Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Ставрополя за 10.03.2021

ИА REGNUM 

На Ставрополье число вылеченных от COVID-19 приближается к 45 тыс. человек

В Ставропольском крае число пациентов, выздоровевших после COVID-19, составило 44 734 человека, только за минувшие сутки их стало больше на 293 человека, сообщил 10 марта губернатор края Владимир Владимиров.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Арзгирского района выявлены нарушения требований федерального законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд, повлекшие ограничение конкуренции

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения должностными лицами МКУ Арзгирского муниципального района Ставропольского края «Централизованная бухгалтерия Арзгирского района» требований федерального законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Урбанисты передали властям Ставрополя рабочие предложения по реконструкции улицы Серова

СТАВРОПОЛЬЕ. Несколько активистов провели четырёхчасовую прогулку по улице Серова, во время которой собрали информацию о главных проблемных точках.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Арзгирского района восстановлены права индивидуального предпринимателя в связи с нарушением порядка предоставления муниципальных услуг

Прокуратурой Арзгирского района в рамках рассмотрения обращения индивидуального предпринимателя проведена проверка исполнения должностными лицами администрации Арзгирского муниципального округа Ставропольского края требований законодательства, регламентирующих порядок предоставления муниципальных услуг.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье заработала онлайн-площадка для голосования за объекты благоустройства

С помощью цифровой платформы можно узнать список муниципалитетов, которые представили проекты для обновления в 2022 году. Также на сайте опубликованы правила голосования и локации с уже реализованными проектами в Ставропольском крае.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольским аграриям одобрили льготные кредиты на более чем 7 миллиардов рублей

10 марта первый зампред правительства Ставропольского края Николай Великдань посетил сельхозорганизации региона и обсудил проблемы аграриев, а также дальнейшие планы работы. Особое внимание было уделено Первому Георгиевскому консервному заводу.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Дизайнер из Ставрополя предложил айдентику для Комсомольского пруда

Дмитрий Панфилов, представляющий агенство PNFLV, выложил на своей странице в Facebook варианты того, как мог бы выглядеть логотип обновлённого общественного пространства. Также он предложил слоган: «Давай погуляем».

Stv24.tv (Ставрополь) 

ЕГЭ для родителей на Ставрополье проведут 16 марта

Родители смогут проверить свои знания по русскому языку. Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» на Ставрополье, как и по всей стране, пройдёт 16 марта. Как сообщили в пресс-службе краевого Минобра, в 2021 году предстоит проверка знаний по русскому языку. По данным пресс-службы, акция пройдёт на Ставрополье в 5-й раз. «Акция призвана помочь выпускникам и […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы стали чаще пользоваться кредитками

Количество операций по таким картам выросло на 4,4%. Жители Ставропольского края за 2020 год совершили 35 миллионов операций с кредитными картами. Это на 4,4% больше, чем в 2019 году. Об этом во вторник, 10 марта, сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в Отделении Ставрополь Южного ГУ Банка России. Суммы платежей, которые жители края проводили по кредиткам, тоже […]

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Повышение квалификации ставропольских врачей и учителей учтут в трудовом стаже

Главное условие — сохранение во время учёбы рабочих мест и зарплаты. Ставропольским учителям, врачам, пожарным, спасателям и представителям ряда других профессий теперь зачтут периоды повышения квалификации при расчёте трудового стажа для досрочного выхода на пенсию. Об этом сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья. Как отмечается, соответствующее постановление подписал глава российского правительства Михаил Мишустин. Согласно […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Контактный зоопарк в Ставрополе могут выселить из парка Победы

Вопрос решается в суде. Ставропольский контактный зоопарк «Берендеево», который расположен в парке Победы, могут выселить с привычной территории – договор аренды, который истёк в начале года, не продлён. Вопрос планируют решать в суде. О причинах ситуации рассказал директор ставропольских парков культуры и отдыха Виктора Бондаренко. «Нарушаются условия контракта. Сюда стали привозить крупных животных, а у […]

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Рамзан Кадыров возглавил медиарейтинг губернаторов СКФО

Медиарейтинг за февраль 2021 года подготовила «Медиалогия». В него вошли действующие главы регионов РФ.В Северо-Кавказском ФО рейтинг за февраль возглавил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на второй строке губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и третье место занял врио главы Дагестана Сергей Меликов.Отметим, что основой для построения рейтингов является МедиаИндекс "Медиалогии". Он разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации... Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Парк Победы Ставрополя намерен убрать контактный зоопарк через суд

1 января 2021 года истёк срок договора аренды площадки, где размещён контактный зоопарк «Берендеево». Однако руководство учреждения отказалось добровольно освободить участок. В связи с этим к владельцу подали иск.

NewsTracker.ru 

ЕР: половина оргкомитета праймериз будет состоять из волонтеров и общественников

«Единая Россия» пригласила в федеральный оргкомитет предварительного голосования добровольцев. Ввести общественников в политику предложил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками акции «Мы вместе».

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело о хищении у пожилого жителя г. Тулы имущества в крупном размере

Заместитель прокурора Советского района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 30-летнего жителя Ставропольского края, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минводах демонтировали ударившую ребёнка током иллюминацию

Инцидент произошёл 6 марта в городском парке культуры и отдыха. От электроудара пострадала двухлетняя девочка. Малышку госпитализировали. После случившегося опасную конструкцию убрали.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Контактный зоопарк в Ставрополе ищет новое место для размещения

Зоопарк «Берендеево» планирует переехать из парка Победы на другую более подходящую территорию. Руководитель Кристина Кудинова пытается найти варианты решения вопроса и обратилась за помощью к местным властям. Об этом она рассказала «Победе26».

Просматривали в Ставрополе 10.03.2021

Vintazh26.ru

Винтажная техника в наличии и под заказ, а так же комплектующие

Bdv-126.ru

Бесплатная Доставка Суши и Роллов в Ставрополе на дом и в офис

101роза26.рф

ProБукеты -

Kudesniki26.ru

Крыши, беседки, бунгало, навесы из камыша в Ставрополе

Саботаж26.рф

Школьная форма от магазина SABOTAGE (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 43 Б (здание Флора Бургер) тел.: (8652) 622-322)

Krovlya-servis26.ru

«Кровля-Сервис» - кровельные работы в Ставрополе (ремонт крыш, устранить течь, продажа профнастила и кровельных материалов) г.Ставрополь, ул. Ленина 482/1, Тел.: (8652) 433-880

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Ставрополь-цветы24.рф

Первый цветочный: доставка цветов по Ставрополю

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

СТАВРОПОЛЬЕ. Регион СКФО продемонстрировал потенциал медицинского туризма

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

Шесть тонн сухофруктов отправило Ставрополье на экспорт в Армению

Погибших в «Крокус Сити Холле» вспоминают в Пятигорске

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Ставрополя

Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

В аэропорту Минвод задержали вылет рейса в Турцию

Туман накрыл дороги в Ставрополе и окрестностях

Экология в Ставропольском крае

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Природа России 81

Спорт в Ставропольском крае

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

Школьник из Ставрополя одержал победу на конкурсе исследовательских и проектных работ в Санкт-Петербурге

Минэк Ставрополья усиливает борьбу с теневым бизнесом

«Год семьи». Кто в 2024 году получит в России скидки на отдых?