Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Ставрополя за 19.03.2021

«Ставгород» (Ставрополь) 

Двух парней разыскивают на Ставрополье после нападения на мужчину с ребёнком

В одном из районов Ставрополя 17 марта 2021 года был избит 41-летний мужчина. Его госпитализировали с двусторонним открытым переломом челюсти. Подозреваемых в нападении ищут.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Бастрыкин требует привлечь судью из Волгограда к уголовной ответственности

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин направил в ВККС представление по вопросу уголовного преследования бывшей судьи Ворошиловского райсуда Волгограда Олеси Дорошенко.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прокуратура проводит проверку после ДТП с 8-летним школьником в Ставрополе

Вечером 19 марта мальчика сбил троллейбус. Прокуратура Ставропольского края организовала проверку по факту ДТП, в котором пострадал 8-летний ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По предварительным данным, вечером 19 марта в Ставрополе троллейбус не успел затормозить, когда мальчик переходил через дорогу не по зебре. «Организована проверка по данному факту, в ходе которой будут установлены причины […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе предложили отказаться от будущих ограждений на улице Серова

Активисты продолжают обсуждать проект реконструкции улицы Серова. В качестве предложения - отказ от установки металлических ограждений между дорогой и тротуарами.

«Вести» 

В Ставрополе ребенок попал под троллейбус

В Ставрополе водитель троллейбуса выбрал небезопасную скорость, не успел вовремя затормозить и сбил 8-летнего школьника. Мальчик переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Троллейбус сбил 8-летнего мальчика в Ставрополе

Ребёнок получил травмы. В Ставрополе 8-летний пешеход попал под троллейбус, когда переходил дорогу. ДТП зафиксировали около 18:50 мск пятницы, 19 марта. Ребёнка с травмами отвезли в больницу. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела Госавтоинспекции. «Водитель троллейбуса, двигаясь по улице 50 лет ВЛКСМ города Ставрополя, выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего не успел вовремя среагировать […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Троллейбус сбил восьмилетнего мальчика в Ставрополе

Ребёнок хотел перейти дорогу в неположенном месте, хотя в зоне видимости находился пешеходный переход. После ДТП мальчика доставили в одну из больниц Ставрополя.

Вестник Кавказа 

Жителей Ставрополя предупредили о сильном ночном ветре

Предстоящей ночью жителей Ставрополя ждет сильный ветер, порывы которого будут достигать 15-18 м/с, - говорится в экстренном предупреждении, распространенном МЧС региона. Водителям рекомендовано воздержаться от поездок, а жителям города …

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ставропольском крае рассказали об объёмах субсидирования садоводства

Весной 2021 года аграрии Ставропольского края заложат более 113 га виноградных насаждений. Также в регионе планируют увеличить объём винодельческой продукции.

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы жалуются на сбои в работе Instagram и WhatsApp

Также со сбоями работает Facebook. Жители Ставропольского края 19 марта сообщают о сбоях в работе популярных соцсетей и мессенджера. В частности, пользователи столкнулись с тем, что у них не «повисли» Instagram и Facebook, а также Whatsapp. При попытке открыть страницы соцсетей сайты выдают ошибку. «Сейчас народу привалит», — отметил подписчик канала одного из популярных мессенджеров.  […]

Читать дальше...

Podrobno.uz (ru) 

Ушел из жизни заслуженный деятель искусств Узбекистана, бывший худрук Русского драмтеатра Владимир Шапиро

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Ушел из жизни заслуженный деятель искусств Узбекистана, бывший худрук Государственного академического русского драматического театра Узбекистана (ГАРДТ) Владимир Шапиро, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Советники по воспитательной работе появятся в 375 школах Ставрополья

В краевой столице состоялся интенсив для первых победителей пилотного проекта «Навигаторы детства». Мероприятие прошло 19 марта 2021 года на базе Ставропольского Дворца детского творчества.

Nia-kavkaz.ru 

Ставропольский край стал лидером по агрострахованию

В Ставрополе прошла краевая конференция, посвящённая итогам работы агропромышленного комплекса Ставрополья в прошлом году и задачам на 2021 год. В её работе приняли участие Губернатор Владимир Владимиров, первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов, представители Правительства региона, депутаты краевой Думы, главы муниципалитетов, руководители сельскохозяйственных предприятий.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Крыму завершились маневры Новороссийской дивизии ВДВ

Масштабное командно-штабное учение гвардейских десантно-штурмового полка из Ставрополя и артиллерийского полка из Анапы, проходившее в период с 16 по 19 марта на полигоне Опук в Республике Крым, завершилось обороной побережья от высадки морского десанта условного противника. Об этом сообщает группа информационного обеспечения ВДВ РФ.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Избивших прохожего с ребенком мужчин объявили в розыск

Вечером 17 марта в одном из спальных районов Ставрополя произошел случай, который сильно возмутил российскую общественность. Проезжавший мимо автомобиль обрызгал идущего по тротуару мужчину с ребенком. В ответ на справедливое возмущение из машины вышли двое молодчиков, которые избили несчастного на глазах у его сына. Следователи установили личности нападавших, передает “Царьград”. В региональном управлении Следственного комитета […]

ИА REGNUM 

На Ставрополье подал рапорт об увольнении прокурор Благодарненского района

В Ставропольском крае подал прошение об отставке прокурор Благодарненского района Виктор Чаплыгин. Рапорт об увольнении был подан на фоне служебной проверки, которую организовали в отношении прокурора. Она проводится по делу о разглашении гостайны, пишет NewsTracker.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцы рассказали о своём отношение к заборам вдоль дорог

«Победа26» спросила жителей краевой столицы о том, нужно ли устанавливать ограждения вдоль автомобильных дорог. Большинство респондентов полагают, что они просто необходимы. Это позволит уберечь водителей от пешеходов, выбегающих на проезжую часть в неположенном месте.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ставрополе за оскорбление учеников отстранили от занятий учительницу из школы №34

В школе №34 города Ставрополь за оскорбление учеников отстранили учительницу. Учащиеся 10-11 классов распространили в соцсетях аудиозапись урока, где учитель позволила себе лишнего в отношении учеников. «Животные чёртовы, нафиг вы мне нужны!», - кричит женщина.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Высокоскоростной интернет могут провести в сельские ДК на Ставрополье

Такую возможность прорабатывает минпром региона совместно с минцифрой РФ. Оптико-волоконные линии планируют проложить к муниципальным учреждениям культуры.

Просматривали в Ставрополе 19.03.2021

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Stavadm.ru

Официальный сайт Ставрополя

Ставрополь-цветы24.рф

Первый цветочный: доставка цветов по Ставрополю

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

Krista1.tiu.ru

ООО «КристА» (г. Ставрополь) - поставщик полиэтиленовых, канализационных труб, запорной арматуры и всего ассортимента фитингов к пластиковым и стальным трубопроводам в ЮФО (г. Ставрополь, ул.50 лет ВЛКСМ, 77, Телефон: +7 (928) 304-29-58)

Fm26.ru

Фото-Медиа

234234.ru

Справочная по товарам и услугам г.Ставрополь

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

267814.ru

Комитет финансов и бюджета

1777.ru

Город Ставрополь — 1777.Ru

Vintazh26.ru

Винтажная техника в наличии и под заказ, а так же комплектующие

Помидорово.рф

Помидорово.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Шесть машин для полива привезли в село Степновского округа

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе

Жара до +33 градусов ждёт ставропольцев в конце рабочей недели

Предупреждение о замене наказания повлияло на должника

Музыкальные новости

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Новости Ставрополя

На юге Ставрополя 27 апреля перекроют движение

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шесть машин для полива привезли в село Степновского округа

МегаФон разогнал мобильный интернет в рыбной столице

Экология в Ставропольском крае

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Ставропольском крае

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Пасмурный июль...

Любители шоколада, берегитесь: вирус начал угрожать мировым поставкам десерта

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В канун майских праздников в Ставрополе пройдёт масштабная ярмарка

На юге Ставрополя 27 апреля перекроют движение

Легкой дороги. Регионы России получили 6 тысяч новых автобусов

На Ставрополье няня избивала и запирала в шкафу дочь знакомой