккейной площадке микрорайона Менделеево состоялся блиц-турнир «Хоккей на валенках». Организатор мероприятия – муниципальное автономное учреждение «Центр физкультурно-оздоровительной работы».

ТюменьPRO 

С начала года в Тобольске задержано 92 нетрезвых водителя. 11 из них могут лишиться свободы

С января 2016 года сотрудниками  ОГИБДД задержан 81 водитель за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 11 автолюбителей попались за повторное управление транспортным средством под воздействием алкоголя. Об этом сегодня сообщили в  ОГИБДД МО МВД России «Тобольский». Напомним, повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования грозит виновному лицу уголовным [&hellip

МВД России 

Тобольские полицейские предупреждают, что за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена уголовная ответственность

Тобольские полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования грозит виновному лицу уже не административным, а уголовным преследованием. Санкция ст. 264.1 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа до 300 тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.

Travel.ru 

В гостях у хозяйки Гипсовой горы

28 февраля 2016, 10:00, Travel.ru - Как по мне, так пещеры - это одно из самых интересных мест, ради которых не жалко и тыщу вёрст отмотать, чтобы посмотреть. Тем более, если там нет никакого экстрима и можно даже взять детей. Пару лет назад мне довелось побывать в одной из таких пещер в Боснии - запоминающееся место. Но оказалось, что под боком, в 800 км от дома, в предгорьях Урала, есть не менее интересная пещера, куда уж точно стоит съездить хотя бы один раз. Вот про неё я и хочу рассказать. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

120 юных тоболяков состязались в армейском рукопашном бое

23 февраля, в спортивном комплексе «Лидер», состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города Тобольска по армейскому рукопашному бою. Соревнования посвящёны Дню Защитника Отечества.

МВД России 

В Тобольске участковые в рамках акции «Стоп, мошенник!» проводят профилактические беседы с гражданами

Накануне в участковом пункте полиции сотрудник пресс-службы совместно с участковым уполномоченными МО МВД России «Тобольский», провели акцию "Стоп, мошенник", направленную на информирование населения о видах и способах мошеннических действий, а также рекомендациях, как не стать жертвой преступников.

72hockey.ru 

«Горьковка» стала третьей в финальном турнире «Золотой шайбы»

В Увате завершился финальный турнир областных соревнований на приз клуба «Золотая шайба» среди хоккеистов 2001-2002 гг. рождения. В турнире приняли участие пять команд Тюменской области. Победив со счетом 3:2 в решающем матче команду из Ялуторовска, хоккеисты «Ангела Сибири» из Тобольска стали победителями соревнований. Третья ступень пьедестала досталась «Горьковке» из Тюменского района.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

В Тобольске с начала года за неуплату штрафов проивлекли 180 водителей

За два месяца прошлого года тобольские полицейские привлекли к административной ответственности 180 человек. Нарушителей задействовали на обязательных работах, часть из них выплатит проигнорированный штраф в двукратном размере.




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

«Ангел Сибири-2000» в Тобольске обыграл нижневартовский «Филин» по буллитам

27 февраля в ледовом дворце спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска прошёл очередной матч первенства России по хоккею с шайбой среди игроков 2000 года рождения спортивных школ Урала и Западной Сибири. Местный «Ангел Сибири» принимал сверстников из ХК «Филин» город Нижневартовск.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольский пединститут проводит межрегиональный конкурс для студентов «Преподавание в начальных классах»

Тобольский пединститут им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ совместно с Департаментом образования и науки Тюменской области и Ассоциацией поддержки педагогического образования Тюменской области (АППОТО) проводят конкурс профессионального мастерства среди студентов среднего профессионального образования.

«МегаТюмень» 

Родители из Тобольска пытались дать ребенку имя с рекордным количеством букв

По словам председателя комитета ЗАГС администрации города Тобольска Галины Остяковой, родители пытались дать новорожденному имя, в котором свыше полутора десятка букв, но работникам ведомства удалось переубедить их.Как пишет Тобольск.ру со ссылкой...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В Тобольске полицейские кинологи встретились с воспитанниками детского дома

Накануне в гости к полицейским-кинологам Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» приходили воспитанники подшефного детского дома. Организовал встречу представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тобольский» Юрий Сидоров.

«МегаТюмень» 

Для инвалидов планируют обустроить ж/д вокзалы Тюмени и Тобольска

На ж/д вокзала Тюмени и Тобольска планируют создать специальные переходы между платформами и зданиями. Этот вопрос обсуждался на встрече президента РЖД Олега Белозерова и губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Такие удобства пл...

Просматривали в Тобольске 28.02.2016

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Tobolsk.do.am

Тобольский видеочат - сайт для общения по веб-камере

Tcklife.ru

Статьи

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Taxi-tobolsk.ucoz.ru

Такси Тобольска. Такси ДЛЯ ВАС.
Осуществляем пассажирские и грузовые перевозки. Мы всегда рады Вас видеть.
Наши цены приятно удивят Вас! Наличный и безналичный расчёт.
Приглашаем организации к сотрудничеству. (Россия, Тюменская область, Тобольск)

News-life.ru

Календарь новостей в Тобольске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

такситобольска.рф

Такси в городе Тобольск! +7(3456)22-08-08. Приложение для заказа такси Тобольска. ОНЛАИН - ЗАКАЗ с сайта. Низкие цены. Скидки и акции! (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Тобольске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

360tob.ru

Виртуальные туры и сферические панорамы в Тобольске!

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Muravey72.ru

"МУРАВЕЙ" - Все для строительства и ремонта! - Магазин строительных материалов "МУРАВЕЙ"

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Потеряшки-тобольск.рф

Потеряшки Тобольска

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Tobrazdolie.ru

Загородный комплекс "Раздолье" г. Тобольск

Basko.ru

Издательство БАСКО

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Infotob.ru

ИНФОТОБ – работа Тобольск, такси, новости, недвижимость, объявления

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Тобольске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Самоцветы для Парижа. 1

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Тюменской области

Сын замглавы Тобольска, который справил нужду в подъезде, извинился и все вымыл

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Правда ли, что в центре Барнаула запретят кататься на электросамокатах?

Под угрозой наводнения 40 регионов: почему в катастрофическом ущербе виноваты власти

Экология в Тюменской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Тюменской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?

Лидер тюменский коммунистов Тамара Казанцева поздравила Тобольскую городскую думу с 30-летием

Самоцветы для Парижа. 1