Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Ставрополя за 14.03.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье ярко и вкусно проводили Масленицу

Жители региона словно вступили в заочный спор на самый креативный праздник. Ставропольцы весело и ярко проводили Масленицу. Города и округа словно заочно спорили о том, чей праздник станет самым креативным и больше всего запомнится его участникам. В Железноводске гостей праздника встречали на Ferrum-площади и угощали блинами на минералке, из муки высшего сорта, произведённой в Предгорном […]

Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Обычный путь высокопоставленного чиновника: откаты, попытка бегства, арест



Промышленный районный суд г. Ставрополь арестовал заместителя председателя краевого правительства Александра Золотарёва. Тем самым удовлетворено ходатайство следователя СКР.

Всё банально донельзя. Типичный чинуша внешне и внутренне. Экс-банкир. Обвиняется во взаточничестве в особо крупном размере (находился в разработке силовиков на протяжении года). Попытался свалить, но не успел. Оперативники буквально сняли 47-летнего зампреда регионального правительства с самолёта.

Информационный портал "Блокнот-Ставрополь"... Читать дальше...

«Вести» 

2277639

Иркутскую область накрыл снежный шторм. На озере Байкал спасали группу туристов. В нескольких городах США прошли митинги, закончившиеся стычками с полицией. Заместитель председателя правительства Ставропольского края Александр Золотарев арестован на 2 месяца. В Швейцарии завершился Кубок мира по лыжным гонкам.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Ставрополе 15 по 26 марта пройдет антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Её цель по всей России – привлечь общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

News 2.ru 

В этот день 142 года назад родился Альберт Эйштейн

В этот день 142 года назад родился Альберт Эйштейн - гений, неподражаемый хулиган и дамский угодник. Сколько романов было у знаменитого ученого и какие тайны хранят его фотографии? #ЗаМинуту pic.twitter.com/4XUfTyyiFi

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В ставропольском чиновнике заподозрили взяточника // Зампред регионального правительства увлекся привлечением финансовых ресурсов

На Ставрополье следственными органами задержан заместитель председателя краевого правительства Александр Золотарев, курировавший вопросы привлечения финансовых ресурсов в реальный сектор экономики края. Следствие подозревает чиновника в получении взяток в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ) в сговоре с экс-министром строительства и архитектуры края Алексеем Когарлыцким, в отношении которого возбуждено уже семь уголовных дел. В пятницу поздно ночью господин Золотарев был задержан в аэропорту Ставрополя «при попытке скрыться». Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставрополец подарит родной школе гравюры на зеркалах

Редкое хобби помогло парню стать призёром краевого этапа олимпиады школьников. Выпускник из Грачёвского округа планирует сделать родной школе в селе Кугульта необычный подарок. Как сообщили в Управлении по информполитике правительства Ставропольского края, Владимир намерен выполнить гравюры на школьных зеркалах. «Парень выжигал и вырезал по дереву, а потом увлекся редким хобби – гравировкой на стекле. За […]

Читать дальше...




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Самую красивую куклу Масленицы выбрали в Минераловодском округе

В муниципалитете Ставропольского края проводили конкурс на изготовление куклы-чучела. Результаты творческого состязания огласили во время празднования Масленицы.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Волгоградской области трое детей провалились под лёд

В правоохранительные органы города Волжского Волгоградской области поступило сообщение о гибели 7-летнего мальчика и госпитализации двоих детей 10-ти и 6-ти лет. Об этом сообщается на сайте СК по региону.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Замглавы правительства Ставрополья арестован по делу о взятках на 63 млн

Суд в Ставрополе арестовал до 12 мая заместителя председателя правительства Ставропольского края Александра Золотарева. Чиновника обвиняют в получении трех взяток на общую сумму 63 миллиона рублей.  Самую крупную взятку, в 45 миллионов, Золотарев, по версии следствия, получил от организации, которая рассчитывала на госконтракт по строительству лечебно-диагностического корпуса краевого онкологического диспансера. За эти деньги Золотарев обещал покровительство при реализации контракта. Сообщается... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские спасатели на сборах в Архызе подтвердили свой профессионализм

О тренировках сотрудников краевой ПАСС рассказал глава региона. Об учебно-тренировочных сборах сотрудников краевой противопожарной и аварийно-спасательной службы Архызе на своей странице в Instagram рассказал губернатор Владимир Владимиров. Спасатели краевой ПАСС – люди не только отважные, но и высокопрофессиональные, отмечает губернатор. «На тренировке в Архызе спасатели отработали проведение поисково-спасательных работ при ликвидации последствий ЧС в горах. […]

Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Суд заключил под стражу зампредседателя правительства Ставрополья Золотарева

Суд заключил под стражу зампредседателя правительства Ставрополья Александра Золотарева по подозрению в получении взяток, сообщил ТАСС. “Избрать в отношении Золотарева Александра Евгеньевича меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца – до 12 мая 2021 года”, – говорится в вердикте. Напомним, что Золотарев задержан 12 марта в аэропорту Ставрополя. Ему было предъявлено […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский выпускник готовит школе в подарок гравировку на зеркалах

Редким хобби занимается Владимир Климов из села Кугульта Грачёвского округа. Молодой житель Ставропольского края создаёт шедевры на стекле.

NewsTracker.ru 

Снежная зима снизит риски паводков на Ставрополье — эксперт

Обилие снега вернет природные циклы в привычное русло и постепенное наполнение ставропольских рек поможет избежать серьезных паводков в регионе, сообщила член общественного совета Министерства природы Российской Федерации Елена Есина.

ФЛНКА 

Чайка сообщил, что в СКФО остаются бесхозными более 1,2 тыс. гидротехнических сооружений

Свыше 1,2 тыс. гидротехнических сооружений (ГТС) остаются бесхозными на Северном Кавказе, большая часть из них находится в Ставропольском крае, сообщили журналистам в пятницу в пресс-службе аппарата полномочного представителя президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО). Полномочный представитель президента в СКФО Юрий Чайка провел совещание, посвященное разработке и принятию дополнительных мер по предотвращению и ликвидации паводков и природных пожаров в 2021 году в субъектах округа. Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Замглавы правительства Ставрополья задержали за получение взяток на 63 млн рублей

Зампреда правительства Ставропольского края Александра Золотарева задержали 12 марта по подозрению в получении 63 млн рублей взяток. Об этом журналистов информировали в пятницу в пресс-службе СК РФ.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Замглавы правительства Ставрополья задержали за получение взяток на 63 млн рублей (Lehan)

Зампреда правительства Ставропольского края Александра Золотарева задержали 12 марта по подозрению в получении 63 млн рублей взяток. Об этом журналистов информировали в пятницу в пресс-службе СК РФ.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Высокопоставленного чиновника арестовали за взятки на 63 млн рублей на Ставрополье

Заместитель председателя правительства Ставропольского края Александр Золотарев, подозреваемый в получении взяток на 63 млн рублей, арестован на два месяца, такое решение принял Промышленный районный суд столицы региона. "Избрать в …

Просматривали в Ставрополе 14.03.2021

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Dosug26.ru

Места отдыха города Ставрополя

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Azanta.ru

Широкий ассортимент эфирных масел производства Армении г. Ставрополь Компания Азанта

Dailystavropol.ru

"DAILY STAVROPOL" - Новости Ставрополя

Lawyer26.com

Помощь адвоката Р.А. Дорошенко (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

126biz.ru

Справочник ставрополя

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Невкадре.рф

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Lr-corporation.ru

LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health & Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Русский ядерный ракетоносец Ту-22М3 загорелся и упал над Ставропольем – видео

Погиб один из членов экипажа упавшего на Ставрополье самолета Ту-22М3

Минобороны РФ: На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-23М

В Ставрополье рухнул самолет, летчики успели катапультироваться и выжить

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Новости Ставрополя

Причиной крушения самолёта на Ставрополье могла стать техническая неисправность

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

В Ставрополье упал самолёт, лётчики чудом выжили: что известно

В Ставропольском крае потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3

Экология в Ставропольском крае

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в Ставропольском крае

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Ставрополье рухнул самолет, летчики успели катапультироваться и выжить

МО РФ: Бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Ставрополье после выполнения боевой задачи

Минобороны РФ: На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-23М

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул