Ria.city
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час


Февраль
2016

Новости Тобольска за 20.02.2016

Блог сайта «Банки.ру» 

Житель Тобольска получил 3,5 года колонии за хищение миллионов у Сбербанка

Тобольский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя Кирилла Фомина о мошенничестве в особо крупном размере. Как сообщают в областной прокуратуре, фигурант в период с августа 2010 года по июнь 2011-го обманным путем оформлял в Сбербанке миллионные кредиты, не имея намерений и финансовой возможности их возвращать.

Читать дальше...

Banki.ru 

Житель Тобольска получил 3,5 года колонии за хищение миллионов у Сбербанка

Тобольский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя Кирилла Фомина о мошенничестве в особо крупном размере. Как сообщают в областной прокуратуре, фигурант в период с августа 2010 года по июнь 2011-го обманным путем оформлял в Сбербанке миллионные кредиты, не имея намерений и финансовой возможности их возвращать.

Читать дальше...

«МегаТюмень» 

Тобольск стал культурной столицей малых городов по итогам 2015 года

В Москве подведены итоги I Всероссийского конкурса "Культурная столица малых городов России - 2015". В конкурсе участвовали города с населением от 50 до 150 тысяч человек, сообщает департамент инвестиционной политики и государственн...

«МегаТюмень» 

Ярмарка новостроек в офисах Сбербанка Тюмени и Тобольска

Тюменское отделение Сбербанка совместно с партнерами – застройщиками Тюмени и Тобольска проводят Ярмарку новостроек.В Тюмени Ярмарка новостроек пройдет с 24 по 29 февраля включительно в Центре ипотечного кредитования по адресу ул. Республики...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольские депутаты хотят видеть свои округа спортивными

На заседании комиссии Тобольской городской думы по социальным вопросам председатель комитета по физической культуре и спорту Ольга Алеева выступила с докладом "О реализации программы "Основные направления развития физической культуры и спорта в городе Тобольске на 2015 – 2017 годы".

«Банкир.Ру» 

В Тюменской области заемщик Сбербанка приговорен к лишению свободы

Суд в Тобольске вынес приговор местному жителю, который признан виновным в многомиллионном мошенничестве. По данным прокуратуры Тюменской области, гражданин с августа 2010 года по июнь 2011 года обманным путем оформлял в Сбербанке миллионные кредиты, не имея намерений и финансовой возможности их возвращать. Так, в августе 2010 года он представил в банк фиктивные документы о своей финансовой состоятельности и смог получить ипотечный кредит на 5 млн рублей. В ноябре того же года мужчина под поручительство... Читать дальше...

Правда УрФО 

Житель Тобольска отсидит за мошенничество с кредитами на 26 миллионов

Тобольский городской суд приговорил 38-летнего Кирилла Фомина к 3,5 годам заключения, признав его виновным в преступлении по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».  В 2010-2011 годах Фомин оформлял на себя, двух своих знакомых и супружескую пару несколько миллионных кредитов в Сбербанке общей суммой в 26 миллионов. Поскольку по кредитам не поступали платежи, банк обратился в полицию, после чего было возбуждено уголовное дело. Однако злоумышленник скрылся. Отыскать его  удалось только в 2015 году. Читать дальше...




«Тобольск Информ» (Тобольск) 

На тобольских улицах говорили о трезвости за рулем и уважении

В преддверии Дня защитника Отечества инспекторы ГИБДД совместно юными инспекторами движения Центра детского технического творчества и волонтерами отряда «Свеча» филиала ТюмГУ в г.Тобольске провели акцию «Вежливый водитель».

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Губернатор в Тобольске подписал договор и встретился с президентом РЖД

Владимир Якушев, губернатор Тюменской области, стал участником церемонии подписания договора между СУЭНКО и Тобольской ТЭЦ, а также обсудил с президентом РЖД векторы развития транспортной структуры в регионе.

«Tumix.RU» (Тюменская область) 

Железнодорожный вокзал Тюмени реконструируют в 2017 году

Как заявил президент ОАО "РЖД" Олег Белозеров на брифинге в Тюмени, правительство Тюменской области плодотворно сотрудничает с железнодорожниками на благо жителей региона. В частности, речь идёт о реконструкции железнодорожных вокзалов в Тюмени и Тобольске.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Губернатор: жители Тобольска будут обеспечены бесперебойной подачей тепловой энергии

Договор поставки тепловой энергии потребителям Тобольска сроком на пятнадцать лет заключен сегодня, 19 февраля, в здании городской администрации. В присутствии губернатора Владимира Якушева свои подписи в документе поставили директор компании «Корпорация СТС» - управляющей организации ПАО «СУЭНКО» Николай Казаков и генеральный директор предприятия «Тобольск-Нефтехим»  Владимир Анохин.

Прокуратура РФ 

В Тобольске к 3 годам 6 месяцам лишения свободы осужден местный житель, который похитил у Сбербанка почти 26 млн рублей

Тобольский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя Кирилла Фомина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

О режиме работы почтовых отделений в Тобольске в праздники

23 февраля и 8 марта 2015 года – выходные дни для всех почтовых отделений юга Тюменской области. В праздничные дни обмен почты с ОПС, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

Генеральная прокуратура РФ 

В Тюменской области к 3 годам 6 месяцам лишения свободы осужден житель г. Тобольска, который обманным путем похитил у Сбербанка почти 26 млн рублей

Тобольский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя Кирилла Фомина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Читать дальше...

РосТепло.ru 

Губернатор: жители Тобольска будут обеспечены бесперебойной подачей тепловой энергии

Договор поставки тепловой энергии потребителям Тобольска сроком на пятнадцать лет заключен 19 февраля в здании городской администрации. В присутствии губернатора Владимира Якушева свои подписи в документе поставили директор компании «Корпорация СТС» - управляющей организации ПАО «СУЭНКО» Николай Казаков и генеральный директор предприятия «Тобольск-Нефтехим» Владимир Анохин.

«Мы стремимся делать всё возможное, чтобы и гражданам, и бизнес-сообществу было комфортно работать в Тюменской области. Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Андрей Ходосевич провёл приём в городской Думе

18 февраля состоялся очередной приём граждан по личным вопросам председателя Тобольской городской Думы Андрея Ходосевича. На встрече с думским спикером побывало пять человек, в основном, со своими житейскими проблемами, решение которых не входит в полномочия представительного органа власти.

Агентство нефтегазовой информации 

Владимир Якушев и глава "РЖД" обсудили реконструкцию вокзалов Тюмени и Тобольска

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и президент ОАО "РЖД" Олег Белозеров обсудили накануне вопросы развития транспортной инфраструктуры в регион.   Речь шла об организации пешеходных переходов между пассажирскими платформами и зданиями вокзалов на железнодорожных ...

Просматривали в Тобольске 20.02.2016

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Psihologtob.ru

МАОУ Центр ПМСС г.Тобольска

Domcapital.ru

Недвижимость за рубежом («Инвестиционно-финансовая компания «Инвест Капитал», Тюменская область, Тобольск, улица 7 «А», микрорайон, дом 37 «В»

Тел.8 (3456) 27-44-45 )

Dvigenie-tob.ru

Реабилитационный центр "ДВИЖЕНИЕ" - реабилитация нарко зависимых (Тюменская область, г. Тобольск, Тел.: 8 982 911 3991)

Diplomnaja-na-zakaz-tobolsk.ru

Тобольск дипломная на заказ

Tobolsk-credit.ru

Кредиты в Тобольске. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Tobolsk-vorota.ru

Автоматические ворота по низким ценам | Евростиль

Знакомства-в-тобольске.рф

Знакомства и общение на портале "Инфотоб", Тобольск

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Deltatob.ru

Производство Декоративные маталлоконструкции Ковка ООО Дельта г. Тобольск

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Тобольске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Ademme.ru

Компания A.D.emme - дизайн интерьера Тобольск, дизайн квартир в Тобольске

Http:tobolsk.domcapital.ru

Агентство «В мире недвижимости» (Тюменская область, г. Тобольск ул 7 "а" микрорайон д. 37 "в", тел. 8(3456) 27 44 45)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Taxi-tobolsk.ucoz.ru

Такси Тобольска. Такси ДЛЯ ВАС.
Осуществляем пассажирские и грузовые перевозки. Мы всегда рады Вас видеть.
Наши цены приятно удивят Вас! Наличный и безналичный расчёт.
Приглашаем организации к сотрудничеству. (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Karat-tobolsk.ru

Ювелирные магазины Карат в Тобольске – вот где стоит купить золото!

Russianlaw.net

Тобольск. Как рос и строился город

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тобольске

Ria.city

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Из свердловского минкультуры ушел чиновник, считавшийся преемником Светланы Учайкиной

Бастрыкину доложат по делу об издевательствах над подростком в Тобольске

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Тюменской области

В ЯНАО осудили капитана, из-за которого несамоходки выбросило на берег

Автодорстрой проводит ремонт дорог в две смены

Как пройдёт Первомай-2024 в Барнауле и где будет салют?

КБУ Железнодорожного района круглосуточно выполняет комплексную уборку территорий

Экология в Тюменской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Тюменской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Тобольске и Тюменской области

Rss.plus






В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Смерть настигла рыбака из перевернувшейся лодки в Тюменской области

Сергей Радченко пришел к юным зрителям // В Екатеринбурге назначен директор ТЮЗа

Новым директором екатеринбургского ТЮЗа стал чиновник с актерским прошлым